Гость
Статьи
Какими лучше …

Какими лучше осветлителями осветлить?

Вообщем , начнём с того что я покрасила волосы в оттенок "тёмный шоколад" от палете , сейчас осветлилась и сижу рыжая! я конечно знала что так и будет , подскажите каким лучше осветлителем убрать этот рыжий ( цвет ржавчины знаете ? вот тоже самое) говорят что можно убрать с помощью блондекса
если кто-то знаком с подобной ситуацией подскажите как и что вы делали
и да, хочу выйти хотя-бы в светло жёлтый , ибо все равно потом красить в русый
почему именно русый, потому что это мой родной цвет
вот так
подскажите какими лучше осветлителями осветлить
заранее большое спасибо

ма сильма
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам после первого осветления, а потом после блондекса прилетая бриться налысо :)) я бы сходила в салон. А вообще сейчас лучше всего покраситься в коричневый и дать волосам отдохнуть! Полечить.Через недели 2 опять осветлить. Лучше окстдант послабее и порошок покачественнее. Так будет мягче! Всегда после осветления волосы надо тонировать! И из темного выходят постепенно

Гость
#2

Придётся *

Гость
#3

Я пользовалась осветляющей пудрой Эстель. В принципе желаемого эффекта достигла.

Гость
#4

А есть еще более щадящие средства без аммиака, например, пудра Тахе Ботаник.

Гость
#5

можете в wow-beauty про нее почитать, правда она не под все техники подходит.

#7

лично мне очень понравилось состояние волос после того как я их осветяляла пудрой для обесцвечивания Tahe Ammonia. После нее волосы мягкие, не пересушиваются и главное после обесцвечивания легко волосы покрасить в нужный цвет.

#8

Кстати после пудры волосы легко тонировать даже в пепельный блонд, у меня так получилось.

#9

Вот такая пудра для обесцвечивания профессиональная у меня была //wow-beauty./tovar/ammonia-free-bleach-powder-pudra-dlya-obestsvechivaniya-500-gr/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: