Гость
Статьи
Как покраситься …

Как покраситься краской Goldwell в домашних услових

Девушки! Приспичило мне стать блондинкой, прям сил нет :) Очень хочу покраситься краской Голдвелл, но на салон душит жаба. Мой мастер, который на их продукции работает, берет 4,5-5 за первичную покраску и 2,5-3,5 за корни. Корни мне придется красить каждые 2 недели (волосы растут очень быстро), поэтому краситься у него нереально. Я понимаю, что результат будет лучше, чем дома, но денег столько платить не могу. Краску можно купить в инет-магазинах, но никаких инструкций по подбору тонов и технологии я не нашла (Голдвелл шифруется со страшной силой). С Topchic вроде все несложно - там краска и окислитель, а вот с Колоранс и Элюмен совсем непонятно. А тонирование Колоранс используют при последующих подкрасках.
Может, кто-нибудь поделится секретами? Я готова заплатить за консультацию и подбор тона.
ПС: не пишите, плиз, что краситься надо в салоне. Я не спорю, но дорого очень.

Неля
38 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

вас в гугле забанили?

Неля
#2
молодая мать 34 лет

вас в гугле забанили?

Видимо, да. Потому как за целый день поисков, самое внятное по Колоранс было это:

Теперь о колорансе. Эта группа делится еще на три....(CAC . Col+. Cl)

Colorance acid color:назначение:не затрагивает свой цвет волос,краска прозрачная ,поэтому светлота не меняется.

Интенсивность тона зависит от изходного тона волос( хорошо для поддержания прежнего цвета волос...на корни топшик на полотно сас)...

Мне этого недостаточно :)

Гость
#3
молодая мать 34 лет

вас в гугле забанили?

в гугле действительно не найдешь инструкцию к голдвелл...это салонная краска и они действительно шифруются.

Автор я не помочь, а скорее наоборот. Где вы голдвелл краску заказывали, меня походу тоже в гугле забанили ни на одном сайте что западном, что нашем не могу в продаже эту краску найти???

Неля
#4

Я пока еще не покупала. На сайтах есть, например, здесь

http://www.xn----7sbgbnqmo0abnni7kh.xn--p1ai/collection/topc​hic-ot-goldwell

и здесь

http://www.specialshop.ru/catalog/producers/7572/0/

На первом есть топшик, элюмени и колоранс, на втором топшик и колоранс.

Неля
#5

Если первая ссылка не сработает, наберите красивые-волосы.рф

Настя
#6

Предлагаю элюмен,красители и другие средства марки GOLDWELL по низким ценам! Доставка почтой...Инструкция прилагается....

khabarova-83@mail.ru

Екатерина
#7
Настя

Предлагаю элюмен,красители и другие средства марки GOLDWELL по низким ценам! Доставка почтой...Инструкция прилагается....

khabarova-83@mail.ru

Можно узнать цены? на торшик и элюмен

Настя
#8

Здравствуйте! топшик или колоранс-по500р.,элюмен-1000р. и закрепитель к нему Lock-800р.

Настя
#9
Екатерина

НастяПредлагаю элюмен,красители и другие средства марки GOLDWELL по низким ценам! Доставка почтой...Инструкция прилагается....

khabarova-83@mail.ru Можно узнать цены? на торшик и элюмен

Ответила вам ниже...

Настя
#10
Неля

Девушки! Приспичило мне стать блондинкой, прям сил нет :) Очень хочу покраситься краской Голдвелл, но на салон душит жаба. Мой мастер, который на их продукции работает, берет 4,5-5 за первичную покраску и 2,5-3,5 за корни. Корни мне придется красить каждые 2 недели (волосы растут очень быстро), поэтому краситься у него нереально. Я понимаю, что результат будет лучше, чем дома, но денег столько платить не могу. Краску можно купить в инет-магазинах, но никаких инструкций по подбору тонов и технологии я не нашла (Голдвелл шифруется со страшной силой). С Topchic вроде все несложно - там краска и окислитель, а вот с Колоранс и Элюмен совсем непонятно. А тонирование Колоранс используют при последующих подкрасках. Может, кто-нибудь поделится секретами? Я готова заплатить за консультацию и подбор тона.ПС: не пишите, плиз, что краситься надо в салоне. Я не спорю, но дорого очень.

Могу вам помочь с окрашиванием и преобритением краски марки Goldwell по низким ценам...инструкцию по применению подскажу..khabarova-83@mail.ru

Ирина
#11
Гость

в гугле действительно не найдешь инструкцию к голдвелл...это салонная краска и они действительно шифруются.

Автор я не помочь, а скорее наоборот. Где вы голдвелл краску заказывали, меня походу тоже в гугле забанили ни на одном сайте что западном, что нашем не могу в продаже эту краску найти???

Могу помочь с приобретением красителей марки Goldwell по доступным ценам...lozovicova@mail.ru

Татьяна
#12
Настя

Здравствуйте! топшик или колоранс-по500р.,элюмен-1000р. и закрепитель к нему Lock-800р.

Опять развод, опять для наивных клиентов сбор денег в режим ожидания и не факт, что все получат и дождутся. Уж больно заманчивые цены. Девушки, эта краска не в наличии, а недели через 3 по предоплате. С каждой по 300р, в качестве аванса и на отпуск денег хватит. Либо самим надо покупать за бугром, либо брать там где она в наличии.

Настя
#13
Татьяна

Опять развод, опять для наивных клиентов сбор денег в режим ожидания и не факт, что все получат и дождутся. Уж больно заманчивые цены. Девушки, эта краска не в наличии, а недели через 3 по предоплате. С каждой по 300р, в качестве аванса и на отпуск денег хватит. Либо самим надо покупать за

бугром, либо брать там где она в наличии.

д

Да в наличии не все тона,а вот по поводу предоплаты не угадали...наложенным платежом отсылается!

Елена
#14
Настя

ЕкатеринаНастяПредлагаю элюмен,красители и другие средства марки GOLDWELL по низким ценам! Доставка почтой...Инструкция прилагается....

khabarova-83@mail.ru Можно узнать цены? на торшик и элюмен Ответила вам ниже...

Ваш режим работы называется, ОКАЗЫВАЮ УСЛУГИ ПО ЗАКУПКАМ. Сама если и вложу, то копейку и то вероятность маленькая. Согласна с Татьяной - ЭТО РАЗВОД. Мне на почту вы прислали очень заманчивые цены и ваш режим ожидания со 100% предоплатой. Так если работать, то и на год безбедной жизни хватит. А ведь что вам стоит открыть магазин и закупать краску.

Настя
#15

Елена про какую предоплату вы говорите? высылаю товар наложенным платежом по желанию...А если цены для вас низкие,так переплачиваете на здоровье! Можете называть это как хотите,и оставаться при своем мнении...

гуля
#16

где найти краску для волос голдвелл она в салонах дорогая покраска в ханшатыре в астане стоит 12 тыс на остальное аллергия

Наташа
#17
гуля

где найти краску для волос голдвелл она в салонах дорогая покраска в ханшатыре в астане стоит 12 тыс на остальное аллергия

Я здесь покупала...nastasya.nezabudka@mail.ru С инструкцией подсказали..нормально все ,правда ждать 3 недели...

Мария
#18

Добрый день!

Вся продукция GOLDWELL В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ. Работаем без предоплаты. Доставка курьером по Москве, а также возможна доставка по всей РФ.

Вышлем прайс по запросу на ваш эл.адрес, пишите goldwell-production@mail.ru

Надежда
#19

[quote="Настя"]Могу вам помочь с окрашиванием и преобритением краски марки Goldwell по низким ценам...инструкцию по применению подскажу..khabarova-83@mail.ru[/quot

Та же проблема ,что у Нели помогите помогите пожалуйста с инструкцией как окрашивать.

Настя
#20

Здравствуйте! Напишите мне на почту какой краситель хотите использовать и я подскажу вам инструкцию....

Алина
#21
Мария

Добрый день!

Вся продукция GOLDWELL В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ. Работаем без предоплаты. Доставка курьером по Москве, а также возможна доставка по всей РФ.

Вышлем прайс по запросу на ваш эл.адрес, пишите goldwell-production@mail.ru

Подскажите, пожалуйста, в каком вы городе?

Алина
#22
Ирина

Гостьв гугле действительно не найдешь инструкцию к голдвелл...это салонная краска и они действительно шифруются.

Автор я не помочь, а скорее наоборот. Где вы голдвелл краску заказывали, меня походу тоже в гугле забанили ни на одном сайте что западном, что нашем не могу в продаже эту краску найти???Могу помочь с приобретением красителей марки Goldwell по доступным ценам...lozovicova@mail.ru

Алина
#23

Ирина, в каком вы городе???

Мария
#24
Алина

МарияДобрый день!

Вся продукция GOLDWELL В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ. Работаем без предоплаты. Доставка курьером по Москве, а также возможна доставка по всей РФ.

Вышлем прайс по запросу на ваш эл.адрес, пишите goldwell-production@mail.ru Подскажите, пожалуйста, в каком вы городе?

Мы находимся в Москве

Алёна
#25

Девочки, это салонная краска и продаются она только салону на ИП ООО и первый заказ не менее 30 000 руб. Все остальное шарашка. Для этого и шифруются, что овладеть технологией нужно учиться и отдавать за это деньги. Просто так на скорую руку никто вас (не видя вас, волосы, состояние и желание) не проконсультирует, что бы вы потом чего не натворили со своей головой и в нете писали какая краска плохая. Этому учатся годами!!!!!

Софи
#26
Алёна

Девочки, это салонная краска и продаются она только салону на ИП ООО и первый заказ не менее 30 000 руб. Все остальное шарашка. Для этого и шифруются, что овладеть технологией нужно учиться и отдавать за это деньги. Просто так на скорую руку никто вас (не видя вас, волосы, состояние и желание) не проконсультирует, что бы вы потом чего не натворили со своей головой и в нете писали какая краска плохая. Этому учатся годами!!!!!

Знаю я эти продажи по салонам :D приходила покупать краску GKhair в их офис в Москве - девушка мне сначала сказала, что у них только салонам продажа партиями, а потом посмотрела на меня и сказала ну ладно, раз уж вы пришли, что мне прогонять вас - и продала мне банку оксида и пачку красок :DD

Алёна
#27
Софи

Знаю я эти продажи по салонам :D приходила покупать краску GKhair в их офис в Москве - девушка мне сначала сказала, что у них только салонам продажа партиями, а потом посмотрела на меня и сказала ну ладно, раз уж вы пришли, что мне прогонять вас - и продала мне банку оксида и пачку красок :DD

Это не показатель!

ОЛЬГА
#28
Настя

Здравствуйте! топшик или колоранс-по500р.,элюмен-1000р. и закрепитель к нему Lock-800р.

ОЛЬГА
#29

КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ

ОЛЬГА
#30

КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ

Мария
#31
ОЛЬГА

КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ

Пишите на эл.адрес goldwell-production@mail.ru

Матреша
#32

Объясните чем отличается colorance acid color от colorance demi color? к ним окислители разные нужны?

Андрей
#32

Вся продукция GOLDWELL,принимаю заказы через почту.Появился комуфляж для седины мужчинам MEN ReShade.Пишите:dvoryanov88@mail.ru

екатерина
#33
Матреша

Объясните чем отличается colorance acid color от colorance demi color? к ним окислители разные нужны?

один из низ для срдых волос,другой для скдены до 50% ,оксид у них к каждому свой,мешать нельзя-нарушите технологию. Достать ее реально-но тяжело... У Нас в городе региональные представители иногда "левачат", иногда со своим мастером договориться можно,чтобы перепродал, а так обычно в польше или германии покупаю... ну или если не могу поехать через совместные покупки с польши, цены вам сказали примерно адекватные тут

Анастасия
#35

Уважаемые "покупатели"!
Меня зовут Анастасия и я официальный представитель Goldwell на территории России.
Пожалуйста, поберегите свои волосы и нервы! В нашей компании НЕТ таких цен! Абсолютно вся краска поставляется из Германии, в специальных термо защищенных контейнерах. То что покупаете Вы, может быть просрочено, переморожено, вообще не нашей компании произведенное! Покупая краску на стороне вы рискуете не только потерять свои деньги, но и испортить волосы (в случае если краска поддельная либо испорченная). Поймите же, скупой платит дважды! Я понимаю, что красится в салонах бывает накладно, НО вы можете заменить некоторые услуги или сократить их частоту. К примеру, если у вас есть необходимость подкрашивать корни 2 раза в месяц, то один раз вы можете заменить подкрашивание корней на пяти минутную экспресс услугу New Blonde. Вы сгладите разницу между отросшими корнями и длинной и сократите свои расходы!
К вопросу о "стать блондинкой в домашних условиях". Вы хоть понимаете как рискуете? Опытные мастера никогда не переведут вас в блонд за 1 приход, дабы у всех мастеров работающих с нами есть закон: Сделай волосы лучше, либо оставь их на том же уровне! Но не навреди! А дома! Ну как вы будете сами себя осветлять и тонировать? Ну вот как?! Понятно, что краска по-немецки понятная, но она для профессионалов!
Милые дамы! Волосы-это показатель успешности, красоты и здоровья! Берегите их! :)

Лада
#36
Анастасия

Уважаемые "покупатели"! Меня зовут Анастасия и я официальный представитель Goldwell на территории России. Пожалуйста, поберегите свои волосы и нервы! В нашей компании НЕТ таких цен! Абсолютно вся краска поставляется из Германии, в специальных термо защищенных контейнерах. То что покупаете Вы, может быть просрочено, переморожено, вообще не нашей компании произведенное! Покупая краску на стороне вы рискуете не только потерять свои деньги, но и испортить волосы (в случае если краска поддельная либо испорченная). Поймите же, скупой платит дважды! Я понимаю, что красится в салонах бывает накладно, НО вы можете заменить некоторые услуги или сократить их частоту. К примеру, если у вас есть необходимость подкрашивать корни 2 раза в месяц, то один раз вы можете заменить подкрашивание корней на пяти минутную экспресс услугу New Blonde. Вы сгладите разницу между отросшими корнями и длинной и сократите свои расходы! К вопросу о "стать блондинкой в домашних условиях". Вы хоть понимаете как рискуете? Опытные мастера никогда не переведут вас в блонд за 1 приход, дабы у всех мастеров работающих с нами есть закон: Сделай волосы лучше, либо оставь их на том же уровне! Но не навреди! А дома! Ну как вы будете сами себя осветлять и тонировать? Ну вот как?! Понятно, что краска по-немецки понятная, но она для профессионалов!Милые дамы! Волосы-это показатель успешности, красоты и здоровья! Берегите их! :)

Уважаемая Анастасия!
могу вас разочаровать - крашусь Goldwell в домашних условиях уже более 2-х лет. Поддельной краски за это время не встречала - она слишком дорогая, чтобы ее стали подделывать. Как смешивать краски - узнала у своего парикмахера, приличной девушки, которая хотя и потеряла клиента (увы!), но сохранила о себе хорошие воспоминания.
Для тех кто не знает как пользоваться краской Topchic - все инструкции есть в тюбиках по 60 мл. На английском и немецком. Разобраться не сложно)

Vita
#37
Лада

Уважаемая Анастасия!могу вас разочаровать - крашусь Goldwell в домашних условиях уже более 2-***** лет. Поддельной краски за это время не встречала - она слишком дорогая, чтобы ее стали подделывать. Как смешивать краски - узнала у своего парикмахера, приличной девушки, которая хотя и потеряла клиента (увы!), но сохранила о себе хорошие воспоминания.Для тех кто не знает как пользоваться краской Topchic - все инструкции есть в тюбиках по 60 мл. На английском и немецком. Разобраться не сложно)

Лада, подскаыхите позхалуиста, где ви ее покупаете. Страшно покупат косметику где попало, но в салон точно не поиду.

Гость
#38
Лада

Уважаемая Анастасия!
могу вас разочаровать - крашусь Goldwell в домашних условиях уже более 2-х лет. Поддельной краски за это время не встречала - она слишком дорогая, чтобы ее стали подделывать. Как смешивать краски - узнала у своего парикмахера, приличной девушки, которая хотя и потеряла клиента (увы!), но сохранила о себе хорошие воспоминания.
Для тех кто не знает как пользоваться краской Topchic - все инструкции есть в тюбиках по 60 мл. На английском и немецком. Разобраться не сложно)

Лада, а каким тоном вы краситесь?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: