Гость
Статьи
Парик-- Зло?

Парик-- Зло?

Я подстригла волосы. Просто в один момент захотелось и откромсала их. Потом еще пробовала делать пряди на заколках, получилось фигово, для них я еще "каскадом" подстриглсь. Теперь нижние, самые длиннные волосы едва достают до плечь. У меня всю жизнь с 13 лет были длинные волосы. мне сейчас очень ненравится, чувствую себя некомфортно и неуверенно в себе, уже серьезные комплексы неполноценности начинаются.. больше так немогу. Хочу к осени попробвать искусственый парик с длинными волосами, Если искусственные то они сравнительно недорогие, и в то же время волосы тут же длинными будут.. Правда когда я маме сказала о своем "гениальном решении" она подумала что я с ума сошла, сказала что парики носят только лысые старые тетки, что под ним кожа головы запреет и свои волосы все выпадут, что под ним страшно жарко и парики зимой вместо шапки носят а в помещеннии можно и в обморок упасть от такой жары.. Как вы дмаете все и правда так плохо?? Парик вообще легко носить-- снимать одевать? В нем удобно? Он хорошо держится?? p.s.К тому же с париком можно опять побыть платиновой блондинкой, на етот раз без вреда для волос от краски.

Isabelle
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Экспериментировать со стрижкой нужно в холодное время года - тогда парик будет очень кстати, головной убор заменит.

А сейчас так жарко, что волосы лучше собрать в хвост или в "краб" и не заморачиваться насчет их длины.

Гость
#2

Из-за такой ерунды заморачиваться, делать вам нефиг, вот честно...ладно бы лысая была, волосы клоками или еще чего,а тут - длинна!!! С жиру беситесь,вот честно. Миндальное масло на волосы, под пакет на 30мин. или больше, и будет вам счастье,у некоторых на 15 см. за месяц отрастают.

#3

Ну если Вы с мамой советуетесь, значит, лет Вам немного. Парик - это зло, однозначно. Если в нем есть реальная необходимость, то стоит покупать дорогой, натуральный. А дешевый, синтетический будет выглядеть совершенно отвратительно, все будут думать, что Вы лысая, а на хороший парик нет денег. Могут и еще что-то похуже подумать - что у Вас с головой не в порядке.

9
#4

наращивание волос вам в помощь

Тоже хочу
#5
Гость

Из-за такой ерунды заморачиваться, делать вам нефиг, вот честно...ладно бы лысая была, волосы клоками или еще чего,а тут - длинна!!! С жиру беситесь,вот честно. Миндальное масло на волосы, под пакет на 30мин. или больше, и будет вам счастье,у некоторых на 15 см. за месяц отрастают.

А можно подробнее? Масло какой температуры? нужно добавлять что-нибудь или в чистом виде?

#6
Гость

...у некоторых на 15 см. за месяц отрастают.

Это вы, конечно, здорово пошутили. Не бывает такой скорости роста - 15 см за месяц. В самом лучшем случает - 3 сантиметра за такой период отрастает, но это реально из народных масок и настоек не вылезать, при том, что каждый день их-то и нельзя делать. Обычная скорость роста - 1 см за месяц, у кого-то 2.

#7
Рожденная змеей

Ну если Вы с мамой советуетесь, значит, лет Вам немного. Парик - это зло, однозначно. Если в нем есть реальная необходимость, то стоит покупать дорогой, натуральный. А дешевый, синтетический будет выглядеть совершенно отвратительно, все будут думать, что Вы лысая, а на хороший парик нет денег. Могут и еще что-то похуже подумать - что у Вас с головой не в порядке.

Ничего подобного. Зимой много ходят в париках и я ношу парик зимой вместо шапки, мне нравится.

Гость
#8
Фиксация

Гость...у некоторых на 15 см. за месяц отрастают.Это вы, конечно, здорово пошутили. Не бывает такой скорости роста - 15 см за месяц. В самом лучшем случает - 3 сантиметра за такой период отрастает, но это реально из народных масок и настоек не вылезать, при том, что каждый день их-то и нельзя делать. Обычная скорость роста - 1 см за месяц, у кого-то 2.

у меня на 4 отросли...насчет 15 не знаю, мне сказала подруга,что делала...делала через день-два...Без масок примерно 1,5 - 2 за месяц.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#9

Дожили , называется !!! На Вумане рекламируют П И В О !!! УЖАС !!! ПОЗОР !!!

Ирина
#10

Да неудобно в парике, особенно синтетическом, особенно летом. Жарко, и у многих он них раздражение. Для своих волос опять же вредно это. Да и всегда видно, что волосы не свои (я о недорогих синтетических париках).

анна
#11

не так уж в нем и жарко - в помещении нормально, ну летом на жаре - то конечно и без парика не холодно. при свете дня будет заметно искусственный парик, а когда не солнечно, никто и не догадается (я имею в виду не знакомых людей). к тому же искусственный парик сделан на сеточке и кожа дышит. активный образ жизни в нём конечно тяжело вести. я одеваю на праздники, вечеринки или вечером погулять. но нужно приучить себя не трогать голову, не заправлять волосы за уши, головой резко мотать. а снимать и надевать легко. сейчас они все с регулировкой размера.

Инна
#12

Парики вещь хорошая))) у меня есть парик)) очень он меня радует))) приобрела недавно) Могу сказать так, если Вы покупаете качественный парик, то голова не потеет и в нем очень комфортно, посоветую синтетический парик, я была В торговом центре Аэробус, просто живу там неподалеку оказывается там открылся магазин, а точнее как они называют его шоу-рум или салон, там есть очень качественные парики, разных форм и цветов)) сама темненькая, думала блонди будет мне не очень, примерила парик и не смогла себе в нем отказать))) Сейчас 21 век можно меняться 3 раза в день и это будет абсолютно нормально)) так что не комплексуйте)) почему бы и нет))

Да кстати там кроме париков есть очень качественная косметика начиная от шампуней, масок заканчивая ампулами от облысения) косметика японская, а им я доверяю)) Так что если кого заинтересовало адрес магазина Варшавское шоссе 95, торговый центр Аэробус, от метро Чертановская бесплатная маршрутка) или телефон по которому можно связаться 8-905-500-67-94 Буду рада если кому- нибудь это понадобится))) Удачи)

Люция
#13

Умные парики

club29706949

Виктория
#14

Лично я бы Вам порекомендовала летом купить не парик, а полу-парик. Такие полу-парики делают в Королевстве волос и стиля Король Натали. Фотографии можете посмотреть на сайте http://korolpariki.com. Ну а зимой однозначно парик. Вместо шапки то что нужно. В этом Салоне делают такие парики, что из окружающих никто не догадается... Лично я так и делаю. Удачи.

Лена
#15

какие салоны!? деньги на ветер! полно интернет-магазинов!

нормальные люди делают умно: сначала в салоне подбирают, а потом в интернет-магазине покупают

я свой парик покупала в www.proparik.ru

после долгих интернет-поисков и чтений отзывов выбрала себе самую низкую цену и самый большой выбор

и не ушла без покупки.

чего и вам...

Бром
#16

Тетки на кой устроили тут рекламу своих шарашкиных контор ?

Светлана
#17

Лена, уважающие себя Салоны работают и как Салоны и как интернет- магазины. Лично я бы поостереглась покупать парик через интернет-магазин, где есть связь только через электронную почту и в лучшем случае есть мобильный телефон.

Светлана
#18

Лена, посмотрела то сайт, что Вы рекламируете, так там действительно нет адреса куда человек может прийти и предъявить претензии если что, так что девочки думайте прежде чем там покупать. Есть хорошая пословица - Жадный платит дважды....

Алена
#19

Автор не надо, во-первых искусственный парик все равно видно окружающим, будут думать что вы действительно лысая, во-вторых, да в нем жарко, мне хватило на час примерить чтоб голова зачесалась, в-третьих не страдайте вы фигней, заколите крабом или хвост сделайте и растите. Если совсем не можете с короткими, нарастите, удовольствие дорогое, но уж лучше искусственного парика, а натуральный качественный стоит тоже немало. ИМХО, парик для крайних случаев, когда от лекарств лысеют или выпадение сильное с проплешинами. Поднимайте самооценку, я так же переживала из-за потери длинных, до талии волос, остались тоже до плеч. Потом подобрала стрижку, которая очень нравиться и мне и окружающим и даже пока растить не хочется, хотя истерика у меня была жесткая.

Гость 0
#20

О боги! Подумаешь, длины не хватает! Волосы - не зубы, вырастут ещё, а выглядеть посмешищем с дешевым париком и тратить на это убожество деньги - это глупо. Понять можно тех, у кого нет другого варианта вообще, но в случае автора мама точно права.

Куку
#21

Привет! Я сама ношу парик на широкой резинке на лбу, пока отрастают свои волосы. Прелесть, скажу тебе! Удобно и внешне незаметно, что не мои (цвет подобран под корни моих волос). И греет вместо шапки, и отрастающая челка не лезет в глаза. Поэтому парикам да, да и еще раз да!

Лариса
#22

Выпадают волосы,диагноз алопеция что посоветуете? какие нибудь маски или что то ещё..

Карина
#23

Покрасилась осветлителем Блондеа Артколор. А туда входит гидроперит! Были темно-русые, теперь желтые(((( Ужааас( Мама говорит, есть только один способ. Побриться наголо. А мне цвет не идет! Волосы как мочалка, а были мягкие и шелковистые :(((( Думаю, купить парик искуственный натуральный деньги не позволяют и буду носить, пока не отрастут свои :((((( Если хотите увидеть мои волосы до и после осветления то вот http://otvet.mail.ru/question/93226996

Парик стоит где-то 1000 рублей. Куплю наверно и буду носить год или два :(((( А потом, волосы отрастут немного сантиметров на 20-30 может сниму парик :( Зато будут опять хорошие и здоровые волосы. Никогда больше не буду краситься! Только краской, и то когда седина будет! А так в крайних случаях оттеночным шампунем. Из-за этого осветлителя волосы сбрею которые выращивала целых 13 лет! :((((((

Лара
#24

Автор, вы лучше со знающим парикмахером посоветуйтесь на тему парика, а не с людьми, у которых опыта нет и они просто выражают свое мнение от делать нечего.

Я вот тоже подумываю купить пару париков - просто чтобы периодически менять имидж,и для фотосессий..почему нет?

Саша
#25

Я вот тоже ради интереса поддалася на уговоры сестры подстриглась, а потом очень сильно жалела(((( причем стрижку сделала ну очень короткую, а она мне не пошла, пришлось покупать парик, потому что по другому ну как не могла(( подруга модница посоветовала салон в Питере. Центр дизайна волос кажется называется. Подруга там постоянный клиент уже (второй парик заказывала), любит экспериментировать с внешностью, модница. решилася и я. надоело выслушивать подколы друзей, уже комплексовать начала даже, если честно. решила взять качественную вещь, из натуральных волос.. ну что сказать очень довольна, волосы почти отросли пока носила парик, причем он смотрится на мне круче чем мои же))) так к нему привыкла что думаю как теперь со своими ходить когда отрастут.Вобщем не бойтесь покупать парик, все будет держаться, а если можете попасть в этот вот салон, то загляните к ним, там и выбор большой и под заказ если надо вам сделают парик, ну лично я покрайней мере очень довольна.

Кристина
#26

я тоже оформляла заказ и покупала парик в центре дизайна волос ╚рост╩. безупречное качество согласна с вами на все сто. сидит на голове хорошо, удобен в носке. ухаживаю за ним так же, как и за своими волосами. 2,5 месяца ежедневно ношу, а он как новый. всегда укладка и отличный внешний вид. знакомые и коллеги до сих пор не знают, что хожу в парике))) так что парик нужная вещь))

Альбина87
#27

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Валерия
#28

Какое это может быть зло, когда спасение для многих! особенно для людей больных, которые потеряли волосы! Кто-то любит экспериментировать, тот тоже покупает парики. Зачем мучить свои волосы постоянными экспериментами, когда можно купить разных париков! Я себе брала в Центре Дизайна Волос в Питере на Садовой 91. Там очень большой выбор и классные консультантки.
http://www.hairdesign.ru/

татьяна
#31

С детства у меня были тонкие и редкие волосы., из за чего проходила с короткой стрижкой. Смотрела на других девочек с хорошими и густыми волосами и плакала, что они могут делать прически а мне ходить с стрижкой под горшок или типа ежика. Буквально, бредила длинными волосами. Со временем волосы стали еще хуже, чтобы поддерживать их в форме приходилось делать укладку. И вот моя мечта сбылась, я купила парик, купила сама. Искусственно но волокно качественное. Знакомые и друзья думают, что я просто нарастила волосы, посторонние люди и вовсе не догадывается. Лишь самые близкие знают мою, так сказать, тайну. Главное, давать отдых волосам, не экономить на парике, и о своих волосах не забывать, так как летом снять все равно придется. Вот и все

Лена
#32
Валерия

Какое это может быть зло, когда спасение для многих! особенно для людей больных, которые потеряли волосы! Кто-то любит экспериментировать, тот тоже покупает парики. Зачем мучить свои волосы постоянными экспериментами, когда можно купить разных париков! Я себе брала в Центре Дизайна Волос в Питере на Садовой 91. Там очень большой выбор и классные консультантки.http://www.hairdesign.ru/

Спасибки! Купила у них 2 парика разных цветов. Но пока не ношу, в салоне сделала систему волос у Ирины. Очень красиво! Думаю оставить так на длительный срок, с ним можно спокойно активно жить.

Гость
#33

покупала накладку из натуральных волос на свою голову. мне надо было на корпоратив выглядить красиво, я решила увеличить объем прически) в магазине, с администратором долго выбирали накладки, заколки, но после долгих примерок все же выбрали...спасибо Татьяне-очень хорошая продавщица.)
http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/

Алёна
#34

Продаю натуральные системы волос полностью на ультратонкой кружевной сеточке. Новые!!! Только ручная работа! Производство - Дания. Длинные, шикарные Европейские волосы! Пробор в любом месте, любые укладки, причёски, хвосты и т.д. можно делать легко! Цены очень доступные!) Пишите, звоните, есть Viber, WhatsApp - ‪89652546272 ‬Алёна) Отправлю живые фото и видео! Не стесняйтесь, отвечу на все вопросы, проконсультирую, как одевать, носить и т.д.!)) Сама ношу систему замещения волос не один год. Свои собственные волосы продолжаю лечить...

Гость
#35

Просто купите тоник, оттеночный шампунь, розовый для приятного оттенка блонда или темный нужного тона и протонируйтесь.

Гость
#36

И зачем сбривать, можно просто покрасить стойкой краской в ваш родной цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема