Гость
Статьи
Подскажите лучший …

Подскажите лучший осветлитель для волос!!!

Год как красилась в черный цвет!Месяца 3 назад сделала мелирование светлое!Очень испортила волосы!Пришлось отрезать ровно половину) сейчас красилась в цвет темный шоколад...но разница с черным сильно видна!!!!

9 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Я в шоке! Зачем на черные волосы делать мелирование?..)))

Гость
#2

Лучших осветлителей не бывает, это все равно что спросить какой антибиотик лучше. Все зависит от типа волос.

#3
Гость

Лучших осветлителей не бывает, это все равно что спросить какой антибиотик лучше. Все зависит от типа волос.

ну хотя бы что можете посоветовать ,что-то что минимально повредит волосы

#4
МариЯ

Я в шоке! Зачем на черные волосы делать мелирование?..)))

чтобы легче было перейти в свой цвет, мой темно ореховый

г
#5

лореаль пудра http://www.lorealcosmetics.ru/product.php?series_id=120

Гость
#6
SKate

ну хотя бы что можете посоветовать ,что-то что минимально повредит волосы

Лично мне подходит идеально паста Лореаль Платиниум плюс безаммиачная с 9% оксидантом. Но у меня волосы тонкие, темно-русые, очень много желтого пигмента, который трудно убрать. Если Вы хотите делать мелирование на окрашенные в темный цвет волосы - то это всегда сложно и очень большой риск испортить волосы и не получить нужный результат.

Вы же все равно не сама дома будете делать, а в салоне? Идите в тот, который работает хотя бы с несколькими марками и консультируйтесь.

#7
Гость

Лично мне подходит идеально паста Лореаль Платиниум плюс безаммиачная с 9% оксидантом. Но у меня волосы тонкие, темно-русые, очень много желтого пигмента, который трудно убрать. Если Вы хотите делать мелирование на окрашенные в темный цвет волосы - то это всегда сложно и очень большой риск испортить волосы и не получить нужный результат.

Вы же все равно не сама дома будете делать, а в салоне? Идите в тот, который работает хотя бы с несколькими марками и консультируйтесь.

думала что сама справлюсь в принцыпе... но сейчас както сомневаюсь...думала взять палет...

Гость
#8

тяжелый случай...

Анита
#9

Глупо советовать что-то, так как волосы каждого человека уникальны. Еще глупее слушать советы и им следовать, в данном вопросе. Все осветляющие порошки практически идентичны на самом деле. Если ваши волосы сильно пострадали от милирования, то какой бы фирмой вы не решили осветляться, результат будет таким же - они сильно пострадают.Увы, но факт.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: