Гость
Статьи
Возраст и длинна волос

Возраст и длинна волос

Здесь на форуме, было несколько тем о том, что длинные волосы допустимы только в молодом возрасте. Чем старше женщина, тем короче должна быть прическа (стрижка) Согласны ли вы?Мое мнение; Не мало женщин, уже не молодых, но с длинными вололсами, и это их ни сколько не старит, тем более если волосы ХОРОШИЕ от природы.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если волосы хорошие густые и ухоженные ( а это бооольшая редкость) то с возрастом можно носить ну где то чуть ниже плечь.

Гость
#2

У меня бывшая свекровь всю жизнь носит длинные волосы, но она и выглядит как девочка. Вернее "Сзади пионерка, спереди пенсионерка". Хотя кроме небольших морщин ее возраст ничего не выдает. При росте 165 см она всю дорогу весит 48 кг (и это в 45 лет уже, родив двоих детей).

В общем в темных очках ее легко можно принять за 25-летнюю.

Гость
#3

мне 38. Волосы по пояс. Ношу прически. А то будут болтаться по рабочему месту и по всей работе.

табуретка
#4
Гость

если волосы ХОРОШИЕ от природы.

если...

Гость
#5

Мало кому идет, но бывает. Я за стильные стрижки для тех кому за...... Именно стильные, а не бабские.

Гость
#6

Надо общий внешний вид смотреть а не возраст, кому какие идут, тому так и носить.

Гость
#7

взрослое, и тем более пожилое, лицо с длинными волосами не смотрится.

Так же как и с бантиками на макушке

Гостья
#8
Гость

У меня бывшая свекровь всю жизнь носит длинные волосы, но она и выглядит как девочка. Вернее "Сзади пионерка, спереди пенсионерка". Хотя кроме небольших морщин ее возраст ничего не выдает. При росте 165 см она всю дорогу весит 48 кг (и это в 45 лет уже, родив двоих детей).

В общем в темных очках ее легко можно принять за 25-летнюю.

Круто!Тоже хочу мало весить и носить длинные ухоженные волосы.

Сморю на женщин забивших на фигуру и подстригшихся под мальчика - грустно.

#9

Дело не в хороших или плохих волосах. Правильно сказали выше, что взрослым женщинам редко идут длинные волосы. Такое ощущение, что тетка молодится((

Гость
#10

мне нравится когда у женщины удлиненное каре смотрится стильно ,если еще укладывать могут

Маша
#11
Гость

Чем старше женщина, тем короче должна быть прическа (стрижка).

Гость

мне нравится когда у женщины удлиненное каре смотрится стильно ,если еще укладывать могут

да, а в 60 всем надо бриться наголо

а почему не могут? если уже 90 лет и сами причесаться не в состоянии))

Гость
#12
Маша

Гость

Чем старше женщина, тем короче должна быть прическа (стрижка).

да, а в 60 всем надо бриться наголо

Гость

мне нравится когда у женщины удлиненное каре смотрится стильно ,если еще укладывать могут

а почему не могут? если уже 90 лет и сами причесаться не в состоянии))

Маша, вы идиоткО??

Acme
#13

Нет, не согласна.) Если женщине идут длинные волосы, нельзя ей себя уродовать короткой стрижкой.

Гость
#14

мне сорок, олосы до пояса, почти всегда ношу распущенные

я понимаю что это неприлично :), я вообще в 40 выгляжу неприлично здорово :) чего и вам желаю.

Гость
#15
Маша

да, а в 60 всем надо бриться наголо



а почему не могут? если уже 90 лет и сами причесаться не в состоянии))

я например не могу. мои волосы держат укладку ровно 30 минут. даже если в салоне делаю прическу, все равно не держится

Acme
#16
Гость

я например не могу. мои волосы держат укладку ровно 30 минут. даже если в салоне делаю прическу, все равно не держится

Аналогично. Поэтому ношу длинные, делаю причёски сама, со шпильками и заколками, без бесполезных для меня укладочных средств.)

Гость
#17
Гость

мне сорок, олосы до пояса, почти всегда ношу распущенные я понимаю что это неприлично :), я вообще в 40 выгляжу неприлично здорово :) чего и вам желаю.

Вам, это кому?

Гость
#18

Так жалко,что наши девушки и женщины мыслят какими-то стандартами,ставят штампы... Если красиво с короткими - носите короткие волосы,если длинные,не стригитесь. Не нужно навешивать свое мнение другим!

Я вот сейчас жалею,что так часто стриглась и решила отрастить волосы хотя бы до лопаток. Мне скоро 37.И мне плевать,что об этом кто-то подумает!

В стране,где я живу,женщины практически не стригутся(кроме наших),они это не приемлят. И им не важно 15 ей лет или 60,густые у нее волосы или середняк. Ходят в салоны,нещадно палят волос утюжками и гордо ходят с мочалкой...

Почему тогда,они выглядят лучше в 50-60 лет,чем многие наши женщины???

Наши женщины не ухаживают за волосами,поэтому и в 30 и в 50 их волосы выглядят просто ущербно(

подруга
#19

я ращу волосы, длинные всегда красивее смотрятся чем дебильная стрижка

Гость
#20

это очень молодит- я за длинные волосы

Гость
#21

Волосы чуть ниже плеч никого не состарят и не испортят. А вот короткая стрижка запросто может превратить привлекательную женщину в унылую тетку (все зависит от внешности, конечно).

Гость
#22
Гость

Здесь на форуме, было несколько тем о том, что длинные волосы допустимы только в молодом возрасте. Чем старше женщина, тем короче должна быть прическа (стрижка) Согласны ли вы?Мое мнение; Не мало женщин, уже не молодых, но с длинными вололсами, и это их ни сколько не старит, тем более если волосы ХОРОШИЕ от природы.

Длинные густые волосы подмышками и в носу выглядят очень волнительно и возбуждающе одновременно.

кто то
#23

ага еще между ног

таня
#24

если красивые волосы и в старости это красиво.и прическу можно сделать.Девушки,неужели вы думаете,что вы останетесь такими?Тоже будете тетеньками и посмотрим как вы расстанетесь с волосами и нарядами.Главное,не одевать молодежные вещи,типа маечки,открывающие пупок и брюки с низкой талией.Одежда красивая по возрасту из хороших тканей,неброский макияж и если красивые волосы,то будет любая женщина выглядеть хорошо.

#25

Не согласна. Это изречение придумала неадекватная особь, а другие подхватили получился тупой стереотип что мадам после 40 обязана стричся под мисье

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: