Гость
Статьи
мезотерапия
Обсуждение закрыто

мезотерапия

Хочу сделать мезотерапию,говорят очень хорошие результаты.Девочки,если кто делал,поделитесь опытом.Болезненно это и есть ли противопоказания?В салоне мне сказали,что противопоказаний нет,а вот я узнала,что вроде ЭКГ хорошая должна быть и УЗИ щитовидки неплохо бы сделать?Вообщем кто что знает про это пишите:)

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

делала озоно 8 сеансов, больно очень( результат был не оч( для моего запущенного случая не меньше 15 надо было делать)) меза конечно менее болезненно, у знакомой за 20 сеансов совсем ушли уши, через год вернулись, но в общем сама виновата. мне сказали сдать кровь, проверяли на свертываемость, тк озон то ли сгущает, то ли разжижает.

Виктория
#2

Неужели мезотерапия так не актуальна,не поверю,что никто не пробовал.

светик
#3

Я тоже хочу попробовать

Триша
#4

А я один сеанс делала! Это актуально? Так вот, доложу я вам: раздражение после уколов держалось несколько дней, хоть мне говорили - несколько часов. Но я в принципе была к этому готова, потому что у меня кожа чувствительная. Вы бы лучше про озоно рассказали. А! Ладно! Пойду новую тему создавать

Anonymous
#5

сегодня узнала,что и коктейль,который вводится нужно подбирать по типу кожи,т.е. врач в этом должен разбираться хорошо.

Форум: Красота
Всего: 50 069 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 024 темы