Гость
Статьи
Безсульфатные шампуни

Безсульфатные шампуни

Девушки ! Кто начал пользоваться безсульфатными шампунями ? У меня волосы нормальные , натуральные , отращиваю их , растут хорошо . Нужно ли мне переходить на безсульфатный шампунь или обычными тоже нормально ? Кто переходил на безсульфатные , увидели разницу ? Если да, то какую ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пользовалась, особой разницы не увидела. Бесил сильно, мылишь мылишь мылишь😂

#2

Мне бессульфатный больше нравится, он не утяжеляет волосы, голову реже мою с ним. Я беру в аптеке, фирма Horse force, на основе овсяных пав с кератином.

Гость
#3

Я перешла, и заметила разницу.

#4

Разница большая, по началу не всем нравится, но если постоянно пользоваться волосы становятся намного лучше, я пользуюсь Goldwell , очень нравится.

Гость
#5
skorokhodkina

Мне бессульфатный больше нравится, он не утяжеляет волосы, голову реже мою с ним. Я беру в аптеке, фирма Horse force, на основе овсяных пав с кератином.

Вот читала на форуме этом все хвалят этот хорс форс . Хочу попробовать

Гость
#6

Разница ощущается сразу. Обычно безсульфатные хуже пенятся. Но я пользуюсь alfaparf Milano - он пенится хорошо. Голова будет дольше оставаться свежей, ощущение после мытья будет, что вы очень хорошо помыли голову. Волосы рассыпчатые, блестящие. Мне нравится эффект!

ксения
#7

мне лично они плохо очищают кожу головы.

Марта
#8
ксения

мне лично они плохо очищают кожу головы.

А нужно ли переходить, если все устраивает?

ксения
#9
Марта

А нужно ли переходить, если все устраивает?

как по мне - нет, я бы не трогала, если все ок.

alissa
#10

Ну вот не скажу, что я в восторге от бессульфатников, раньше считала, что сульфаты сушат, потому старалась не использовать, но когда нашла тот, которым пользуюсь сейчас, поняла, что это зависит от шампуня конкретного.

Марта
#11
alissa

Ну вот не скажу, что я в восторге от бессульфатников, раньше считала, что сульфаты сушат, потому старалась не использовать, но когда нашла тот, которым пользуюсь сейчас, поняла, что это зависит от шампуня конкретного.

Какой у вас, можно узнать?

alissa
#12
Марта

Какой у вас, можно узнать?

Лошадиная сила, шампунь с коллагеном. Он идеально промывает, не сушит кожу и длину волос, делает послушными.

Марта
#13
alissa

Лошадиная сила, шампунь с коллагеном. Он идеально промывает, не сушит кожу и длину волос, делает послушными.

Кондер нужен после него?

alissa
#14
Марта

Кондер нужен после него?

Я бальзам всегда наношу после мытья, только на ⅔ волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: