Гость
Статьи
Кто делал наращивание …
Обсуждение закрыто

Кто делал наращивание волос? Подскажите!

всем привет. тема стара как мир,но не думала,что сама с этим столкнусь. девочки, кто наращивал волосы, очень нуждаюсь в вашем совете! сегодня кошмарный день,я очень неудачно покрасилась в салоне. не буду утомлять рассказом,это не так интересно.расчувствовавшиеся работники парикмахерской начали предлагать мне сделать наращивание.. прикрепили мне пряди (на заколочках,или на чем там крепятся) чтобы показать,как примерно я буду выглядеть при наращивании. на меня это произвело впечатление.и тут же появилось куча вопросов. но боюсь,как бы не разводили в салоне на деньги.они же всегда обещают золотые горы. а платим и плачем мы! они предложили волосы на силеконе,клеятся, кажется, на клей.по крайней мере так сказали, и сказали, что волосы на капсулась уже канули в лета,типа,лучше на силиконе,типа не капсулы - не видны и не прошупываются. кто об этом слышал и делал, поделитесь пожалуйста! расскажите,кто что знает. в инете инфы море,но это все реклама, а рекламе верить опасно,надо разговаривать с тем,кто прошел огонь и воду! спасибо!

33 несчастья
7 ответов
Последний — Перейти
33 несчастья
#1

спасибо ева

Anonymous
#2

они вас неудачно покрасили, а теперь вы рискнете делать наращивание по их совету?

ZLODEYKA
#3

Мист за буковки Б вместь В просто она не всегда срабатывает))))))

Милана
#4

Автор,наращивай лучше на дому.На клипсах,на типсах и прочей фигне будет недолговечно.В сауну или аквапарк пойдешь повылазят нафиг.Лучше наращивай по итальянской технологии или на тресе пришивание.

EVA
#5

дурят вас... на силиконе лучше не наращивать. Лучше не керотине или белларго. Автор, такие темы создются каждую неделю и там всегда по 5 сообщений и их быстро удаляют. Давайте уже создадим одну и большую, где будет много чего интересного))) приходите сюда http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3821094&Date=d1

Anonymous
#6

ну цвет перекрашу через месяц..ну что ж теперь делать..если никто ничего не умеет( а про наращивание..они мне прядки прицепили,так прикольненько получилось.. можно ж и не у них делать..

ZLODEYKA
#7

Прибет !!! Дабно занимаюсь наращибаниями и с полной уберенностью могу сказать что у каждого мастера сбоё мнение))) У меня таких мнений много так как наращибаю на бсё что угодно и клиенты остаются добольными! Ведь мастера исходят из той позиции чтоб было попроще делать и побыстрее заработать сбои законные. раньше я тоже так думала а потом переехала б нобый город и начала бсё сначала. Путём низких цен и отличного качестба заработаласебе имя и бот теперь открыбаю небольшой салон!!! Так что если что готоба бсегда помочь! Удачи

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем