Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство хорошее от выпадения волос

Очень сильно выползают волосы , уже залысины , каждый день мою голову, и каждый день клочья волос . Какое эффективное средство посоветуете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ВСЁ ЧТО УГОДНО, КРОМЕ ХОРС ФОРС

Тутошний шелкопряд
#2

У выпадения волос может быть миллион причин. И никакими внешними воздействиями это не получится остановить. Нужно пойти к терапевту, рассказать о проблеме, сдать анализы, возможно получить направления к эндокринологу и трихологу, разбираться с проблемой изнутри. Возможно это авитоминоз или проблема с гормонами. А бывает, что просто нужно наладить питание и снизить уровень стресса.
В общем не ищите чудо средств, их не существует, все индивидуально

Гость
#3
Gumileva

ВСЁ ЧТО УГОДНО, КРОМЕ ХОРС ФОРС

Почему? Я попробовала и волосы стали лезть значительно меньше. Лежат пышнее и объёмнее. Всерьёз и искренне интересуюсь, что не так с шампунями "Сила кобылы"?

Гость
#4

Никто не скажет, потому что не нашли ещё это самое эффективное средство.

Гость
#5

сходите к трихологу, кто гадать и мазаться всем подряд, ища то самое средство. В проблемах выпадения нужно комплексно лечить волосы и снаружи и изнутри

Бочка с порохом
#6

Вам просто нужно поменять шампунь и бальзам, я пользуюсь фирмой Estel и меня все устраивает, все хорошо.

Гость
#7

Это причина внутренняя

Гость
#8

Автор, я когда делала горчичные маски, волосы стали меньше лезть и лучше расти. Но это маска специфическая, она может сильно обжечь, и смывать ее трудно, жжет. И еше она корни подсушивает, жира меньше.
Погуглите как разводить, попробуйте, только аккуратно.

Гость
#9

Отсутствие стресса

Гость
#10

Посоветую обратиться к врачу, сдать все нужные анализы, и найти причину! и избавляться от причины, а не просто глушить следствие. причин может быть куча! начиная от гормонов, нехватки витаминов каких либо, или наоборот и заканчивая ЖКТ!

Гость
#11

Ducray
Shampooing Complement Antichute

Ирина
#13
Гость

Почему? Я попробовала и волосы стали лезть значительно меньше. Лежат пышнее и объёмнее. Всерьёз и искренне интересуюсь, что не так с шампунями "Сила кобылы"?

А вот оно🤮🤮🤮

Гость
#14

Кератин делали ??

#15

Дляначала надо к трихологу, найти причину выпадения, рекомендую Сирмайс Наталию клиника докмед, мне помогла справиться с выпадением, надо анализы сдать
Основное средство, которое я использую препараты на основе миноксидила, очищающие шампуни, плазму делала, нужен комплекс, щитовитку, гормоны проверить

Нюра
#16

Сдайте анализы на витамины и можно на железо. У меня так железодефицит сказывался почему-то. А потом к т рихологу, чтобы уже иметь в кармане какие-то данные. Я сдавала в инвитро, там быстро и хорошо сделали. Врач потом назначила нужную схему, через полтора месяца все абсолютно ушло, волосы снова растут и расческа перестала врагом казаться.

Алеся
#17

Мне помогли таблетки Селенцин, пропила курсом 2 месяца, чрезмерное выпадение прекратилось.

Вика
#18

Трихолог направил сдавать анализы на дефицит. В и Д у меня были очень низкие. Пропила сначала В, теперь вот назначенный им Фортедетрим пропиваю, волосы практически не выпадают. Пара волосинок только остается на расческе.

Гость
#19

Привет. У меня после короны такое было, прям клоки на расчёске видела. Перестали падать с приёмом комплекса цинк+D+С+кверцетин от эвалар. А ещё иммунитет от него укрепился.

Гость
#20

Мне хорошо помогли витамины Ледишарм. Это комплекс именно для волос. Там в составе пивные дрожжи, витамины, инулин. В общем состав классный. Изнутри работает на здоровье и укрепление волос.

Алиса
#21

У выпадения волос свои причины, лучше для начала с ними разобраться. Еще, кстати, могу посоветовать крутую сыворотку для роста волос Alerana, которую я в интернет-магазине фитомаркет ру обычно заказываю. Несколько месяцев ею пользовалась, густота прям вернулась. До использования дефицит железа покрывала

Гость
#22

хороший сон и настроение

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: