Гость
Статьи
Лучший шампунь для …

Лучший шампунь для глубокого очищения

Девчонки, посоветуйте хороший шампунь для глубокого очищения. Кто каким пользовался?Какой эффект?

Ирина
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Глубокое очищение" - это рекламная разводка, не ведитесь на рекламу, только деньги переплатите!

гость
#2

Осподи какое на *** "глубокое очищение"!

Ирина
#3
Гость

"Глубокое очищение" - это рекламная разводка, не ведитесь на рекламу, только деньги переплатите!

Нет, есть реально такие шампуни, аж краска после них немного смывается. Я покупала серию проф средств для ламинирования и там как раз был шампунь для глубокого очищения.

гость
#4

Глубокого очищения чего??!! Краски, или что вы хотите им глубоко очистить?

Вам сколько лет автор?

Гость
#5

Estel

Гость
#6

Все шампуни сделаны на одной основе. Разница лишь в степени нахальства рекламы.

Гость
#7

у меня был Клиник -прозрачный -мне понравился, теперь Бонакур от Шварцкопфа -похуже, но тож нормально

Штучка
#8

Хозяйственное мыло

Гость
#9
Ирина

Нет, есть реально такие шампуни, аж краска после них немного смывается.

Да краска чуток смывается после любого шампуня! Что ж Вы так легковерны!?

Гость
#10
Ирина

Девчонки, посоветуйте хороший шампунь для глубокого очищения. Кто каким пользовался?Какой эффект?

А зачем вам прям"глубокое очищение?" Обычный не промывает?))

Гость
#11
Ирина

Нет, есть реально такие шампуни, аж краска после них немного смывается. Я покупала серию проф средств для ламинирования и там как раз был шампунь для глубокого очищения.

Похоже, что тут никто не в курсе... Тоже бы хотелось узнать.

Ирина
#12
Гость

Да краска чуток смывается после любого шампуня! Что ж Вы так легковерны!?

Смотря какая краска. Я последний раз красилась в ноябре прошлого года! Хоть бы чуть цвет потускнел, так нет жеж, какой был такой и есть!!! Только корни чуть отросли.

КаБэТэ
#13

Я как-то повелась на этот эффект, купила Tony&Guy (если не ошибаюсь), у него запах мерзкий, как масло машинное, ну, может, мне лично. Никакого эффекта не было, а я полфлакона терпела:-). Так что пользуюсь обычным. Автор, хотите, пробуйте сами

Ирина
#14
Гость

А зачем вам прям"глубокое очищение?" Обычный не промывает?))

Хочу краску хоть чуть смыть естесственным путем, а то ничего ее не берет. Проф смывку не хочу делать принципиально. Да и говорят, что шампуни глубокой очистки проникают вглубь волоса и вымывают всю дрянь укладочную.

Ирина
#15
Гость

Похоже, что тут никто не в курсе... Тоже бы хотелось узнать.

Да, никто не в курсе))))

КаБэТэ
#16

С ноября корни чуть отросли?? Ничего себе, я когда волосы красила, уже через 3 недели корни были видны, а тут полгода

Ирина
#17
Гость

у меня был Клиник -прозрачный -мне понравился, теперь Бонакур от Шварцкопфа -похуже, но тож нормально

Я пользовалась Бонакуром только для роста волос где-то год назад, вообще не помог. Можеть серия такая плохая. Так что вряд ли буду больше бонакур покупать.

КаБэТэ
#18

Еще у Керастаз что-то такое есть

Ирина
#19
КаБэТэ

С ноября корни чуть отросли?? Ничего себе, я когда волосы красила, уже через 3 недели корни были видны, а тут полгода

См на 3-4. Для меня это чуть, потому что волосы очень медленно растут. Стала делать всякие маски каждый раз перед мытьем, стали расти только через месяц моих мучений. За прошлый месяц отрасло где-то 2 см. Для меня это рекорд. Не стриглась с сентября прошлого года вообще.

Гость
#20
Ирина

Хочу краску хоть чуть смыть естесственным путем, а то ничего ее не берет. Проф смывку не хочу делать принципиально. Да и говорят, что шампуни глубокой очистки проникают вглубь волоса и вымывают всю дрянь укладочную.

У меня Хорс Форс лошадиная сила За пару недель чёрную краску вымывал до каштановой.Попробуйте тогда.Но он не для глубокого очищения.

Ирина
#21
КаБэТэ

Еще у Керастаз что-то такое есть

Да вот дело в том, что в нэте очень много информации про шампуни глубокого очищения, хотелось выбрать лучший, чтобы деньги на ветер не выкидывать как в моем случае с шампунем Бонакур для роста волос.

Ирина
#22
Гость

У меня Хорс Форс лошадиная сила За пару недель чёрную краску вымывал до каштановой.Попробуйте тогда.Но он не для глубокого очищения.

Блин, я так боюсь этих лошадиных шампуней для роста волос. сама хотела купить, побоялась. Столько отзывов в нэте, что когда им пользуешься волосы хорошо расту, а когда прекращаешь хуже становиться.

Гость
#23
Ирина

Блин, я так боюсь этих лошадиных шампуней для роста волос. сама хотела купить, побоялась. Столько отзывов в нэте, что когда им пользуешься волосы хорошо расту, а когда прекращаешь хуже становиться.

А у меня наоборот!))Я его для роста купила специально,но эффекта не увидела,разве что выпадать поменьше стали.Сменила месяц назад,и блин,такое ощущение что волосы расти быстрее стали...

Гость
#24
Ирина

Блин, я так боюсь этих лошадиных шампуней для роста волос. сама хотела купить, побоялась. Столько отзывов в нэте, что когда им пользуешься волосы хорошо расту, а когда прекращаешь хуже становиться.

Мало того, потом ржешь как лошадь.

Ирина
#25
Гость

Мало того, потом ржешь как лошадь.

Ага))))

Гость
#26
Гость

"Глубокое очищение" - это рекламная разводка, не ведитесь на рекламу, только деньги переплатите!

добавьте меда в шампунь и будет вам глубокое очищение:)))

Гость
#27
Ирина

Хочу краску хоть чуть смыть естесственным путем, а то ничего ее не берет. Проф смывку не хочу делать принципиально. Да и говорят, что шампуни глубокой очистки проникают вглубь волоса и вымывают всю дрянь укладочную.

содой попробуйте,мне она хорошо краску отмывала

Гость
#28

как-то мыла 1 раз волосы шампунем от Мольтобене для глуб .очищения по-моему,с углем.Мне понравился эффект.

Ирина
#29
Гость

добавьте меда в шампунь и будет вам глубокое очищение:)))

Вчера сидела с маской из меда и лимона. фигня, мою краску ничего не берет))

Ирина
#30
Гость

содой попробуйте,мне она хорошо краску отмывала

Попробую, но сомневаюсь, что поможет. Сегодня вечером опять буду эксперементировать)))

Ирина
#31

как-то мыла 1 раз волосы шампунем от Мольтобене для глуб .очищения по-моему,с углем.Мне понравился эффект.

ИНтересено, как это с углем, надо попробовать.

Валентина Тихопердова
#32

мне очень понравился естель, хорошо очищает, но не пересушивает кожу головы и волосы. краску подсмывает неплохо ( я пользуюсь оттеночной колор тач вэлловской), недорогой и обьем большой

Алина-малина
#33
Ирина

Хочу краску хоть чуть смыть естесственным путем, а то ничего ее не берет. Проф смывку не хочу делать принципиально. Да и говорят, что шампуни глубокой очистки проникают вглубь волоса и вымывают всю дрянь укладочную.

Чтобы вымыть эту "дрянь укладочную", добавьте к разовой порции вашего обычного шампуня 1-2 ч.л. соды (в зависимости от длины волос), вспените все это хорошенько на голове и помассируйте 3-5 мин. Делать это надо пару раз в месяц.

Ирина
#34
Валентина Тихопердова

мне очень понравился естель, хорошо очищает, но не пересушивает кожу головы и волосы. краску подсмывает неплохо ( я пользуюсь оттеночной колор тач вэлловской), недорогой и обьем большой

Спасибо))Надо попробовать))

Гость
#35

Wella пробовала, пахнет приятно, промывает тоже реально глубоко, краску конкретно так смыл. В фиолетовом флаконе таком он.

Ирина
#36
Гость

Wella пробовала, пахнет приятно, промывает тоже реально глубоко, краску конкретно так смыл. В фиолетовом флаконе таком он.

Отлично, и цена нормальная у него))

Ирина
#37

Купила Angel. Сегодня испробую)))

Ирина
#38

Вымыла я волосы шампунем для глубокой очистки Angel. Волосы хорошие после него, но ни капельки не посветлели!!!

#39

спасибо, что упомянули Bonacure. Ирина, а для чего глубокое очищение необходимо? Жирная кожа головы?

Ирина
#40

[quote="Schwarzkopf Professional"]спасибо, что упомянули Bonacure. Ирина, а для чего глубокое очищение необходимо? Жирная кожа головы?[/quote

Смыть краску!Да и воообще рекомендуется пользоватьс такими средствами 1 раз в неделю, чтобы вымыть всю пыль, грязь, укладочные средства из волоса!!!)))

Гость
#41
Ирина

спасибо, что упомянули Bonacure. Ирина, а для чего глубокое очищение необходимо? Жирная кожа головы?[/quote

Смыть краску!Да и воообще рекомендуется пользоватьс такими средствами 1 раз в неделю, чтобы вымыть всю пыль, грязь, укладочные средства из волоса!!!)))

Разве неделю? Я читала, что не чаще 1 раза в месяц.

Ирина
#42
Гость

Иринаспасибо, что упомянули Bonacure. Ирина, а для чего глубокое очищение необходимо? Жирная кожа головы?[/quote

Смыть краску!Да и воообще рекомендуется пользоватьс такими средствами 1 раз в неделю, чтобы вымыть всю пыль, грязь, укладочные средства из волоса!!!)))Разве неделю? Я читала, что не чаще 1 раза в месяц.

Это зависит от самого средства)Есть те, которые применяют 1 раз в месяц, есть те, которые 1 раз в неделю

Гость
#43

Хотите смыть краску, поделайте маслянные маски для волос из репейного или касторового или из масла макадамии, можно все сразу. У меня блекнет цвет краски от них. Заодно и подлечите. У меня свой русый, в прошлом месяце красиась в шоколадный, от масок уже почти цвет свой остался. все смыла.

Гость
#44

А шампуни глубокого очищения для вымывания укладочных силиконов, использоваться они должны редко. Не думаю что они вам очень быстро краску вымоют. только пересушите лучше тогда правда масла.

Гость
#45
Гость

"Глубокое очищение" - это рекламная разводка, не ведитесь на рекламу, только деньги переплатите!

курица! откуда ты вообще вылезла?! Из леса!

Гость
#46
Ирина

Да вот дело в том, что в нэте очень много информации про шампуни глубокого очищения, хотелось выбрать лучший, чтобы деньги на ветер не выкидывать как в моем случае с шампунем Бонакур для роста волос.

Капец! Чем вам Bonacure для роста волос не понравился? Сколько вы им пользовались месяц? Лично у меня начал подшёрсток расти,и сейчас см 15 наверное,учитывая что мои волосы см 70 это конечно не очень удобно,но можно и потерпеть. И всем моим знакомым нравится этот шампунь.

Анастасия
#47

А подскажите пожалуйста, у шампуня Angel написано, что мыть голову таким шампунем рекомендуется раз в неделю. А если я мою волосы, например, два раза в неделю, мне можно чередовать его с каким-то другим шампунем?

Катерина
#48
Ирина

Смотря какая краска. Я последний раз красилась в ноябре прошлого года! Хоть бы чуть цвет потускнел, так нет жеж, какой был такой и есть!!! Только корни чуть отросли.

Так смывку возмите для снятия краски. Хотя после смывки рекомендую воспользоваттся таковым шампунем

Катерина
#49
Анастасия

А подскажите пожалуйста, у шампуня Angel написано, что мыть голову таким шампунем рекомендуется раз в неделю. А если я мою волосы, например, два раза в неделю, мне можно чередовать его с каким-то другим шампунем?

Конечно. Только подобрать нужно. В за в исимости от типа волос

магнолия
#50
гость

Глубокого очищения чего??!! Краски, или что вы хотите им глубоко очистить?

Вам сколько лет автор?

простите, а вам? что вы ни одного знака прииинания не выучили?