Гость
Статьи
Боль в пояснице плюс …

Боль в пояснице плюс частый поход в туалет. Что это может быть?

Здравствуйте, часто хочется в туалет по маленькому и ужасно время от времени болит поясница. Раньше ещё был дискомфорт вовремя мочеиспускания, начала пить против цистита и прошло. Но давние признаки остались, плюс ещё поясница, очень тревожит именно она. Что это может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки

Гость
#2

Почки, бегом к нефрологу.

Vaquero
#3

Не знаю, у одного дедули с нашего двора было такое, сейчас с трубочкой в боку ходит.

Гость
#4

Пиелонефрит похоже. Почки.

Гость
#5

Какой, можно, пить, лекарство

Эрика
#6

Вам сколько лет?Опущение матки и мочевого пузыря возможны......

Гость
#7

Если вам себя не жалко пейте что хотите- хоть соляру. К врачу слабо пойти? Или с циститом, и его последствиями, для всей мочеполрвой системы жить всю жизнь охота?

Гость
#8
Vaquero

Не знаю, у одного дедули с нашего двора было такое, сейчас с трубочкой в боку ходит.

Вот вот, автор того же хочет. Пока ссаться кровью не начнет, так и будет самолечением заниматься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вы УЗИ когда-нибудь делали? Может у Вас песок в почках или не дай Бог камни. Еще мне говорили, что необходимо проверять уровень рН мочи. Я один раз сталкивалась с такой проблемой и мне врач посоветовал пропить курс шипучих таблеток Тотурен. В коробочке есть специальные тест-полоски для определения уровня рН мочи. После курса приема мое состояние улучшилось. Сейчас в качестве профилактики иногда проверяю уровень рН мочи.