Гость
Статьи
Как я покрасилась …

Как я покрасилась краской CHI

Девушки!Всем, кто интересовался окрашиванием краской CHI, рассказываю - опробовала :) Краска хорошая: волосы мягкие, ухоженные, блестящие. Приятные очень! Но вот с оттенком промашка вышла. Просила мастера сделать холодный натуральный блонд. А получился - теплый золотистый! Цвет красивый, но я хотела другой. Возможно, эта краска дает только теплые оттенки, либо просто девушка толком не умеет с ней обращаться. Когда я рассказывала ей свои пожелания, она кивала - да-да, так можно сделать. А в итоге получилось другое. А в целом, очень хорошая краска. Правда, окрашивание стоит недешево, как известно. В общем, нужно искать опытного мастера, работающего c этой краске. Если кто знает, пишите, пожалуйста!

Solovushka
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть колорист именно по chi, могу дать телефон на мейл или в аську,на форуме не хочется. Но сама я не пробовала ещё -автор, а сколько стоило ваше окрашивание? и какие ещё минусы, оттенка, заметили? я вот как раз надумываю тоже попробовать:), но у меня седина есть и за волосы длинные очень трясусь, чтобы не испортить краской.

Solovushka
#2

Гость, мыло под ником - скинте туда, пожалуйста! А что за колорист - работает в салоне или на дому? Хороший мастер? Окрашивание обошлось в 7 штук :) Минусов у этой краски особых не заметила. Разве что голову сильно покалывает, пока красишься. А так, как написала, волосы очень приятные после нее. Цвет натуральный, но теплый... А я хотела совсем другой оттенок.

Solovushka
#3

Упс, а мыло, оказывается, не размещается под ником, как раньше. Тогда пишу тут: dushe4ka05 собачка rambler.ru

Гость
#4

У CHI есть тонирующий кондиционер Platinum Blonde, он должен убрать теплый тон.

Solovushka
#5

Гость, спасибо. Я пользую сейчас тонируюший шампунь Wella Silver - он у меня дома есть. Штука хорошая, но из золотого он, конечно, серебро не сделает. Думаете, кондиционер CHI лучше подойдет?

Ирис
#6

Девушки, продам Chi Blondest Blonde в порошке 450гр, нераспечатанная упаковка, 2700 руб, краски Chi Ionic тон 8N-3 шт, 50-10N - 1шт по 600 руб, заказывала в Америке,100% оригинал. Раньше постоянно красилась в блонд, сейчас захотелось быть темноволосой. Я в Москве. Пишите iii2002 собачка inbox.ru

Solovushka
#7

Гость, спасибо, но осветляющий порошок мне не нужен... Да и в смешивании тонов я не разбираюсь, так что краски мне вряд ли пригодятся.

Solovushka
#8

Т.е. не гость, а Ирис :)

Стелла
#9

Я здесь заказываю ухож от CHI - примерно в 2-3 раза дешевле, чем его продают в России.

Сайт проверенный, много лет с него заказываю косметику и духи. Доставка около 2-3 недель.

Стелла
#10

http://ru.strawberrynet.com/haircare/chi/

Solovushka
#11

Блин, опять реклама (((

Стелла
#12

Какая реклама. Сайт принадлежит Гонконгской компании)).

Катики
#13

Solovushka я тоже с этого сайта заказываю косметику для волос, это не реклама. Просто вам дали хороший совет где можно купить проф. средства для волос за гораздо меньшие деньги нежели в Москве.

Solovushka
#14

Ок, спасибо!

Гость
#15
Гость

у меня есть колорист именно по chi, могу дать телефон на мейл или в аську,на форуме не хочется. Но сама я не пробовала ещё -автор, а сколько стоило ваше окрашивание? и какие ещё минусы, оттенка, заметили? я вот как раз надумываю тоже попробовать:), но у меня седина есть и за волосы длинные очень трясусь, чтобы не испортить краской.

Екатерина
#16

Добрый день,

Я по поводу мастера по CHI? мой тел. 9262005916. Жду звонка.

Ирина
#17

IKorot@yahoo.com пришлите пож координаты мастера CHI

Гость
#18

я знаю такого работает в Киеве. Красилась я в восторге. знаю почту не знаю ответит или нет пробуйте LEONW2009@UKR.NET

Гость
#19

ermakovaelena гав yandex точка ru

Пришлите координаты мастера, кто на ЧИ работает?

а телефон мастера можете дать?
#20
Гость

я знаю такого работает в Киеве. Красилась я в восторге. знаю почту не знаю ответит или нет пробуйте LEONW2009@UKR.NET

Гость

Гостьу меня есть колорист именно по chi, могу дать телефон на мейл или в аську,на форуме не хочется. Но сама я не пробовала ещё -автор, а сколько стоило ваше окрашивание? и какие ещё минусы, оттенка, заметили? я вот как раз надумываю тоже попробовать:), но у меня седина есть и за волосы длинные очень трясусь, чтобы не испортить краской.

Гость
#21

Продажа косметики CHI (опт, мелкий опт) www.cossmo.ucoz.ru

Настя
#22

Продам ионный осветлитель CHI Blondest Blonde,крем на масляной основе (вес 270гр.).Недорого.

"Позволяет достигать беспрецедентных результатов при обесцвечивании. Благодаря полному отсутствию аммиака он делает возможным сохранение структуры волоса, даже при поднятии на 8 уровней, а также после процедуры декапирования. При этом сам процесс происходит значительно быстрее, чем обесцвечивание аммиачными препаратами. Входящий в состав Blondest Blonde аквамариновый пигмент нейтрализует теплые оттенки и обеспечивает точные, предсказуемые результаты, а шелк оказывает восстанавливающее действие на волосы, если они были ранее повреждены. Можно с уверенностью сказать, что на данный момент, CHI Blondest Blonde - это самый безопасный способ обесцвечивания волос."

Купила в Америке, теперь передумала осветляться,хочу быть брюнеткой )Звоните 89118122112,Питер

Лена
#23

Продам краску CHI 11A за 500 руб. Заказывала себе много с Америки, а щас перехожу на Лэйбел)

еще могу оксид на разлив дать - 3 и 6%

пишите shines88@mail.ru

Настя
#24

кто-нибудь в Новосибирске красился CHI?

Екатерина
#25

А кто нибудь пробовал красится этой краской в домашних условиях?

Я почитала по парикмахерским форумам, так там пишут, что хорошо покрасится данной краской дома- практически невозможно.

Там какая то своя технология, в общем только парикмахер, который на этой краске работает - покрасит.

Так ли это?

Лена!

А с какого сайта вы заказывали эту краску?

Лина
#26

Вся косметика СНI -ОТСТОЙ.Я приобрела шампунь, маску, шелк, кондиционер, краску для волос-ВСЕ ЭТО СТОЯЛО НЕМАЛЫХ ДЕНЕГ, а результат еще хуже чем от L'Oreal Professionnel, краска не дает нужный оттенок.ЛЮДИ УМНЫЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, НА ИХ РЕКЛАМУ, И НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ РЯДы ТАКИХ, КАК Я(лохов).

Анна
#27

[quote="Гость"]Прочитала на форуме про вашего колориста по Chi. Не могли бы скинуть контактик на ann_rogova@mail.ru

Гость
#28
Гость

у меня есть колорист именно по chi, могу дать телефон на мейл или в аську,на форуме не хочется. Но сама я не пробовала ещё -автор, а сколько стоило ваше окрашивание? и какие ещё минусы, оттенка, заметили? я вот как раз надумываю тоже попробовать:), но у меня седина есть и за волосы длинные. очень трясусь, чтобы не испортить краской.

НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ И МНЕ ДАТЬ КООРДИНАТЫ КОЛОРИСТАЮ СПАСИБО БОЛЬШОЕ

татьяна
#29

добрый день, у кого нибудь есть координаты хорошего (проверенного) колориста по chi в москве. Дайте пожалуйста, буду очень благодарна

Гость
#30

[quote="татьяна"]добрый день, у кого нибудь есть координаты хорошего (проверенного) колориста по chi в москве. Дайте пожалуйста, буду очень благодарна[/qu

МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ КОЛОРИСТЫ ПО CHI В НОВОСИБИРСКЕ. ЕСЛИ МОЖНО НА www.saratka@mail.ru

татьяна
#31

e]

добрый день, а не дадите координаты калориста?

Гость
#32

Для Лины - нужны знания колориста - есть своя специфика,работаю,знаю о чем говорю:)

Lisok
#33

я ТОЖЕ РАНЬШЕ cHI КРАСИЛАСЬ - вот мои выводы - заменители аммиака не обеспечивают достаточного подъема ( не ждите чистых красивых холодных блондов), волосы остаются в том состоянии как до окрашивания, результат окрашивания не всегда предсказуем ( у меня и песочный и розовый даже был, хотя хотели холодный жемчуг), так то(

Анна
#34

Нужен хороший мастер-колорист по CHI в Москве, работающий на дому, т.к. в салоне очень дорого. Пишите alanag@mail.ru. Заранее благодарю

Наталья
#35

И мне нужен,специалист по CHI,работающий на дому...

kabosy@yandex.ru

Поделитесь координатами,спасибо!

Анна
#36

Очень заинтересовалась окрашиванием с помощью chi. Прошу знающих людей подсказать телефон хорошего специалиста по chi. С нетерпением жду инфу anngelan@ mail.ru

Гость
#37
Катики

Solovushka я тоже с этого сайта заказываю косметику для волос, это не реклама. Просто вам дали хороший совет где можно купить проф. средства для волос за гораздо меньшие деньги нежели в Москве.

не на много дешевле...

Гость
#38
Lisok

я ТОЖЕ РАНЬШЕ cHI КРАСИЛАСЬ - вот мои выводы - заменители аммиака не обеспечивают достаточного подъема ( не ждите чистых красивых холодных блондов), волосы остаются в том состоянии как до окрашивания, результат окрашивания не всегда предсказуем ( у меня и песочный и розовый даже был, хотя хотели холодный жемчуг), так то(

-абсолютно согласна! я красилась CHI почти год ежемесячно (не терплю отросших корней и смывшегося тона), 1. не получаются чистые цвета и холодные оттенки (я перепробовала тона с 8 по 11 пепел, беж, двойной пепел с холодными добавками на разных %% оксида,основной тон, полученный в результате окрашивания, смывается за 2 недели), 2. да, волосы блестят, но не утолщяются, с каждым окрашиванием слабеют и уж тем более не лечатся (чудес не бывает), 3. осветление краски краской происходит, но максимум 2-3 тона (мои волосы русые, пепельные (7), тонкие) и этой краской также можно сжечь волосы (особенно осветляющими продуктами) 4. возможно краски уровня 6 и ниже имеют более благоприятное воздействие...

Алена
#39

Девочки, переходите на L'anza и будет вам и чистый холодный блонд и попадание в цвет у мастера как у снайпера. Очень предсказуемая краска, блеск какой, не смывается, короче

ХОРОШАЯ. даже очень.

Елена
#40

Нужен хороший мастер-колорист по CHI в Москве, работающий на дому.elena-amazing@yandex.пишите

Влада
#41

Нужен опытный мастер по мелированию, тонированию в холодные оттенки блонд по CHI в Москве, работающий на дому. Пишите vlada74v@mail.ru

Елена
#42

Тоже с удовольствием хочу найти опытного мастера для мелирования CHI,работающего на дому.

8 916 639 24 73

Елена

svetpogosi777@mail.ru

Мария
#43
Гость

у меня есть колорист именно по chi, могу дать телефон на мейл или в аську,на форуме не хочется. Но сама я не пробовала ещё -автор, а сколько стоило ваше окрашивание? и какие ещё минусы, оттенка, заметили? я вот как раз надумываю тоже попробовать:), но у меня седина есть и за волосы длинные очень трясусь, чтобы не испортить краской.

Здравствуйте. Случайно прочитала что у вас есть колорист знакомый по CHI, вижу что переписка велась уже как год назад, но может остался телефончик, не могли бы скинуть на мыло ledi-do@yandex.ru. Заранее большое спасибо.

Виктория
#44
Гость

Гость

у меня есть колорист именно по chi, могу дать телефон на мейл или в аську,на форуме не хочется. Но сама я не пробовала ещё -автор, а сколько стоило ваше окрашивание? и какие ещё минусы, оттенка, заметили? я вот как раз надумываю тоже попробовать:), но у меня седина есть и за волосы длинные очень трясусь, чтобы не испортить краской.

Ваш текст Здраствуйте! Буду очень благодарна, если Вы вышлите координаты мастера по CHI на мой e-mail

Анна
#45

Дайте координаты мастера пожалуйста! Очень хочу покраситься chi

моя почта lalaland@list.ru

Гость
#46
Гость

у меня есть колорист именно по chi, могу дать телефон на мейл или в аську,на форуме не хочется. Но сама я не пробовала ещё -автор, а сколько стоило ваше окрашивание? и какие ещё минусы, оттенка, заметили? я вот как раз надумываю тоже попробовать:), но у меня седина есть и за волосы длинные очень трясусь, чтобы не испортить краской.

А можно контакты мастера nastya0381@rambler.ru

Гость
#47

и мне тоже, дайте пожалуйста координаты. sbytovainna@gmail.com

Гость
#48

Привет, очень тоже прошу тел мастера по чи в Москве. Спасибо большое. irairanikolaeva@ gmail.com

Елена
#49

Скажите а могут от CHI Blondest Blonde отвалиться волосы? я просто перешла на эту систему окрашивания с марта месяца, а что-то както странно, у меня волосы полезли и обламываться стали...я такое не наблюдала ранее, скажем пару лет назад, когда о CHI и не слыхала, вот начила думать, что может этот CHI еще хуже обычного блондерана?

Елена
#50

Пять лет- назад я открыла для себя и своих клиентов ионную краску Сhi. Лучшего качества волос после покраски я не встречала. Всегда на 100% предсказуемый результат. Волосы, окрашенные Сhi, всегда узнаваемы среди многих, т.к. отличаются своим богатым и здоровым видом, ухоженностью, отсутствием посторонних оттенков на корнях, шелковистостью и приятным блеском. Я была первым мастером в своём регионе, получившим известность и большую клиентскую базу, благодаря не только мастерству парикмахера, но и превосходным результатам покраски и качеству волос после неё. Мои клиенты пищат от восторга, особенно блондинки. Ещё бы! Ведь это не только окрашивание волос, но и интенсивное восстановление

структуры волоса. Кроме того, процедура "Шелковое Окрашивание" отличается тем,что в ходе неё не разрушается волос и не травмируется фолликула (луковица) волоса.

Это происходит благодаря тому, что для окрашивания используется только краска для волос без аммиака, действие которой основано на применении натурального шёлка, беспримесной керамики CHI 44, и ионных технологий.

Краска настолько безвредна, что подходит даже беременным женщинам и кормящим матерям! Никаких неприятных запахов!

В Москве и Зеленограде, набираю клиентскую базу.

Могу выехать на дом по предварительной записи.

Обычно мои клиенты с первого раза становятся постоянными.

Тел. :8 915 021 2349 с 10:00 до 21:00

Следующая тема