Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Дорогие девочки, что скажете?
Мне 25 лет, Ц28-32 , за день до месячных был незащищенный па с окончанием в меня… вроде бы как безопасный день, ребёнка хотим оба, но планируем чуть позже.

Месячные прошли как всегда 4 дня. Никаких больше симптомов. На 10 день цикла была розовая мазня, с болями в пояснице и в животе, упадок сил, головокружение. Грудь налилась, болит. Ко всему добавились странные симптомы которые не типичны для меня. Постоянные тянущие боли внизу, запор, частые походы в туалет по маленькому , жажда, легкий гул в левом ухе при засыпании, тошнота, голод есть а кусок в горло не лезет, живот внизу твердый, разбух как при месячных, когда наклоняюсь очень дискомфортно, появление пигментации на ареолах. Тест делала два раза - отрицательный. На овуляцию - положительный. К врачу попасть через запись смогу только в сентябре… Начиталась на форумах, что если вдруг зачатие произошло, то тест покажет только в следующих М после задержки, и что тесты на овуляцию часто показывают беременность когда тест на Б еще не может распознать ХГЧ в моче.

У кого так было? Отпишитесь. Спасибо :)

Malvinka
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Безопасных дней не бывает

Гость
#2

А вы на луне живете , что 3 месяца надо ждать визита к врачу.

Гость
#3
Гость

А вы на луне живете , что 3 месяца надо ждать визита к врачу.

Не соглашусь с вами. Мало ли девушка в России живёт, а к врачу записалась в Китае.

#4

Причем здесь луна? В Европе, к сожалению здесь очень трудно попасть к врачу, особенно к гинекологу, нужно делать запись за 3 месяца

Гость
#5
Malvinka

Причем здесь луна? В Европе, к сожалению здесь очень трудно попасть к врачу, особенно к гинекологу, нужно делать запись за 3 месяца

Ну, да они сначала рожают а потом на прием идут. А аборты вообще не делают, или планируют их за 3 месяца вперед?

#6
Гость

Ну, да они сначала рожают а потом на прием идут. А аборты вообще не делают, или планируют их за 3 месяца вперед?

Что за бред вы выпишете? Для приема к врачу нужна причина, если же это срочно например резкие боли, кровотечение то вас примут, или же тест положительный то вас примут мне очереди. Когда нет на это причин, ждите назначенной записи. Сразу видно, что человек незнаком с Европой… к тому же вопрос был задан другой! Нечего написать, проходите мимо

Гость
#7
Malvinka

Что за бред вы выпишете? Для приема к врачу нужна причина, если же это срочно например резкие боли, кровотечение то вас примут, или же тест положительный то вас примут мне очереди. Когда нет на это причин, ждите назначенной записи. Сразу видно, что человек незнаком с Европой… к тому же вопрос был задан другой! Нечего написать, проходите мимо

Забыла у Вас спросить, где и что мне писать.Тем более автор не писала, что она живет в Европе.

#8
Гость

Забыла у Вас спросить, где и что мне писать.Тем более автор не писала, что она живет в Европе.

Ну во первых автор это я. На тот комментарий, на который вы ответили про аборты - велась речь о том, что я проживаю в Европе. Во вторых, вопрос я задала совсем другой.

Сколько же негатива льется от людей… сразу же начинаете лезь, почему через 3 месяца, на луне бла бла бла. Поэтому и говорю, проходите мимо, если у вас не было похожей ситуации, чем всякий бред нести и засорять ЭФИР))

Гость
#9
Malvinka

Ну во первых автор это я. На тот комментарий, на который вы ответили про аборты - велась речь о том, что я проживаю в Европе. Во вторых, вопрос я задала совсем другой.

Сколько же негатива льется от людей… сразу же начинаете лезь, почему через 3 месяца, на луне бла бла бла. Поэтому и говорю, проходите мимо, если у вас не было похожей ситуации, чем всякий бред нести и засорять ЭФИР))

А лабораторий там тоже нет, нельзя сдать кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если вам вдруг посоветуют экстренную контрацепцию или другую гормональную, пожалуйста, будьте осторожнее — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут иметь абортивное действие (если вы против абортов)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: