Гость
Статьи
Как лучше всего …

Как лучше всего осветлиться окрашенной рыжей?

у меня рыжие окрашенные волосы, но так как натуральный цвет волос темно-каштановый, краска смывается и волосы тускнеют, потому я хочу сделать волосы ярче и осветлить их Syoss'ом. сильно ли они от этого испортятся? и какие еще варианты осветления можете посоветовать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че самая рыжая чтоль, чучундра?!

Гость
#2

ведьма рыжжжая

Лисица
#3

Свои темно - медные в красноту. Красила 8.34 на корни сначала на 10 мин, потом на всю голову Естель 9.34 ESTEL ESSEX - 9/34 блондин золотисто-медный мускат, еще на 25 минут. Так красила три месяца через 2 с половиной недели, потом просто 9.34 яркий золотистый рыжий.
Если потом осветлять будете и в блонд совсем уходить, можете испортить волосы. Или пожелтеть, как цыпленок. Рыжий пигмент самый плохо убирающийся, и самый быстро тускнеющий.

#4
Гость

ведьма рыжжжая

Гость

Че самая рыжая чтоль, чучундра?!

шутников лесом попрошу ;)

#5
Лисица

Свои темно - медные в красноту. Красила 8.34 на корни сначала на 10 мин, потом на всю голову Естель 9.34 ESTEL ESSEX - 9/34 блондин золотисто-медный мускат, еще на 25 минут. Так красила три месяца через 2 с половиной недели, потом просто 9.34 яркий золотистый рыжий.
Если потом осветлять будете и в блонд совсем уходить, можете испортить волосы. Или пожелтеть, как цыпленок. Рыжий пигмент самый плохо убирающийся, и самый быстро тускнеющий.

в блонд уходить не буду) просто хотела осветлить, немного подлечить волосы и покраситься в рыжий, а в дальнейшем просто осветлять корни

мики
#6

Взять любую краску из 8 тонов у Лореаль Преференс или Лореаль Экселенс и просто покрасить волосы по инструкции. 8,32 или