Гость
Статьи
"химия" после хны

"химия" после хны

Кто делал химию после покраски хной и басмой, какие могут быть последствия? Я читала, что могут сгореть волосы, но сейчас вроде химические составы щадящие, может ничего? Ваше мнение нужно и опыт.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут иметь интересный оттенок от светлозеленого и т.п.

Мандаринка
#2

Хна и басма - это вообще жесть!!! Их ничего не берёт, и ещё, смотря сколько времени прошло после окраски хной.

совершенство
#3

Полная ерунда.

Делайте химию,автор.Не бойтесь.Оттенок порыжеет.От этого никуда не уйти.

Потом снова покраситесь хной.

Делов-то!

Мурло
#4

не берет никогда - ждите отрощения волос. делала шесть раз на хну. ╨ффект 0

совершенство
#5

Мурло,сама делала?или в п-ской?

Каким составом?

автор
#6

Я не переживаю за цвет, это ерунда, больше меня волнует не сломается ли волос, а то буду ёжиком:-)))

Совершенство
#7

Не сломается.

цвет поменяется.

Не знаю,почему у Мурла не взяло.Не отвечает.

автор
#8

Уже месяц я не крашусь хной, а волосы длинные

Scarlett
#9

У меня получилась отличная химия на хну. И волосы не попортились, так как хна их предохраняла.

автор
#10

Ну спасибо, успокоили, пойду делать

Мурло
#11

я делала БИО - т.к. обычная может и взялась бы (вы ее имели что ль ввиду) - то там волос потрится так что мама не горюй. Мосса состав. парикмахер делал

Совершенство
#12

11-тогда понятно.

Обычная должна хорошо пойти.

Делай,автор,потом рассказать не забудь.

Гость
#13

я делала, цвет волос стал после зеленоватый и цвета спелой пщеницы, хотя я сама темненькая, после химии примерно месяца через два волос выпало примерно половину, оставшуюся половину я теперь лечу на соседней ветке

Гость
#14

я делала, цвет волос стал после зеленоватый и цвета спелой пщеницы, хотя я сама темненькая, после химии примерно месяца через два волос выпало примерно половину, оставшуюся половину я теперь лечу на соседней ветке

Лара
#15

Девчонки, может у кого-нибудь есть телефончик , кто делает биохимию на дому в Москве?

Ася
#16

Ничего с вашими волосами не случится, но и химия их не возьмет! Напрасная трата времени и денег. Знаю, что говорю. Я несколько лет делала химию на волосы, выкрашенные хной, и потом удивлялась, почему через пару недель все было как до химии. Надо сначала сделать химию, а потом покрасить хной.

Ася
#17

А с волосами после химии точно ничего не случится - хна их надежно защищает от химии!)))

#18

Девчонки, может у кого-нибудь есть телефончик , кто делает биохимию на дому в Москве?

Гость
#19

Ася, я трижды делала химию после окраски хной, все получилось и держалось долго. Возможно это зависит от структуры волос.

Ася
#20

19. А у меня держится только без хны, и парикмахер мне сказала, что так у всех.

Гость
#21

я лет 20химию делаю.И на хну тоже.

Гость
#22

Автор.Ты сделала химию,или всё думаешь?

автор
#23

нет, не делала, в парикмахерской сказали, что надо хотя бы чтобы 2 месяца прошло, а то не возьмёт, вот подожду ещё до июля :-((

Ксения
#24

Не давно делала химию на хну, хной я красилась давно, первый день она нормально продержалась, на второй уже не очень и + я дура расчесалась обычной расчесткой итог плачевный

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема
Предыдущая тема