Гость
Статьи
седина 

седина 

Девочки, здравствуйте.. очень надеюсь на вашу помощь... всегда был длинный волос.. первая седина появилась в лет 20.. и пошла череда покрашенных локонов... потом беременность.. роды.. сейчас волосы в очень ужасном состоянии. И случилось это буквально месяца за 4.. конечно знаю что так быстро не могут испортиться. Но раньше состояние их было терпимо.. а сейчас УЖАААААААС.. смотрю на них и плачу. Пожалуйста не нужно кидать помидорами и говорить мол сама виновата. Знаю. Но я здесь ни за этим. Прошу Вашей помощи ..

Волосы очень тусклые. Сильно путаются. Местами очень сильно пережжены .. помогите .. может кто знает .

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделать стрижку модную, покрасить. ну и уход, конечно - маски для волос, обертывание

Гость
#2

Сейчас в моде стрижки причем любые от кротких, до средней длины (по плечи например), подстригитесь, зачем жалеть испорченные мертвые волосы. А потом растите заново если хотите, пользуйтесь маслами для кончиков, спреями для оздоровления, маски почаще ну и красьте волосы проф красками

Гость
#3

Антиседин 2 линия я так спасаюсь стоит 300рэ хвататет на 2 недели-месяц
вам может 3 бутылки надо купить на вашу длину
продается в компас здоровья
седина это неправильный обмен меди в организме если я правильно помню
йога вам в помощь

Гость
#4

Обрезать у хорошего мастера коротка, они сразу зашелковятся

Гость
#5

или купите консультацию у Екатерины Стенкевич она лечит красшеные волосы

Гость
#6

Подстричься покороче конечно надо.
Но седина - это только красить, или седой ходите как бабка.
Большинство закрашивают седину и волосы у них вполне приличные.

#7

Хотела добавить фото, но не получается...

Гость
#8

можете залить фотку в облако на мейл ру например и сделать доступной всем а сюда ссылку (потом фотку удалите)

а вообще есть программы специальные для парикмахеров кажется где закидываешь фотку лица и там тебе 200 прическок как вариант как будет выглядеть прикладывают автоматически. и ты сохраняешь те причи которые понравились

#9

У меня такое началось еще в 20 лет, может конечно наследственное (папа рано начал седеть) , а вообще именно после того как я долгое время красилась.

Предыдущая тема