Гость
Статьи
Сожгла волосы

Сожгла волосы

Здравствуйте,очень сильно сожгла волосы утюжком (выпрямляла 5 лет),хочу восстановить. волосы чуть выше плеч,поэтому отстригать не очень хочется. Делала маски из масла,не помогли,волосы стали еще хуже на вид,как мочалка и вообще не укладываются. В общем жуть!! Что делать?????

Таня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите парик

Антуанетта
#2
Гость

купите парик

полдерживаю

Гость
#3

В салон идите, там подберут Вам хорошие маски и бальзамы. Форум Вам точно ничем не поможет

Антуанетта
#4

Никак только стрижка.Но я хожу со своей метлой так как стричься не охота)))))

Мю
#5

Некоторые масла еще больше сушат волосы, тут только стричь и ухаживать.

Гость
#6

Восстановить вряд ли получится, хотя можно пробовать разные масла (мне нравится жожоба). Чтоб выглядели более прилично, пробуйте ламинирование или кератин. Или средства с силиконами после мытья, желательно из проф. серий, они хорошую гладкость дают, Paul Mitchell нарример, но сразу предупреждаю, это не лечение волос. У меня с их средствами сожженные концы полгода были ничего, а потом настал ужас, потому что при длительном применении силиконы на волосы плохо действуют,

Гость
#7

Если крашеные, невозможно восстановить, стричь и отращивать заново

Гость
#8

Стричь конечно. Или вам насоветуют ламинирование...что бы потом парик и одеть

Гость
#9

они со временем все пообломаются, как ни восстанавливай. сделай пикси пока, и отращивай
у меня после химки тоже были как мочалка, уууух какие проплешины у меня были, жеесть. за 2 года отросли до плеч

Гость
#10

а ты пользовалась термозащитой пока выпрямляла?

#11
Гость

а ты пользовалась термозащитой пока выпрямляла?

нет,поэтому и сожгла все. Я про нее вообще не знала

#12
Гость

Стричь конечно. Или вам насоветуют ламинирование...что бы потом парик и одеть

если стричь,то налысо,а я не хочу :D

#13
Гость

они со временем все пообломаются, как ни восстанавливай. сделай пикси пока, и отращивайу меня после химки тоже были как мочалка, уууух какие проплешины у меня были, жеесть. за 2 года отросли до плеч

не,я на такую стрижку вряд ли решусь(

Гость
#14

стрижку делать по-любому,
или ходить с мочалкой
а вы не знали что разрушенная структура волоса не восстанавливается? а уж тем более маслами. Вы попробуйте сломанный ноготь маслом помазать, срастётся он или нет.

Гость
#15

так же и с волосами, утюжок портит волосы необратимо

Гость
#16
vfhhjv njnjhbhb

нет,поэтому и сожгла все. Я про нее вообще не знала

воо, я тоже без термозащиты завивала, и еще думаю а чой та жженой волосней пахнет)))) вот ду)ра была ужс.

Гость
#17
vfhhjv njnjhbhb

не,я на такую стрижку вряд ли решусь(

тогда придется сворачивать в гульку сзади, потому что со временем они начнут обламываться в промышленных масштабах. поменьше расчесывай главное. у меня вываливались клоками прям когда расчесывала

Гость
#18

ты главное не отчаивайся, волосы не зубы, отрастут. я с проплешинами даже замуж умудрилась выйти. )))

#19
Гость

тогда придется сворачивать в гульку сзади, потому что со временем они начнут обламываться в промышленных масштабах. поменьше расчесывай главное. у меня вываливались клоками прям когда расчесывала

так они раньше обламывались на концах ужас. Сейчас такого не замечаю,стриглась два раза недавно,но концы все равно кажутся сечеными

Гость
#20
Гость

ты главное не отчаивайся, волосы не зубы, отрастут. я с проплешинами даже замуж умудрилась выйти. )))

спасибо за поддержку)))

Катрин
#22

Автор,у меня так же было,концы пришлось состричь,5 см для начала,потом попозже еще 5,а что делать,сухие волосы путаются,цепляют нормальные и ломают их тоже,так что только стричь

Маша
#23

Маски делайте и состригайте постепенно, я свои восстанавливала средствами lundenilona, особенно ночная маска lundenilona помогла, восстанавливает волосы отлично

Гость
#24

кератиновое выпрямление сделайте без формальдегида! хорошо помогает восстановлению волос, я свои убила смывками и осветлениями всяческими, и теперь спасаюсь только кератином, потому что стричь нет никакого желания, жалко

Виктория
#25

я привела волосы в порядок сделала ХИТирование волос sunpb organicle - ХИТирование волос!!!- рекомендую у кого пушаться волосы и вообще потерялся жизненный тонус волоса) - шик блеск и красота после ХИТирования как от "ламинирования" но вещь органическая, а значит и лечебная - волосы восстановились и подлечились - супер! - рекомендую -

Гость
#26

попробуйте Olaplex. уже писала в другой теме похожей. восстанавливает структуру волоса. испольуют все звезды на западе, у нас пока не очень еще известен, но кое где появился уже. используют в салонах красоты при процедурах окрашивания и хим завивки. и есть линейка для домашнего ухода. в мск можно в evita studio купить

#27

Соглашусь с Викторией, хитиривание очень помогло. В целом нет, каких то особенных проблем с волосами, кроме как сухие посеченные кончики, т.к. тоже довольно часто пользуюсь утюжками. На прошлой неделе хотела отстричь волосы, около 3-5 см, (не больше т.к. стараюсь отрастить). В салоне мастер Наталья посоветовала сделать хитирование, (похоже чем- то на ламинирование, только к тому же придает яркий оттенок). Волосы реально стали лучше, кончики состригать не пришлось. Я окрашиваю волосы в темный холодный каштан, но холодный оттенок вымывался за 5-7 раз мытья. После хитирования получился холодный оттенок, что тоже порадовало. Случайно узнала об этой процедуре, но осталась довольна. Из минусов пожалуй только то, что после процедуры необходимо использовать специальный шампунь и бальзам, что бы эффект остался как можно дольше. Но это лучше чем отрезать волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: