Гость
Статьи
Кто слышал о …

Кто слышал о Нанотерапии для волос?

У меня большая проблема с волосами в последнее время, ломкие, тусклые, выпадают. Мне в салоне предложили пройти курс НАНОТЕРАПИИ, типа действенный комплекс услуг по восстановлению здорового состояния волос. Может кто-то пользовался, есть ли толк от нее?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чесслово, меня отворачивает от себя все, что содержит в себе "нано".

#2
Гость

Чесслово, меня отворачивает от себя все, что содержит в себе "нано".

Нано-технологии движутся по стране нано-шагами :)))

Гость
#3

нано это компактный?

Гость
#4

Косметология - не та область, где можно воспринимать приставку "нано-" всерьез

Гость
#5

делала процедуру для блеска Nanomax. Эффект конечно был, тем более на моих тогда испорченных волосах стал. Блеск конечно был потрясающий и волосы выглядели живыми, но только на два вечера.. потом помыла голову и все прошло. Как сказали в салоне, по восстановлению волос прибор тот же но ампулы по лечению другие и нужно делать курс не менее 5 процедур. Мне кажется, пустая трата денег это все

Гость
#6

Развод вас на деньги!! Не ведитесь

Валентин
#7
Гость

Развод вас на деньги!! Не ведитесь

Такие технологии действительно существуют! Другое дело, что у нас это слово мусируют не по делу(типа наномойка))) В мире зарегистрировано всего несколько компаний. И на российском рынке есть только одна сейчас. Ознакомиться полностью можно на стр фэйсбука

http://www.***.com/aska.nanobioorganic

Валентин
#8
Гость

делала процедуру для блеска Nanomax. Эффект конечно был, тем более на моих тогда испорченных волосах стал. Блеск конечно был потрясающий и волосы выглядели живыми, но только на два вечера.. потом помыла голову и все прошло. Как сказали в салоне, по восстановлению волос прибор тот же но ампулы по лечению другие и нужно делать курс не менее 5 процедур. Мне кажется, пустая трата денег это все

А вот здесь вас действительно разводят! Вы видите ложный блеск, т.е. пленку которой покрыты волосы. да и вдобавок волосы разрушаются под ней. НЕФТЕХИМИЯ!!! Ни о каком физиологическом оздоровлении ни может быть и речи! Это я вам говорю как профессионал.

Такие технологии действительно существуют! Другое дело, что у нас это слово мусируют не по делу(типа наномойка))) В мире зарегистрировано всего несколько компаний. И на российском рынке есть только одна сейчас. Ознакомиться полностью можно на стр фэйсбука

http://www.***.com/aska.nanobioorganic аналогов нет в мире. продукт из внутреннего рынка.

#9

Я один раз пользовалась такой услугой в нашем салоне Н-Гравии+ называется, сейчас записалась на второй раз. Пошла чисто из соображений, что профессиональные препараты, куда действеннее, чем все мои маски и припарки дома. На деле мне несколько процедур проводили, сначала специальный шампунь с активными компонентами (кератин и биотин) на 15 минут, потом лосьон на 10 минут. И еще фишка в том, что как-то они так делают, что препарат не просто на волосы накладывается, а превращается в облако такого ╚и эффективность воздействие на волосы в разы увеличивается. Результат, вот честно, реально сразу виден после окончания сеанса, волосы сильнее и тяжелее как-то, блеск появляется и меньше выпадают. Говорят там не надо сильно много делать процедур, с каждым разом эффективность увеличивается, мне это понравилось. Схожу на второй сеанс напишу потом про результаты.омкие, тусклые, выпадают. Мне в салоне предложили пройти курс НАНОТЕРАПИИ, типа действенный комплекс услуг по восстановлению здорового состояния волос. Может кто-то пользовался, есть ли толк от нее?[/quote]

#10

Конечно, хорошо когда в салоне, с такими ╚облаками╩ :), у меня пока бюджет не позволяет, я нашла в интернете препараты из этой серии Нанотерапии, купила Пентасидил БИОТИН, он не столько для восстановления, сколько для ухода за волосами. Так есть и лечебные средства, кому надо http://pentacidil.ru/, лучше конечно профессиональными средствами пользоваться, чем обычными косметическими препаратами пытаться решить проблемы.

АЛИНА
#11

я спасибо