Гость
Статьи
Кто слышал о …

Кто слышал о Нанотерапии для волос?

У меня большая проблема с волосами в последнее время, ломкие, тусклые, выпадают. Мне в салоне предложили пройти курс НАНОТЕРАПИИ, типа действенный комплекс услуг по восстановлению здорового состояния волос. Может кто-то пользовался, есть ли толк от нее?

10 ответов
Последний — 09 декабря 2012, 00:14 Перейти
1.
Гость

Чесслово, меня отворачивает от себя все, что содержит в себе "нано".

Гость

Чесслово, меня отворачивает от себя все, что содержит в себе "нано".

Нано-технологии движутся по стране нано-шагами :)))

3.
Гость

нано это компактный?

4.
Гость

Косметология - не та область, где можно воспринимать приставку "нано-" всерьез

5.
Гость

делала процедуру для блеска Nanomax. Эффект конечно был, тем более на моих тогда испорченных волосах стал. Блеск конечно был потрясающий и волосы выглядели живыми, но только на два вечера.. потом помыла голову и все прошло. Как сказали в салоне, по восстановлению волос прибор тот же но ампулы по лечению другие и нужно делать курс не менее 5 процедур. Мне кажется, пустая трата денег это все

6.
Гость

Развод вас на деньги!! Не ведитесь

7.
Валентин
Гость

Развод вас на деньги!! Не ведитесь

Такие технологии действительно существуют! Другое дело, что у нас это слово мусируют не по делу(типа наномойка))) В мире зарегистрировано всего несколько компаний. И на российском рынке есть только одна сейчас. Ознакомиться полностью можно на стр фэйсбука

http://www.facebook.com/aska.nanobioorganic

8.
Валентин
Гость

делала процедуру для блеска Nanomax. Эффект конечно был, тем более на моих тогда испорченных волосах стал. Блеск конечно был потрясающий и волосы выглядели живыми, но только на два вечера.. потом помыла голову и все прошло. Как сказали в салоне, по восстановлению волос прибор тот же но ампулы по лечению другие и нужно делать курс не менее 5 процедур. Мне кажется, пустая трата денег это все

А вот здесь вас действительно разводят! Вы видите ложный блеск, т.е. пленку которой покрыты волосы. да и вдобавок волосы разрушаются под ней. НЕФТЕХИМИЯ!!! Ни о каком физиологическом оздоровлении ни может быть и речи! Это я вам говорю как профессионал.

Такие технологии действительно существуют! Другое дело, что у нас это слово мусируют не по делу(типа наномойка))) В мире зарегистрировано всего несколько компаний. И на российском рынке есть только одна сейчас. Ознакомиться полностью можно на стр фэйсбука

http://www.facebook.com/aska.nanobioorganic аналогов нет в мире. продукт из внутреннего рынка.

Я один раз пользовалась такой услугой в нашем салоне Н-Гравии+ называется, сейчас записалась на второй раз. Пошла чисто из соображений, что профессиональные препараты, куда действеннее, чем все мои маски и припарки дома. На деле мне несколько процедур проводили, сначала специальный шампунь с активными компонентами (кератин и биотин) на 15 минут, потом лосьон на 10 минут. И еще фишка в том, что как-то они так делают, что препарат не просто на волосы накладывается, а превращается в облако такого ╚и эффективность воздействие на волосы в разы увеличивается. Результат, вот честно, реально сразу виден после окончания сеанса, волосы сильнее и тяжелее как-то, блеск появляется и меньше выпадают. Говорят там не надо сильно много делать процедур, с каждым разом эффективность увеличивается, мне это понравилось. Схожу на второй сеанс напишу потом про результаты.омкие, тусклые, выпадают. Мне в салоне предложили пройти курс НАНОТЕРАПИИ, типа действенный комплекс услуг по восстановлению здорового состояния волос. Может кто-то пользовался, есть ли толк от нее?[/quote]

Конечно, хорошо когда в салоне, с такими ╚облаками╩ :), у меня пока бюджет не позволяет, я нашла в интернете препараты из этой серии Нанотерапии, купила Пентасидил БИОТИН, он не столько для восстановления, сколько для ухода за волосами. Так есть и лечебные средства, кому надо http://pentacidil.ru/, лучше конечно профессиональными средствами пользоваться, чем обычными косметическими препаратами пытаться решить проблемы.