Гость
Статьи
Мумиё в шампунь для …

Мумиё в шампунь для волос

Нашла рецепт в группе для укрепления волос и их густоты: разбавить 10 таблеток мумиё в шампуне, мылить волосы, держать 3-5 минут. Кто-нибудь знает, есть ли с этого польза? Отпишитесь, кто пробовал.

19 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Ну говорят, что мумие очень полезно. Я его принимала около полугода, волосы перестали падать и ногти укрепились. Но не добавляла в шампунь, наверняка есть польза, хуже точно не будет. Только не стоит ждать эффекта с первого раза, проявите терпение

насморк
#2

Две недели назад была в салоне и слышала как одна клиентка говорила своему мастеру, что волосы у нее перестали выпадать после того , как она стала мыть голову таким вот шампунем с добавлением мумие. Она говорила о мумие продающимся в пластинках а не в таблетках и обязательно чтобы было "Горно-Алтайское.
Я его тоже себе купила, домою остатки старого шампуня и с новой бутылочки начну.

Блондинка
#3

Шампунь находится на коже головы 1 минуту, 3-5 минут невелика разница. Думаете успеют впитаться все полезности? Лучше делайте маску на час перед мытьём головы. Да и пахнет мумие плохо, на волосах может запах остаться.

Я
#4

Добавляла в шампунь, толку нолью) плюсом еще читала, что он сушит волосы, а так как почти у всех длина сеченная, то надо с осторожностью

Девственник 19.5 см
#5

Именхотепа в блендере и на волосы

G
#6

Купила себе бальзам - не понравился. Добавила в него 20 таблеток мумиё и полбаночки репейного масла - теперь эта моя любимая маска для волос. Волосы у меня тёмные. После мумиё приобретают приятный оттенок, блестящие и приятные на ощупь.

Гость
#7

для блондинок, наверное, не подойдет, т.к. окрашивает шампунь в черный цвет

Masha-matyukasha
#8

Ne tratie, fignya, ya delala. Maski na 2 chasa mogno poprobovat

Екатерина
#9

Я делала и маски с мумие, и в шампунь добавляла, и внутрь мумие пила. Эффекта не заметила ни на волосы, ни на организм в целом.

Эля
#10

Я тоже, после этого поробовала средства Hair Vital! Помогло супер!

Гость
#11

Че помог

Лена
#12

Я добавляю Аргановое масло Hair Vital в маски, а мумие мне доверие не внушает!

Гость
#13

???

Гость
#14

я добавила мумиё шампунь "чистая линия" - растворила 5 таблеток)) мою голову им через день, результат виден с первого раза - волосы стали мягкие, блестящие и шелковистые... просто чудо)))

Юлия
#15

волосы после шампуня с мумие очень мягкие и приятные,а вот кожу головы очень сильно сушит...((

Марина
#16

Блондинкам тоже подходит шампунь с мумие, проверила на себе, для начала на отдельной пряди волос. Так что блондиночки не бойтесь!!!

Gulnara
#17

Девочки, может кто сталкивался после применения мумие волосы начали сильно выпадать это нормально?

Гость
#17
Блондинка

Шампунь находится на коже головы 1 минуту, 3-5 минут невелика разница. Думаете успеют впитаться все полезности? Лучше делайте маску на час перед мытьём головы. Да и пахнет мумие плохо, на волосах может запах остаться.

Никакого запаха не остается.Но сильно сушит кончики.При этом сами волосы у корней становятся гуще .

Гость
#17
Юлия

волосы после шампуня с мумие очень мягкие и приятные,а вот кожу головы очень сильно сушит...((

И кончики волос сушит

Гость
#18
Блондинка

Шампунь находится на коже головы 1 минуту, 3-5 минут невелика разница. Думаете успеют впитаться все полезности? Лучше делайте маску на час перед мытьём головы. Да и пахнет мумие плохо, на волосах может запах остаться.

Никакого запаха не остается

Гость
#19
Блондинка

Шампунь находится на коже головы 1 минуту, 3-5 минут невелика разница. Думаете успеют впитаться все полезности? Лучше делайте маску на час перед мытьём головы. Да и пахнет мумие плохо, на волосах может запах остаться.

Не остается запах мумие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: