Гость
Статьи
Хвост из длинных волос …

Хвост из длинных волос или короткая стрижка?

Волосы на концах тонкие, ношу волосы на заколках. Вместе смотрится лучше,но граница заметна,если расправить волосы и приглядеться. очень люблю длинные волосы,но не могу отрастить.
В хвосте граница незаметна, как свои. И вот есть 2 варианта. Носить только хвост из длинных, либо отстричь под каре.
Каре не люблю очень!, но и волосы в хвост заплетать тоже не люблю... Что посоветуете?
Отращивателей просьба не писать!!!Я уже восемь лет "отращиваю".

Аня
32 ответа
Последний — Перейти
Кукуся
#1

конечно, стричь

Гость
#2

Хвост жуть, каре однозначно.

Гость
#3

Хвост не пучок крысиный на макушке, нормальный длинный хвост сзади сделанный, на плечо перекинутый вперед

Маринка
#4

очень сложно без фото сказать. если не нрав каре, я бы точно не стригла. как вариант искать волосы с более незаметным креплением и учится крепить незаметно

Гость
#5

Я тоже не люблю каре, у меня шея короткая и каре обрубает шею. Ношу полукруглую стрижку типа сессона - вверху короче, внизу длиннее.
По мне уж лучше каре, чем хвост - ничего красивого в этих хвостах нет.

boss
#6

а что с типом лица и черепа?

Гость
#7

Если не любите каре, зачем его делать? сделайте каскад до плеч, он придает объем за счет ступенчатости. На тонкие волосы нормально. А каре хорошо на прямые тяжелые, густые волосы.

#9

Лучше свои короткие и здоровые.Выкинуть эти волосы на заколках и сделать шикарное каре и ухаживать за волосами

Гость
#10
Гость

ГостьЯ тоже не люблю каре, у меня шея короткая и каре обрубает шею. Ношу полукруглую стрижку типа сессона - вверху короче, внизу длиннее.
По мне уж лучше каре, чем хвост - ничего красивого в этих хвостах нет.
А мне нравятся хвосты, только густые из здоровых волос. Очень элегантно выглядит, если конечно не дурацкой резиночкой затянут.
В конце концов есть шиньоны. Правда брать нужно действительно качественный и дорогой, а это не всем по карману. Часто в своём городе вижу женщин с приделаными хвостами, в основном женщины в возрасте их носят. Так забавно выглядит. Сверху три прилизаные волосины и кожу головы видно напросвет, а сзади конский хвост. Чудеса просто))) Часто ещё он от своих волос отличается по цвету, но обладательницам этого чуда всё нравится.

Сам по себе хвост неплохо, но я не понимаю когда девушки отращивают длинные волосы и носят хвост всегда. Выше кто то верно сказал, когда красивые, длинные волосы и хвост переброшен через плечо - такой вариант хорошо. Но когда девушка ежедневно ходит с хвостом сзади (его и не видно то), а еще хуже гульку делает, у меня сразу возникает вопрос: для чего ей вообще длинные волосы? Не проще ли отстричь чуть ниже плеч и носить красивые распущенные волосы

Гость
#12
Гость

ГостьГостьЯ тоже не люблю каре, у меня шея короткая и каре обрубает шею. Ношу полукруглую стрижку типа сессона - вверху короче, внизу длиннее.
По мне уж лучше каре, чем хвост - ничего красивого в этих хвостах нет.
А мне нравятся хвосты, только густые из здоровых волос. Очень элегантно выглядит, если конечно не дурацкой резиночкой затянут.
В конце концов есть шиньоны. Правда брать нужно действительно качественный и дорогой, а это не всем по карману. Часто в своём городе вижу женщин с приделаными хвостами, в основном женщины в возрасте их носят. Так забавно выглядит. Сверху три прилизаные волосины и кожу головы видно напросвет, а сзади конский хвост. Чудеса просто))) Часто ещё он от своих волос отличается по цвету, но обладательницам этого чуда всё нравится.
Сам по себе хвост неплохо, но я не понимаю когда девушки отращивают длинные волосы и носят хвост всегда. Выше кто то верно сказал, когда красивые, длинные волосы и хвост переброшен через плечо - такой вариант хорошо. Но когда девушка ежедневно ходит с хвостом сзади (его и не видно то), а еще хуже гульку делает, у меня сразу возникает вопрос: для чего ей вообще длинные волосы? Не проще ли отстричь чуть ниже плеч и носить красивые распущенные волосы

железная логика, блин. а вы не думали, что хвост, гульку, пучок удобно носить в повседневной жизни, на работе, дома, занимаясь делами. а на праздники, в гости можно распустить, уложить как хочешь, сделать прическу любую. а что делать с короткой стрижкой? ничего :) и на праздник и на работу одинаковая.

Гость
#13

Лицо худое длинное!!!
Овал
Когда похудею,треугольник
Никакого каскада не получится! Волосы только до плеч и там тонкие
Волосы портстые и непослушные
Они торчат когда короткие

Гость
#14
Гость

железная логика, блин. а вы не думали, что хвост, гульку, пучок удобно носить в повседневной жизни, на работе, дома, занимаясь делами. а на праздники, в гости можно распустить, уложить как хочешь, сделать прическу любую. а что делать с короткой стрижкой? ничего :) и на праздник и на работу одинаковая.

У всех моих знакомых, у кого хвосты, хвосты всегда и везде и пир и в мир, ну раз в год на ДР кудри завьют, остальное время с резинками

from Berlin
#15

Хвост конечно.Высокий хво т это так секси.Тем более, если хвост,благодаря накладным пряд,м богатый.

Гость
#16
Гость

Гость
железная логика, блин. а вы не думали, что хвост, гульку, пучок удобно носить в повседневной жизни, на работе, дома, занимаясь делами. а на праздники, в гости можно распустить, уложить как хочешь, сделать прическу любую. а что делать с короткой стрижкой? ничего :) и на праздник и на работу одинаковая.
У всех моих знакомых, у кого хвосты, хвосты всегда и везде и пир и в мир, ну раз в год на ДР кудри завьют, остальное время с резинками

ну это уже выбор ваших знакомых :) не представляю как я на какой-нибудь праздник припрусь с хвостом. а так кроме хвоста люблю пучки, сейчас бублики появились всевозможные, очень элегантно. и сколько аксессуаров для волос, тех же резинок интересных, только фантазию включай. и кстати стрижка чуть ниже плеч на тонких волосах, тот же каскад, смотрится ни туда ни сюда и висит сосулями, это уже на собственном опыте проверено.

from Berlin
#17

Ооо,пучок тоже обожаю. И модно,и молодежно.Небрежный если сделать,пару прядей вытащить. мммм... А каре...Укладывай,феном сцши.Еще хвже волосы станут.Если накладные пряди- можно и косы всякие плести.На ютьюбе есть суперпрически

Гость
#18
Гость

ну это уже выбор ваших знакомых :) не представляю как я на какой-нибудь праздник припрусь с хвостом. а так кроме хвоста люблю пучки, сейчас бублики появились всевозможные, очень элегантно. и сколько аксессуаров для волос, тех же резинок интересных, только фантазию включай. и кстати стрижка чуть ниже плеч на тонких волосах, тот же каскад, смотрится ни туда ни сюда и висит сосулями, это уже на собственном опыте проверено.

автор как раз и предполагает носить ТОЛЬКО хвост

Гость
#19
Гость

Гость
ну это уже выбор ваших знакомых :) не представляю как я на какой-нибудь праздник припрусь с хвостом. а так кроме хвоста люблю пучки, сейчас бублики появились всевозможные, очень элегантно. и сколько аксессуаров для волос, тех же резинок интересных, только фантазию включай. и кстати стрижка чуть ниже плеч на тонких волосах, тот же каскад, смотрится ни туда ни сюда и висит сосулями, это уже на собственном опыте проверено.
автор как раз и предполагает носить ТОЛЬКО хвост

вы удивлялись всем девушкам с хвостами, а я просто ответила что не все дневую и ночуют в хвостах :-) автор вообще себя в рамки загнала. и длинные и хвост не любит и распущенные плохо и каре не нравится. побриться остается только. автор, подбери себе уже пряди близко к вашим волосам и будет вам счастье. у вас проблема то только в том что пряди не совпадают с родным цветом.

Гость
#20
Гость

вы удивлялись всем девушкам с хвостами, а я просто ответила что не все дневую и ночуют в хвостах :-) автор вообще себя в рамки загнала. и длинные и хвост не любит и распущенные плохо и каре не нравится. побриться остается только. автор, подбери себе уже пряди близко к вашим волосам и будет вам счастье. у вас проблема то только в том что пряди не совпадают с родным цветом.

да совпадают они насколько это возможно
Таких МЕТЕЛОК просто на заколки не пришивают, как мои родные волосы
А выпрямлять каждый день не хочу
И волосы на заколках хоть и портстые как мои,они лежат ПО ДРУГОМУ! Я разные цвета и структуры перепроюовала
Свои все равно из НИХ ВСЕГДА ВЫДЕЛЯЮТСЯ!

Гость
#21

Свои просто как жесткий пух топорщатся
И даже южнорусские волосы не такие как мои!
А про люкс тем более
Сейчас у меня пористые пушатс немного по не так как мои!!! Мои подкручиваются и пушатся
А эти просто волны пористые
Короче не пишите что попало!
Я и наращивание делала
Мало того,что волс не осталось почти, так еще и не совппдали ПО СТРУКТУРЕ ОТ СЛОВА СОВСЕМ

Гость
#22

Можно же менять прически. Хвост слева на плече, хвост справа!
Коса так же с какой -то стороны!
Но косы я не люблю
Подкрутить хвост
И т п

Гость
#23
Гость

Можно же менять прически. Хвост слева на плече, хвост справа!
Коса так же с какой -то стороны!
Но косы я не люблю
Подкрутить хвост
И т п

ну вы в принципе сделали уже выбор, а спрашиваете нас. а можно поинтересоваться, каким образом вы отращиваете волосы 8 лет и никак не получается? просто если люди реально хотят что-то отрастить, волосы на заколках не носят, это не способствует их росту прямо скажем :-)

Гость
#24
Гость

ну вы в принципе сделали уже выбор, а спрашиваете нас. а можно поинтересоваться, каким образом вы отращиваете волосы 8 лет и никак не получается? просто если люди реально хотят что-то отрастить, волосы на заколках не носят, это не способствует их росту прямо скажем :-)

лет 8 назад были хорошие волосы,потом подстригла,в начале они рости нормально. А потом на одной длине оставались и истончались на кочиках. То есть росли,но концы отваливались. И сейчас отваливаются. То есть длина только короче. Раньше годами растила,растила. Мечтала о длинных. Поэтому решила носить заколки. Они особо не вредят. В отличии от наращивания... сдуру нарастила год назад. Остатки повыпадали. Маски всякие делаю, пью кальций,витамины для волос. ЗУБЫ МУРДОСТИ остановившиеся в росте начинают расти и болеть!!! А волосы нет...
Структура волос плохая. Как солома. Когда крашу в темный, они выглядят ухоженнее и глаже. Чем светлые. Последнее время крашу в темный. Завидую,смотря на девочек,у которых хорошая структура волос и они растут месяц за месяцем...

Гость
#25
Аня

Волосы на концах тонкие, ношу волосы на заколках. Вместе смотрится лучше,но граница заметна,если расправить волосы и приглядеться. очень люблю длинные волосы,но не могу отрастить.
В хвосте граница незаметна, как свои. И вот есть 2 варианта. Носить только хвост из длинных, либо отстричь под каре.
Каре не люблю очень!, но и волосы в хвост заплетать тоже не люблю... Что посоветуете?
Отращивателей просьба не писать!!!Я уже восемь лет "отращиваю".

Советую сходить к трихологу. Всё зависит от формы лица, что вам больше подойдет каикм или хвост. На мой взгляд, лучше пусть будет полноценное каре из своих волос, чем накладные волосы в хвосте.

Гость
#26
Гость

Советую сходить к трихологу. Всё зависит от формы лица, что вам больше подойдет каикм или хвост. На мой взгляд, лучше пусть будет полноценное каре из своих волос, чем накладные волосы в хвосте.

если не укладывать это будет ужас ужасный
Мои волосы торчат когда короткие
Да и если выпрямлять и укладывать все равно к вечеру будут торчать

Гость
#27
Гость

лет 8 назад были хорошие волосы,потом подстригла,в начале они рости нормально. А потом на одной длине оставались и истончались на кочиках. То есть росли,но концы отваливались. И сейчас отваливаются. То есть длина только короче. Раньше годами растила,растила. Мечтала о длинных. Поэтому решила носить заколки. Они особо не вредят. В отличии от наращивания... сдуру нарастила год назад. Остатки повыпадали. Маски всякие делаю, пью кальций,витамины для волос. ЗУБЫ МУРДОСТИ остановившиеся в росте начинают расти и болеть!!! А волосы нет...
Структура волос плохая. Как солома. Когда крашу в темный, они выглядят ухоженнее и глаже. Чем светлые. Последнее время крашу в темный. Завидую,смотря на девочек,у которых хорошая структура волос и они растут месяц за месяцем...

так если у вас солома, значит сухие. делайте упор на увлажнение. шампуни, несмываемые средства. желательно из профа, масмаркет ничем не порадует. а для роста что-то стимулирующее, эфирное масло бей, например. мне в свое время очень помогла маска с соком лука, но это надо решится :) но когда волосы лезли клочками я готова была все что угодно на них мазать. и делала я ее не 2 недельки, а пол года 2 раза в неделю. вообще если реально приводить волосы в порядок это должна быть уже четкая система без расслабонов :-) я считаю любое *** можно привести в порядок если найти свои средства и заниматься этим не спустя рукава :-) для длины кстати могу масло ши + кокосовое масло посоветовать и носить часов 12, волосы напитываются. но это так, если вам интересно :-)

Гость
#28

Я УЖЕ ВСЕ ЭТО ПРОБОВАЛА
ВСЕ
ВСЕ
И МАСЛАМИ ПОСТОЯННО И ТД
ПОСЛЕ НЕСМЫВАЕМЫХ ...
ВОЛОСЫ ОТВРАТИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЯТ!
После мыться только нормально один день!
Дальше сцхая солома топорщится!
Не помогает ничего!
Я ГОДАМИ ЭТИ МАСЛА МАЗАЛАААА

Гость
#29

Каре

scorpicat
#30

Хм..автор, может вам попробовать ботокс или ламинирование, чтобы родные волосы по структуре не отличались от "прицепа":) у меня тоже сухие, пористые по структуре, и тоже было каре, сейчас до лопаток ношу в высоком хвосте, солома в любой прическе плохо смотрится. Я делаю ботокс периодически для косметического эффекта, а сами волосы можно восстановить хорошим профом, сказки про народные средства не слушайте:)

Гость
#31
scorpicat

Хм..автор, может вам попробовать ботокс или ламинирование, чтобы родные волосы по структуре не отличались от "прицепа":) у меня тоже сухие, пористые по структуре, и тоже было каре, сейчас до лопаток ношу в высоком хвосте, солома в любой прическе плохо смотрится. Я делаю ботокс периодически для косметического эффекта, а сами волосы можно восстановить хорошим профом, сказки про народные средства не слушайте:)

я уже делала все эти процедуры! Еще хуже!!!
Свои волосы сверху лежал БЛЕСТЯТ!
А из под них что то темное и неблестящее торчит!

scorpicat
#32

Что ж, тогда советую вам оставить хвост пока в покое, сделайте удлиненный боб (до плеч), работайте над качеством волос и своим здоровьем. У гинеколога-эндокринолога были? Выпадение волос признак проблем с щитовидкой или гормонами. Все лечится, все поправимо💪

Тая
#33
Аня

Волосы на концах тонкие, ношу волосы на заколках. Вместе смотрится лучше,но граница заметна,если расправить волосы и приглядеться. очень люблю длинные волосы,но не могу отрастить.
В хвосте граница незаметна, как свои. И вот есть 2 варианта. Носить только хвост из длинных, либо отстричь под каре.
Каре не люблю очень!, но и волосы в хвост заплетать тоже не люблю... Что посоветуете?
Отращивателей просьба не писать!!!Я уже восемь лет "отращиваю".

Тая
#34

У меня были длинные волосы , за которыми очень тяжело ухаживать . Особенно после того как стал появляться животик , я поняла что нужно что то менять
https://www.charm-hair.kiev.ua
Я продала волосы этому человеку, получила огромную сумму на руки и модную стрижку . Всем советую

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема