Гость
Статьи
Волосы не промываются …

Волосы не промываются после безсульфатного шампуня

Сделала нанопластику (вариант кератинового выпрямления) 1,5 года назад. Вначале все было ок, использовала по рекомендации мастера только безсульфатный шампунь, волосы были объемные. Спустя полгода мало того, что привычные кудри не вернулись (😭), но и волосы стали плохо промываться, постоянно ощущение грязной головы. Уже перепробовала кучу шампуней, от Лореаль проф. до дегтярного мыла (его многие советуют), но ничего не помогает вернуть свежесть волос. Помогите. 

+ уж очень сомневаюсь, но может кому-то удалось вернуть и кудри. Волос быстро растёт, но и новый не кудрится совсем. #уходзаволосами

13 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

ВОТ!!! Я помыла голову таким шампунем у подруги, блин, переплевалась вся!!!! мои родные кудряшки и блеск вернулись только после третей помывки привычным для меня шампунем.

#2

Я не знаю почему все поют оды этим безсульфатным шампуням, а на деле они овно овном. Не промывают, волосы как сосульки

Гость
#3

Ищите нормальные.

Ирина
#4

Мне некоторые бессульфатники не подошли, было ощущение непромытости волос. Сейчас мою шампунем на основе овсяных ПАВ Лошадиной силы, хорошо промывает и волосы долго свежие остаются

#5
Натали

ВОТ!!! Я помыла голову таким шампунем у подруги, блин, переплевалась вся!!!! мои родные кудряшки и блеск вернулись только после третей помывки привычным для меня шампунем.

Вы быстро поняли, везёт) а какой у вас обычный шампунь?

#6
Ирина

Мне некоторые бессульфатники не подошли, было ощущение непромытости волос. Сейчас мою шампунем на основе овсяных ПАВ Лошадиной силы, хорошо промывает и волосы долго свежие остаются

Спасибо, я попробую)

Натали
#7
Greta67

Вы быстро поняли, везёт) а какой у вас обычный шампунь?

Олин, тонизирующий с бамбуком, просто шикарные волосы от него. И бальзам этой же марки.

#8

ооо, проходили... Да, это промыть тяжело. я больше эти процедуры не делаю. промыть можно alterego italy шампунем для объема. Он как концентрат, его прям чуточку надо и он до скрипа промывает.

Гость
#9

Жаль волосы(( поэтому я не рискую делать подобные процедуры. Лучше уж свои натуральные.

#10

Дада, я тоже уже месяца два как мою лошадиной силой на овсяных пав.

Гость
#11
DemiNata

Дада, я тоже уже месяца два как мою лошадиной силой на овсяных пав.

А до этого что было?

#12
Гость

А до этого что было?

Да много пробовала у других фирм. Шампуни даже рекомендуют менять иногда. Но пока нравится этот. Проблем с жирностью нет. А еще пахнет приятно)

Гость
#13

Надо им мыть 2 раза подряд и выдерживать некоторое время хотя бы минуту чтобы он успел подействовать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: