Гость
Статьи
Как осветлить ранее …

Как осветлить ранее окрашенные волосы?

Долго красилась в черный,на своем опыте знаю,что чтобы осветлить волосы придется наносить термоядерные удары по волосам.Есть какие-нибудь менее травмирующие способы?Например,смывка(сколько стоит,где взять,какая фирма лучше).Осветлиться нужно по максимуму(чтобы ложились яркие тоники).
p.s.В черный окрашивались волосы много-много раз ибо черный вымывался и облезал(натуральный цвет волос - темно-каштановый).

Crash
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую делать смывку самостоятельно, ищите грамотного мастера! Я делала смывку в прошлом году, стоило около 4 тыс руб ( волосы чуть ниже плеч), были крашеные в темный каштан волосы. После первой смывки получился "чудесный" цвет - у корней блондин и к кончикам переходил в ярко-рыжий. После смывки сразу мастер покрасила меня цветом "орех" чтоб выровнять оттенок волос и постепенно примерно раз в месяц (по мере смывания краски и отрастания корней) красилась на тон светлее, спустя примерно пол-года удалось достичь желаемого результата - светло-русый цвет. Если вы хотите нанести минимальный вред волосам то лучше осветляться постепенно, можно конечно сделать 2-3 смывки подряд и добиться идеального блондинистого цвета но что останется от волос сами понимаете, хорошо если они в принципе останутся на голове...

ироничная
#2

Знаете, очень профессиональные советы есть на сайте justhair.ru - почитайте, может для себя что-то найдете. Я после прочтения их советов сама даже стала краситься профессиональной краской - и ОЧЕНЬ удачно. Вовсе не потому. что экономлю - наоборот, столько денег вбухала в индустрию красоты - не пересчитать. Последний мой поиск был - CHI окрашивание в фирменной студии - после трех раз - одно сплошное разочарование. Сделала для себя вывод - профессиональных колористов в Москве - днем с огнем не найти. Здесь ситуация такая же. как и со всем остальным - или по нормальным ценам ишешь в нормальном салоне и НЕ НАХОДИШЬ или нужно искать топ-стилиста по СУМАСШЕДШЕЙ ЦЕНЕ. Решила почитать в и-нете по теме - этот сайт самый толковый на мой взгляд.

Падший Ангел
#3

Я химической хной вывела черный в идеально белый. Правда, чтоб не убить волосы, после ее разведения я туда добавляла базам для волос и только тогда наносила. Скажу одно, мама моя не поверила своим глазам, что такое возможно

Падший Ангел
#4

Правда потом я захотела идеально-рыжий и сейчас крашусь хной, мне нравится цвет, который она дает, и которго я не смогла подобрать ни в одной краске

Гость
#5

вот тут мастерицы.... обоссака)))))) можно хлоркой или перекисью)))

Падший Ангел
#6
Гость

вот тут мастерицы.... обоссака)))))) можно хлоркой или перекисью)))

обоссака тут только от тебя

ироничная
#7
Гость

вот тут мастерицы.... обоссака)))))) можно хлоркой или перекисью)))

Вы, видимо, на ниве красоты подвизаетесь, поэтому и пишите языком, далеким от языка Пушкина. К сожалению, люди ищут информацию в интернете не от хорошей жизни, а как раз потому что в сфере услуг у нас очень много недоучек, которые пришли в эту область не по призванию, а в поисках легких денег. А профессионалов - как и везде - в медицине, в образовании... везде.. очень мало.Плюс еще и надувательство прямое.

Гость
#8

Я после слишком темного окрашивания делала смывку Эстель, сама. Краска смылась немного неравномерно, но не критично. И да, цвет был светло-апельсиновый. Кроме того, первое время волосы были как проволока, а тошнотный запах держался неделю точно. Пару лет назад - смывка в салоне, результат аналогичный.

Катюша
#9

Химической ХНЫ не бывает в природе, под этим названием продают блондоран :)) не покупайтесь на уловки рекламщиков !!!

Катюша
#10

Вообще это лучше сделать в салоне чтобы не было колосальных проблем с волосами, там хоть полечат сразу и будет качество нормальное !!!

#11

Попробуйте краску индийскую!!

maroshka.com/products/Aasha_Herbals_7

Падший Ангел
#12
Катюша

Химической ХНЫ не бывает в природе, под этим названием продают блондоран :)) не покупайтесь на уловки рекламщиков !!!

Составчик я читала, и вполне понятно почему именно химическая. Основа все тот же гидропирит и куча всякого другого. По факту смешивается как обычная краска, только в открытой таре иначе бах!!! проверено на собственном опыте)))

Падший Ангел
#13

Название не суть важно, главное, что дело свое делает, состав написан, схема применения и предосторожности в обращении

Валентина
#14

Покрасила клиентку в 7-03 Велла,а теперь она хочет мелирование,подскажите как добиться по максимуму белого мелирования?

Диана
#15
Crash

Долго красилась в черный,на своем опыте знаю,что чтобы осветлить волосы придется наносить термоядерные удары по волосам.Есть какие-нибудь менее травмирующие способы?Например,смывка(сколько стоит,где взять,какая фирма лучше).Осветлиться нужно по максимуму(чтобы ложились яркие тоники).p.s.В черный окрашивались волосы много-много раз ибо черный вымывался и облезал(натуральный цвет волос - темно-каштановый).

Смывка не осветляет волосы,она убирает искусственный пигмент.Поэтому ваши волосы светлее натурального цвета не будут.

У меня были волосы черного цвeта,натуральный пепельно русый смывкой вышла в русый с рыживатым отливом.Делала смывку два раза,вред волосам минимальный.Использовала смывку "kapous".

Ирина
#16
Диана

Смывка не осветляет волосы,она убирает искусственный пигмент.Поэтому ваши волосы светлее натурального цвета не будут.

У меня были волосы черного цвeта,натуральный пепельно русый смывкой вышла в русый с рыживатым отливом.Делала смывку два раза,вред волосам минимальный.Использовала смывку "kapous".

Подскажите название смывки kapous. Спасибо!

Диана
#17

Это итальянская смывка капос,хвает ее на 3 разa.Ей удобно и дома пользоваться т.к текстура гелевая и хорошо ложиться обвалакивая все волосы,главное наносить быстро т.к. После смешивания состав действует 30 минут.Корни лучше окрасить только при финальной смывки т.к там мало искуственного пигмента.После всех смывок советую сделать маску на волосы,что б востановить их,т.к после нее они более пористыe.

Екатерина
#18

конечно будут светлее. смывка убирает искусственный пигмент - да... НО во время окраски волос , натуральный пигмент волоса разрушается...и когда смывкой убирается искусственный пигмент, то волосы становятся светлее чем были до всех покрасок (пигмент то частично разрушен)

Гость
#19

Диана, не "Капос", а "Капус". И краска не итальянская, а российского бренда. Это завод находится в Италии.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: