Гость
Статьи
Как лучше …

Как лучше обесцветиться и не испортить волосы!

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше обесветиться и не испортить волосы!
Я русая. Обесвечивалась порошком Ollin с 3% оксидант в течение 50 минут. Смыла, как положено +шампунем глубокой очистки, маски, бальзамы и специальные ампулы в кожу головы. Волосы не сыпятся. Всё хорошо.
Через день собираюсь второй раз. Хочу быть очень светлой, но главное, чтобы не испортить волосы, так как уже был опыт с 6% оксидантами. У меня есть два варианта после первого осветления:

1) Снова смешать порошок с 3% оксидантом (ждать 30-50 минут. Сколько лучше по времени?). И затонироваться крем-краской с 1,5% оксидантом (+можно добавить немного 3%).

2) Сразу затонироваться крем-краской с 3% оксидантом в течение 30-50 минут.

Посоветуйте лучший вариант! 🙏🏻
Ещё есть осветлённые локоны. Я же их не сожгу? Осветляли 3% месяца два назад.

.

Опрос
Посоветуйте вариант. Хочу быть более светлой, но чтобы не испортить волосы
4 ответа
Последний — Перейти
Сапа
#1

Лимонный сок + солнышко, но аккуратно. Посмотрите в инете где-нить как

#2
Сапа

Лимонный сок + солнышко, но аккуратно. Посмотрите в инете где-нить как

Извините, но я спрашиваю по делу. Такие подколы неуместны. Понятно, что в любом случае волосы испортятся. Но хотелось с минимальными рисками. Похоже здесь профессионалов нет и никто не подскажет к сожалению.

Сапа
#3

Ничего страшного. Я не профессионал, но это не подколы) один из самых безопасных способов сделать волосы посветлее.

Лучше до мастера нормального дойдите, нафиг эксперименты.

#4
Сапа

Ничего страшного. Я не профессионал, но это не подколы) один из самых безопасных способов сделать волосы посветлее.

Лучше до мастера нормального дойдите, нафиг эксперименты.

Уже покрасилась. Волосы в порядке, но не добилась очень светлого цвета. Не стала рисковать и второй раз порошок наносить. В следующий раз всё-таки к мастеру попробую.