Гость
Статьи
посоветуйте шампунь, …

посоветуйте шампунь, после которого можно легко расчесать волосы без масок, бальзамов и ополаскивателей?

чтобы волосы мягкие и гладкие были.тип волос - сухие и ломкие.

настя
26 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Clear vita abe для поврежденных окрашенных волос. Шампунь как крем. Мою без бальзама волосы расчесываются супер. Волосы у меня очень сухие сколько шампуней не перепробовала этот лучший

Свободный ходожник
#2

Шампуни исключительно для мытья, поэтому того, чего вы ищите в природе не существует. Есть, конечно, шампуни 2 в 1, но это то же самое, что смешать бальзам с шампунем - плохо промоет, зато волосы будут мягче и легче расчесать. Сухим и ломким волосам ОБЯЗАТЕЛьНО нужно питание в виде масок и бальзамов, увы (просто не наносите их на корни волос). Даже споласкивание разведенными яблочным уксусом или лимонным соком Вам может не подойти иза-за сухости и ломкости. Увы, но одним шампунем могут обойтись только обладательницы здоровых и достаточно коротких волос.

Svobodnyj hodozhnik
#3

No mozhno poprobovat' mojuwij kondicioner firmy WEN.

Гость
#4

израильские и японские хорошие, но дорогие)

Оля
#5

а знаете, чем можно мыть голову еще? и волосы потом хорошо расчесываются и не так быстро жирнеют... ГЕЛЬ для душа Jonson

отвечаю

#6

оо, я знаю такой, сейчас таким мою, очень нравится, шампунь из серии DUALSENSES GREEN REAL Goldwell, он и восстанавливает и оживляет волосики... Расчесываю отлично, ничего не путается.

Гость
#7

у меня такой же тип волос,и после любого могу расчесать.только вот зачем вы так запустить свои и без того проблемные волосы хотите?!

Гость
#8
Мария

Clear vita abe для поврежденных окрашенных волос. Шампунь как крем. Мою без бальзама волосы расчесываются супер. Волосы у меня очень сухие сколько шампуней не перепробовала этот лучший

Тоже попробую, но с бальзамом. Я еще японские хорошие, тут правильно написали.

форсунка
#9

Японские хорошие, но покупать я их перестала... Покупаю профессиональный, Бонакур например, волосы после него заглядение и расчесываются отлично! А все массмартовские такое Г по сравнению с ним... Как то кончился, а помыть надо было, в заначке глисскур лежал, пришлось бежать покупать бонакур.. Волосы порчали в разные стороны после сушки.

Мама Стифлера
#10

ESTEL профес. для окрашенных волос в коричневой бутылке. Покупаю в Риг Гоше. Волосы нереально гладкие и мягкие, можно не пользоваться бальзамом

Гость
#11

клервитабэ

Гость
#12

жак дессанж бело-жетлый

#13

мне больше всего нравится глис кур,самый лучший шампунь из всех что я пробовала!

Елена
#14

Купите какой-нибудь профессиональный шампунь. У меня, например, Лонда, восстанавливающий. Но, в любом случае, вам просто необходимо пользоваться масками!. Можете делать так - наносите за час до мытья волос масло (миндальное, жожоба, кокосовое или другое на ваш выбор) на длину (если корни сухие, то и на них), а потом мойте голову как обычно. Тогда вы их и не пересушите.

Вау гречка
#15

А в чем проблема пользоваться кондиционером? Он же и придуман чтобы волосы были скользкими и гладкими. А для сухих и ломких это вообще спасение.

странная девушка
#16

японский цубаки

#17

мне нравятся израильские шампуни, можно некоторыми пользоваться и без бальзама, например шампуни фирмы Careline вам могут подойти, на сайте интернет-магазина www.miladyshop.ru очень большой выбор шампуней Мертвого моря, можно себе подобрать что-то подходящее дляваших волос

Anna
#18

"В этом месяце решила попробывать натуральный порошок для мытья волос Chandi. Во-первых, было интересно попробывать его (так как это порошочек, который нужно развести с водичкой), во-вторых, ну реально натуральный продукт (куда еще натуральней, одни травки и мыльные бобы).\n
Вообщем, поначалу непривычно, так как наносишь на волосы некую кашицу, но потом я приспособилась и мне даже понравилось. Бальзамом после этого порошочка я не пользуюсь, волосы не спутываются и очень мягкие. Очень даже достойный продукт.\n
"

Upoly
#19

У меня немного вьются, я пробовала разное, и наконец остановила выбор на Прелесть. Пробовала азные, почти все хорошо друт с воими кудряшами, хотя они довольно сухие и ломкие на концах, а вверху ломкие.

самал
#20

я покупала шампун и балзам селектив в начале супер было ) потом после покраски волос как супер клей ( незнаю теперь что делать ?? купила маску лондо еще что нибудь посоветуете??

Анна
#21

Шампунь Cocoon (марка HIP). Есть к нему и кондиционеры и маски, но думаю он и без них справится =)

анжжела
#22

Ну даконечно

Анжелика
#23

Я сама этим сильно стродаю, дайте конкретный совет девчонки! !!!!

Маришка
#24

Если хотите гладкие и блестящие волосы, тогда Вам нужен шампунь Amazon Series Muru, он кератиновый, и эффект поразительный, волосы как с картинки, да еще и волосы перестали сечься. Покупала тут: proforganica.com

#25

шампунь с овсяными пав от Хорс Форс. идеальный просто. бальзам ненужен даже. у меня волосы гладкие такие стали и рассчесываются идеально

Гость
#27
Мария

Clear vita abe для поврежденных окрашенных волос. Шампунь как крем. Мою без бальзама волосы расчесываются супер. Волосы у меня очень сухие сколько шампуней не перепробовала этот лучший

Clear оранжевый против выпадения волос, отличный, после него можно не применять маску или бальзам, волосы мягкие легко расчесываются

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: