Гость
Статьи
Безсульфатный шампунь

Безсульфатный шампунь

Всем привет! Купила безсульфатный шампунь, промывает нормально, голова грязнится как обычно, но волосы как мочалка, торчат во все стороны и путаются, не рассчесать. Пользуюсь вторую неделю, стоит перетерпеть или менять?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

А маской / бальзамом вы пользуетесь?

Автор
#2
Лея

А маской / бальзамом вы пользуетесь?

Да, это не особо помогает. Бальзам от натуры сиберики был, сегодня закончился

Гость
#3

Это нормально, автор. Пробуйте мыть голову по 2-3 раза, а потом обязательно бальзам. Перед мытьем попробуйте очень хорошо расчесать волосы , как минимум 5 минут. Волосы должны привыкнуть к новому шампуню

Гость
#4

Прост они не всем подходят. Я как-то взяла серию эстель безсульфатную, это была жесть, такой высушенной мочалки у меня не было даже после 3 осветлений за день) волосы не привыкли ни через неделю,ни через 2 месяца, так и выкинула)

Автор
#5
Гость

Это нормально, автор. Пробуйте мыть голову по 2-3 раза, а потом обязательно бальзам. Перед мытьем попробуйте очень хорошо расчесать волосы , как минимум 5 минут. Волосы должны привыкнуть к новому шампуню

Хорошо, спасибо :)

Автор
#6
Гость

Прост они не всем подходят. Я как-то взяла серию эстель безсульфатную, это была жесть, такой высушенной мочалки у меня не было даже после 3 осветлений за день) волосы не привыкли ни через неделю,ни через 2 месяца, так и выкинула)

Я жколаб взяла, думаю дать шанс, просто мочалка огорчает с:

Гость
#7

Не каждый шампунь, даже если он без сульфатов, вам подходит. Надо смотреть его согласно вашему типу кожи. Если подобрали правильно, то действительно нужно время, чтобы привыкнуть. Все-таки там более мягкие компоненты.. Я пользуюсь Alfaparf milano для чувствительно кожи головы (sculp) и перешла на мытье головы раз в пять дней. Мне подходит он, а маску например я беру из другой серии, для сухих волос.

#8

Это все маркетинг, успокойтесь

Гость
#9

Странно, у меня наоборот только с безсульфатным исчезает мочалка. Может, дело не в безсульфатности, а в других компонентах.

#10

Может там в составе ещё что то, что вам не подходит. У меня тоже бессульфатный от Horse force на основе овсяных пав с кератином, волосы мягкие, послушные, увлажненные.

Ханна
#11

странно, вот у меня от сульфатных такая реакция.

Eva
#12
Ханна

странно, вот у меня от сульфатных такая реакция.

Еще непонятно, что за шампунь, то, что там написано, еще не факт, что правда.

Ханна
#13
Eva

Еще непонятно, что за шампунь, то, что там написано, еще не факт, что правда.

тоже соглашусь, нужно брать только проверенные.

женька
#14

И у меня все ок с шампунем лошадиная сила для роста и укрепления, волосы гладенькие, блестящие, очищает прекрасно.

Eva
#15
женька

И у меня все ок с шампунем лошадиная сила для роста и укрепления, волосы гладенькие, блестящие, очищает прекрасно.

Он точно без слс?

женька
#16
Eva

Он точно без слс?

Конечно, почитайте в нете состав.

Eva
#17
женька

Конечно, почитайте в нете состав.

А вы бальзам после него наносите?

женька
#18
Eva

А вы бальзам после него наносите?

Ну конечно, бальзам всегда нужен, без исключений.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: