Гость
Статьи
мезотерапия

мезотерапия

мне скоро 28 лет. Хотела бы попробовать мезотерапию, эти витаминные укольчики. Поделитесь впечатлениями. Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Я сама недавно создавала такую тему..=))) сделала 2 дня назад, витаминный коктейль, процедура неприятная..но уже на следующий день заметила изменения...лицо как будто посвежело..=)) и это только после 1 процедуры! Еще надо 2-3 сделать. А какого эффекта Вы хотели бы добиться?

Автор
#2

что то тему про мезо в разделе красота не нашла,поэтому создала. Эффект хотелось бы один -как можно дольше оставаться красивой. Я хорошо выгляжу, даже очень, но это гены, у нас и по папиной и по маминой линии все молодо выглядели. А больно делать ? Какие ещё процедуры рекомендовали бы ? кто что пробовал ? Кожа у меня нормальная, немного сухая зимой. Видимых проблем (прыщей, синяков, пор,намечающихся морщин) нет.

Хочу все знать
#3

а можно с помощью этой терапии от растяжек на животе избавиться и его убрать немножко?

совершенство
#4

3-можно.

Автор
#5

ещё вопрос -синяки остаются ?

совершенство
#6

5-чаще-да.

Мурло
#7

п

Ольга
#8

А зачем истязать себя мезотерапией если можно сделать "Рестилайн"?

Гость
#9

рестилайн из другой оперы
мезо - это коктейль, который вводится в средний слой кожи и верхний слой потом берет оттуда сколько нужно витаминных веществ
вводят так витамины, гиалуронку, лифтинги разные
а рестилайн - он же не полезный для кожи, он только заполняет морщины, а потом рассасывается
можно сделать рестилайн (перлайн, ювидерм, ботокс), но подпитывать кожу мезотерапией надо все равно, это полезно
тем более, что мезо сейчас уже делается безыгольная - совсем безболезненная процедура, даже приятная

ТА
#10

пост 9!!!Умаляю вас ответте о безыгольной мезо!!! Я на форуме спрашивала но никто так и не ответил мне..Вы знаете как она точно называется в чем суть и как по сравнению с игольчатой эффект,На долго ее хватает??

Гость
#11

3, совсем избавиться от растяжек невозможно. Можно сделать их менее заметными. Но даже для достижения небольшого эффекта одной мезо не обойтись - только комплексная терапия.

Уменьшить жировые отложения при помощи мезотерапии невозможно.

Аня
#12

Безыгольная мезо - оксимезотерапия. Коктейли поаются по воздействием кислорода.

Veronika
#13
ТА

пост 9!!!Умаляю вас ответте о безыгольной мезо!!! Я на форуме спрашивала но никто так и не ответил мне..Вы знаете как она точно называется в чем суть и как по сравнению с игольчатой эффект,На долго ее хватает??

Я делала безигольную мезотерапию, называется гидромезотерапия. Это метод электропорации. Про него можно почитать в инете, много сайтов и статей. Я прошла курс 7 процедур платных + первая бесплатная по акции. Сейчас раз в две=три недели делаю профилактику. Препараты разны- и против морщин и лифтинг и увлажнение. Результат потрясающий- морщины исчезли у глаз, на лбу почти незаметны, меньше даже стали носогубные, но они у меня совсем небольшие были, тонус и цвет кожи отличный. Всем советую. Сейчас во многих салонах эта процедура предлагается. Я делала первый раз бесплатно в дорогом салоне, так лицо у них стоит-5000 руб, а потом нашла в эконом-классе намного дешевле, а препараты выбираем вместе с косметологом. Удачи всем, уверена, что за беигольной мезотерапией будущее. Во всяком случае в Италии и Германии это сейчас самый популярный метод. Все таки уколы оставляют следы, синячки и болезненно это, да и вообще, я как то побаиваюсь, а здесь что кислородная, что гидромезотерапия (методы разные), но оба безигольные.

Ангелок
#14

Я делала мезотерапию у Седельниковой Юлии из косметологии рейлайф. Результат отличный. Сделала мезотерапий уже 4 процедуры. Врач советует не меньше 7. Но уже на сегодняшний день ушли морщины в области носа-губ. Лицо конкретно подтянулось. Меня прохожие опять начали называть девочкой или девушкой. Под глазами сеточка ушла. Лицо ровное, светлое. Я использую за одну процедуру два вида препаратов. Просто коктейль и коктейль с гиалуроном. Мой врач сказала, что чистая гиалуронка более бесполезна, чем в комплексе с другими аминокислотами и витаминами.

Зара
#15

Скажите, а когда мезотерапию делают для лечения акне, там что за препарат?

Вика
#16

Там витамины и антибиотики, чтобы предотвратить воспаление. Мне делали, у меня были небольшие высыпания на щеках. Помогло, сейчас ровная, чистая кожа.

Лара
#17

я делаю мезотерапию раз в полгода, у меня это обязательная процедура. А вообще, конечно эффект хороший дает только комплекс процедур и уход. Все процедуры делаю только после диагностики в SVSclinic, ничего лишнего не назначают, только то, что даст эффект.

Елена Сергеевна
#20

Я делаю мезотерапию уже давно и очоень нравится мне эффект после этой процедуры. Но выдерживаю сеанс только боагодаря анестетику Акриол про)

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы