Гость
Статьи
Как осветлить черные …

Как осветлить черные волосы окрашенные хной?

Дорогие девушки! У меня есть ко всем Вам просьба, помогите, как осветлить или частично смыть черный цвет? Я красилась черной индийской хной 2 года! Цвет действительно прекрасный, волосы здоровые, не портит, но, увы, пора от него избавляться, а не знаю как! Говорят "отращивай свои!", согласна, но у меня такая классная длина( ниже уровня бюстгальтера), да и волосы хорошие, хотелось бы сохранить их! Вот вчера делала смывку, толку НОЛЬ!!! даже даже! ниче не берет! Может что нить можно сделать??? Заранее благодарю всех!

Vita
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Будет теперь пожизненно, пока волосы не отрастут.

Гость
#2

ничего вы не сделаете, а если будите их химией отбеливать волосы полиняют пятнами, хна она коварная

Гость
#3

Смывками и обесцвечиванием вы вряд ли избавитесь от цвета, лишь волосы испортите. .Попробуйте так:
Смешайте пузырек спиртовой настойки календулы со стаканом кефира, подогрейте и нанесите на волосы. Наденьте полиэтиленовый пакет или шапочку для душа и смойте через два-три часа. Повторить спустя несколько дней. Этот способ, возможно, вам не поможет, но волосам он нисколько не повредит, так что попробовать стоит.

Арина
#4

Делайте масляные маски. Я так осветлила волосы до каштанового. Но у меня чернота случилась после одной покраски с неправильной дозировкой хны и басмы. В вашем же случае с двухлетним накопительным эффектом ничего не гарантирую... Еще пробовала смешивать масло с кефиром, но он жутко течет, поэтому повторять с ним эксперименты не стала. Только не прибегайте к химии, испортите волосы - в любом случае придется отрезать и отращивать. Может, как вариант, сращивая сделать плавный переход от своего цвета к черному на концах и потихоньку подстригать. Но это, конечно, зависит от того, какой цвет вы хотите получить в дальнейшем...

Гость
#5

Хной? Только срезать!

Гость
#6

а зачем вам убирать черный? сами же говорите " Я красилась черной индийской хной 2 года! Цвет действительно прекрасный, волосы здоровые, не портит". или главный аргумент " Говорят "отращивай свои!"". тогда не спорю. раз народ говорит, значит надо

Гость
#7

супрой можно вывести, только волосы могут испортится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: