Гость
Статьи
Как можно осветлить …

Как можно осветлить окрашенные волосы народными средствами

Долгое время красилась черным, со временем надоел решила стать коричневой. Обесцветилась один раз, затем закрашивала нужной краской, волосы ужасно испортились, сломались от корней. Решила отращивать природный цвет(светло-русый), но смотрится это ужасно. Есть ли способы немного осветлить волосы, не нанося вред?

8 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

нет, нету. делайте смывку

#2

))) нет. а то все такие дуры, химией волосы просто так ради развлечения портят..

из природных средст- отвар ромашки (но это мертвому припарки , только у натуральных блондинок может чуть посветлее сделать).

вобще народное средство- это намазать волосы уксусом и потом высвятить из на солнце. но это по сути та же химическая ктслота вытравляет цвет

Какая есть
#3

Автор, кефир либо оливкое масло на волосы и под плёнку на часа 2-3. Станут светлее.

#4

Чёрный лучше в салоне выводить!Мне за 10 часов из черного сделали тёмно русый,волосы на месте!

#5

Лучше не эксперементировать дома,а найти хорошего мастера!У меня подруга,сама в блондинку красится,волосы до плеч и дальше не отрастают,просто обламываются,состояние ужасное!

Катрин
#6

я тоже смывала черный,получился темный каштан,волосы убились,теперь мою кефиром,светлеют но медленно,но смывку пока делать не буду,хочу подлечить

Ма
#7

не стоит, ТОлько в Салоне!

#8

Красила в иссиня черный очень долго....лет 8.. Надоел ужасно. Красила асме колор, он вобще не смывается.. Последние пол года крашу корни лореаль кастингом который смывается за 28 раз...Ну и постепенно концы ровняю и густоту убираю)) уже видны результаты.... я думаю еще пару месяцев и можно краситься в платиновый блонд...))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: