Гость
Статьи
Безсульфатные шампуни

Безсульфатные шампуни

Здравствуйте! Нужны названия всех безсульфатных шампуней. В которых не содержатся слс, и парабены. Чтобы купить в аптеках, если наткнусь на них. И укажите пожалуйста цены. Заранее спасибо вам.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотя бы знаете, что это за вещества? А если вам для какой-то работы, то собирайте названия сами.

Гость
#2

В гугле забанили?
И, кстати, БеСсульфатные. Если по-русски.

Томка
#3

вам одной темы то не хватило???

Гость
#4

Каждый день тему создавать будешь?! Давно б нагуглила,или,оторвала зад,и дошла до аптеки,консультанты там есть для этого,о,чудо. С ценами ей еще...

вомося
#5

выкопайте корень мандрагоры, измельчите, залейте самогоном 1954 года, перемешайте со новым посохом. лунная пыль по вкусу.
А вообще зайдите в магазин и читайте состав, что сложного-то

вомося
#6

так уж и быть, вспомнила один -натура сиберика. А еще стотрав себя таковым позиционирует
, но я в составе слм нашла, но немного его там так что он тоже неплох.

вомося
#7
вомося

так уж и быть, вспомнила один -натура сиберика. А еще стотрав себя таковым позиционирует
, но я в составе слм нашла, но немного его там так что он тоже неплох.

слс*

Гость
#8
Гость

В гугле забанили?И, кстати, БеСсульфатные. Если по-русски.

беЗсульфатные правильно, грамотейка нашлась

Гость
#9

На стыке шипящих в приставке идет удвоение, поэтому двойная С.

Ирина
#10
Автор

Здравствуйте! Нужны названия всех безсульфатных шампуней. В которых не содержатся слс, и парабены. Чтобы купить в аптеках, если наткнусь на них. И укажите пожалуйста цены. Заранее спасибо вам.

Таблетки от склероза называются стугерон) вчера же была уже такая тема

вомося
#11
Гость

В гугле забанили?И, кстати, БеСсульфатные. Если по-русски.

беЗсульфатные правильно, грамотейка нашлась

правильно БЕССУЛЬФАТНЫЕ

Гость
#12
Томка

вам одной темы то не хватило???

+++/так ипанько , видимо/щас много таких в совр обществе

Гость
#13

Вас острить и выливать желчь никто не просил. Не нравится тема, так проходите мимо. Потому что если я начну с вами в таком же тоне с вами общаться, вам мало не покажется. Я спросила нормально, можно было бы, также и ответить. Грубиянки одни.

Гость
#14
Гость

Вас острить и выливать желчь никто не просил. Не нравится тема, так проходите мимо. Потому что если я начну с вами в таком же тоне с вами общаться, вам мало не покажется. Я спросила нормально, можно было бы, также и ответить. Грубиянки одни.

Да ты что? Неужели мало не покажется? А что ты сделаешь? Ну прям покажи нам, чего мы там еще не видели, страшная ты наша. (неужели фотографию с утра без макияжа?)

Гость
#15
Гость

Вас острить и выливать желчь никто не просил. Не нравится тема, так проходите мимо. Потому что если я начну с вами в таком же тоне с вами общаться, вам мало не покажется. Я спросила нормально, можно было бы, также и ответить. Грубиянки одни.

Да ты что? Неужели мало не покажется? А что ты сделаешь? Ну прям покажи нам, чего мы там еще не видели, страшная ты наша. (неужели фотографию с утра без макияжа?)

браво))))
умыли тупицу-авторицу

Гость
#16
Гость

беЗсульфатные правильно, грамотейка нашлась

у вас что было по-русскому в школе? правильно бессульфтный, потому что согласная буква после приставки глухая, а вот слово "безграмотная" пишется с "з" в приставке потому что "г" звонкая. грамотей вы наш;)

Гость
#17

***** вы сами. Одни калеки на голову собрались. Иначе не грубили бы, вступив на тему. Я нормально вопрос задала, а вы вступив на эту тему, начали грубить. Если незнаете ответа на вопрос, можно ж, пройти мимо. Тут что мало тем про волосы, помимо этой? А ты красавица на вумане среди нас, покажи своё фото. Я то не в курсе, как сюда ставить фото. И что за привычка оскорблять и называть людей страшными, не видя их?

Гость
#18

Т у п и ц ы, где звёздочки.

Гость
#19

Жду ответа от адекватных людей, с устойчивой психикой.

Гость
#20

Какие все злые) словно от недостатка секса на форум пришли)) страшно таких на улице повстречать, эти люди, наверное, из тех, кто в транспорте на ноги наступает и в магазине в очереди хамит)
Ну а по теме, автор: Натура сиберика, самая известная, стоит чуть более 200 рэ, но сейчас выходят новые серии и они содержат слс, без слс только старые варианты (для окрашенных с радиолой, для жирных волос). Есть шампунь лав ту микс (love2mix), его не встретишь в крупных магазинах, найти можно или в аптеке или в ларьке с бытовой химией (таких обычно еще и белорусскую косметику продают), стоит от 80 до 150 рублей. Джонсонс бэби пенка от макушки до пяток - тоже без сульфатов, цена вроде около 150 рублей. Бонакур от Шварцкопф для окрашенных сульфат фри (есть такой же, но сульфатный в этой серии) - около 500 рэ, но промывает очень плохо кожу головы, для сухой кожи подойдет отлично, я думаю, но не для жирной.

Гость
#21

20 я гостья, злые не то слово. Обязательно надо вступив на тему, нагрубить людям. Нормально общаться разучились. Спасибо вам. Лав 2 микс шампунем я мою голову.

Гость
#22

Безсульфатные правильно, грамотейки. Не вам исправлять тех ошибок, которые я не допускала. Зайдите на сайты, для проверки слова.

Гость
#23

8 я гостья, вы правы!

1
#24

ChocoLatte - мусс для мытья волос и фито-шампунь у них есть.

Гость
#25
Гость

20 я гостья, злые не то слово. Обязательно надо вступив на тему, нагрубить людям. Нормально общаться разучились. Спасибо вам. Лав 2 микс шампунем я мою голову.

Да, я тоже им пользуюсь, очень нравится, 3 флакон домыливаю, тот, что с манго:) еще хочу увлажняющий попробовать

Гость
#26

Мягкий крем для мытья волос с боярышником от Ив Роше. Не требует применения бальзама ополаскивателя

Гость
#27

25 гостья, а я пользуюсь шампунем, тот который с запахом севильского мандарина. Как закончится ещё куплю его, и Органик шоп. Им тоже мыла голову.

Гость
#28

Натура сиберика странная какая то стала

Гость
#29

Что вы имеете в виду? В смысле, их начали подделывать?

Гость
#30
Гость

Какие все злые) словно от недостатка секса на форум пришли)) страшно таких на улице повстречать, эти люди, наверное, из тех, кто в транспорте на ноги наступает и в магазине в очереди хамит)Ну а по теме, автор: Натура сиберика, самая известная, стоит чуть более 200 рэ, но сейчас выходят новые серии и они содержат слс, без слс только старые варианты (для окрашенных с радиолой, для жирных волос). Есть шампунь лав ту микс (love2mix), его не встретишь в крупных магазинах, найти можно или в аптеке или в ларьке с бытовой химией (таких обычно еще и белорусскую косметику продают), стоит от 80 до 150 рублей. Джонсонс бэби пенка от макушки до пяток - тоже без сульфатов, цена вроде около 150 рублей. Бонакур от Шварцкопф для окрашенных сульфат фри (есть такой же, но сульфатный в этой серии) - около 500 рэ, но промывает очень плохо кожу головы, для сухой кожи подойдет отлично, я думаю, но не для жирной.

Нет,эти люди просто не л.охи,на которых вот такие нахальные лентяйки привыкли выезжать

Гость
#31
Гость

Безсульфатные правильно, грамотейки. Не вам исправлять тех ошибок, которые я не допускала. Зайдите на сайты, для проверки слова.

Гость

у вас что было по-русскому в школе? правильно бессульфтный, потому что согласная буква после приставки глухая, а вот слово "безграмотная" пишется с "з" в приставке потому что "г" звонкая. грамотей вы наш;)

Гость
#32
Гость

Нет,эти люди просто не л.охи,на которых вот такие нахальные лентяйки привыкли выезжать

Боже мой! Будто автор государственную тайну раскрыть просит))) как говорится, зимой снега попросишь - не дадут) бывают же такие люди...

Гость
#33
Гость

Боже мой! Будто автор государственную тайну раскрыть просит))) как говорится, зимой снега попросишь - не дадут) бывают же такие люди...

Так что же автору помешало набрать тогда в гугле,если это не гос.тайна?! Автор даже не трихолога посоветовать ей просит, не врача и клинику по отзывам.автору лень нагуглить чем намылить свою бестолковку.зачем утруждаться,когда вы есть.

Гость
#34
Гость

Так что же автору помешало набрать тогда в гугле,если это не гос.тайна?! Автор даже не трихолога посоветовать ей просит, не врача и клинику по отзывам.автору лень нагуглить чем намылить свою бестолковку.зачем утруждаться,когда вы есть.

Странно, что Вы вот утруждаетесь язвить, Вам за это доплачивают?))))

Гость
#35
Гость

Странно, что Вы вот утруждаетесь язвить, Вам за это доплачивают?))))

Не обращайте внимание на калек на голову. Другие значит темы создают про волосы " как отрастить" от выпадения, и т.д. Там отвечают вступив на темы, а я значит лентяйка которая не соизволила погуглить. Зачем в таком случае, мы все на этом форуме? Ладно, я то лентяйка как тут писали выше, а что тогда тут делают " ЗАНЯТЫЕ " ? Сами тоже небось тут часами сидят, темы создают, и совета просят.

Гость
#36
Гость

Так что же автору помешало набрать тогда в гугле,если это не гос.тайна?! Автор даже не трихолога посоветовать ей просит, не врача и клинику по отзывам.автору лень нагуглить чем намылить свою бестолковку.зачем утруждаться,когда вы есть.

Бестолковка, это у вас на плечах имеется. Если к вас с извилинами был бы порядок, то вы вступив на мою тему которую я создала, не стали бы меня оскорблять. Но ничего, касса впереди. За всё всегда платить придётся! Мы же все невечные на этой земле!

Гость
#37
Гость

У меня как раз таки, были 4 и 5. А у вас? На сайтах я смотрела как написано это слово, было написано: БЕЗСУЛЬФАТНЫЕ, А НЕ БЕССУЛЬФАТНЫЕ. " Грамотейка" вы.

Гость
#38
Гость

Нет,эти люди просто не л.охи,на которых вот такие нахальные лентяйки привыкли выезжать

Сама ты нахальная лентяйка. Не будь ты такой, не сидела бы тут тоже. Как и мы.

Гость
#39

Послушайте, я тему создала не для того, чтоб вы меня оскорбляли. Оскорбляют незнакомых людей вступив на их темы, выливая тем самым свою желчь, не от большого ума. Если вам что то не нравится, обойдите мою тему стороной. Я же насильно сюда никого не тащу. Но вступать на чужие темы и оскорблять незнакомых людей, это не от большого ума. Я тоже как и вы могла вступив на чью либо тему, оскорбить кого то. Почему то, я этого не делаю. Также темы которые создают люди, я конечно бывает вступаю и читаю ответы на вопросы людей. Которые люди задают в своих темах. Если я незнаю ответа на вопрос, то я просто молчу. Попробуйте, и вы также. Умнее будете казаться. Если люди забивали бы в гугле до того, как тут создавать темы, то 140 страниц касающихся волос, тут не было бы. Значит выходит, не я одна такая лентяйка. Которая не соизволила забить гугл.

#40

Автор, не обращайте внимания на этих злобных людишек. они же наверняка несчастны и с тучей проблем. счастливые ядом и злобой не брызгают

Гость
#41
Гость

У меня как раз таки, были 4 и 5. А у вас? На сайтах я смотрела как написано это слово, было написано: БЕЗСУЛЬФАТНЫЕ, А НЕ БЕССУЛЬФАТНЫЕ. " Грамотейка" вы.

Гость

у вас что было по-русскому в школе? правильно бессульфтный, потому что согласная буква после приставки глухая, а вот слово "безграмотная" пишется с "з" в приставке потому что "г" звонкая. грамотей вы наш;)

Гость
#42
Solie

Автор, не обращайте внимания на этих злобных людишек. они же наверняка несчастны и с тучей проблем. счастливые ядом и злобой не брызгают

Вот именно. Мне на них и пох. и *****. Другие то не виноваты в том, что они несчастны и с тучей проблем. Как вы выразились. Чтоб вымещать на других свою злобу, и выливать свой яд. Простите, а вы незнаете как здесь можно написать в личку? Если это возможно конечно. Просто я не всё понимаю на этом форуме. Вы как ухаживаете за своими волосами? Отращиваете их, или предпочитаете короткие волосы? Какой длины они у вас? Что касаемо меня, то я люблю длинные. Причём любовь к длинным волосам, у меня с детства. Отращиваю.

Гость
#43

Шампунь без сульфата, а не бес. Грамотейка. Даже если в одном слове на русском языке я допущу 10 ошибок, мне это простительно, т.к. я не русская. А вот вам и вашим ( русским ), непростительны ошибки на своём родном языке. И ещё. Предложение обычно начинают с большой буквы. Вас этому не учили в школе? Так что прежде чем исправлять мои несуществующие ошибки, обратите внимание на свои.

Гость
#44

И никто не написал названия:

-Натура Сибирика
-Органик Шоп (в их магазинах кучу других марок органических)
-Лавера
-Веледа
-Доктор Хаушка
-Living Nature
-REN

В инете закажите, в обычных аптеках редко бывает. Есть куча и других марок органической косметики.

натали
#45

я шампунями lundenilona пользуюсь. они без слс, парабенов, стоят 990

Гость
#46

Дорогое удовольствие, эта ваша Лунден Илона. Не всем по карману.

Гость
#47

Спасибо вам, 44 я гостья. Хотя бы, за эти перечисленные.

Гость
#48
Гость

И никто не написал названия:-Натура Сибирика-Органик Шоп (в их магазинах кучу других марок органических)-Лавера-Веледа-Доктор Хаушка-Living Nature-RENВ инете закажите, в обычных аптеках редко бывает. Есть куча и других марок органической косметики.

Ой, органик шоп с сульфатами((( у нас в одном супермаркете этого органика и сиберики навалом просто. Почитала состав у органик, там слс есть. Автор, с какого вы города?

Гость
#49
Гость

Ой, органик шоп с сульфатами((( у нас в одном супермаркете этого органика и сиберики навалом просто. Почитала состав у органик, там слс есть. Автор, с какого вы города?

С Грозного. А что?

Гость
#50

Самое частое словосочетание автора - вступив на тему))
Иностранка, что ли?

Предыдущая тема