Гость
Статьи
Как полностью …

Как полностью осветлить окрашенные волосы?

Привет всем. Вот, раз сейчас лето, значит время измениться. И тут я подумала стать пепельной блондинкой. Но свои волосы-натуральный цвет у меня темно-русый. Красила волосы в красно-каштановый, волосы немного отрасли, сантиметров 8-10(своего натурального цвета). Но, перед тем, как стать пепельной блондинкой, надо осветлиться. Буду, скорее всего, осветляться краской Syoss 12-0. Получится ли у меня осветлить волосы на столько тонов? Или осветлятся хорошо только корни, потому что там натуральные волосы, не окрашенные? Осветлятся ли у меня крашенная часть волос? Мне нужно полностью осветлиться, чтобы потом затонироваться под пепельный блондин.
Поможет ли осветлитель в моём случае или он осветлит только натуральный цвет (корни)?

metamorfoz
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, для начала вам нужно смыть всю краску, иначе у вас не то что пепел, у вас даже однородный цвет не получится. Купите смывку Estel Color Off, сделайте все по инструкции, не затрагивая отросшие корни. И так до тех пор, пока этот каштан не смоется полностью или почти полностью. Вот тогда и красьтесь в любые оттенки.

Гость
#2

"волосы немного отрасли, сантиметров 8-10" - как можно так ходить??? смывку делайте в салоне, там более или менее равномерно смогут смыть краску. Самостоятельно нанести раствор, чтобы не зацепить и миллиметра корней - для вас будет нереально, как и для вашей мамы, подруг, сестер и т.д. Только к специалисту. Иначе будете как зебра.

Гость
#3

А если у меня волосы настолько сухие и пористые, что даже самая стойкая краска держится 2 месяца? (даже после окраски в черный - через 2, 5 месяца свой цвет).
Можно мне при таких условиях осветлить волосы через 6-8 месяцев после последнего окрашивания стойкой краской?

metamorfoz
#4
Гость

Автор, для начала вам нужно смыть всю краску, иначе у вас не то что пепел, у вас даже однородный цвет не получится. Купите смывку Estel Color Off, сделайте все по инструкции, не затрагивая отросшие корни. И так до тех пор, пока этот каштан не смоется полностью или почти полностью. Вот тогда и красьтесь в любые оттенки.

сколько стоит такая смывка estel?
у нас в городе в салоне смывка краски стоит 400 рублей за 1 раз. может, смыка краски эстель будет дешевле?

Гость
#5

осветить можно юно блондинкой вам не стать.я тут намедни осветлила тёмные волосы красилась в красное дерево, но волосы рчень тёмные были. после смывки стала рыжая. затонировалась цветом Карамель, Гарньер. не чёрная и ладно.

Гость
#6

Сьес???? Капзда волосам .
Не проще ли в салон пойти?

Гость
#7

Ну я у нас в уездном городе Липецке делала смывку дважды, чтобы получить из черного свой натуральный русый. 4000 сеанс. Вместе с лечением. В итоге цвет прекрасный получился и волосы целы. Считаю это недорого, учитывая результат. А что там за 400 рублей сделают-представить мне страшно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: