Гость
Статьи
Колхоз или нет ?

Колхоз или нет ?

Испортила волосы почти год назад. Пришлось постричься каскадом так как это была единственная стрижка чтобы убрать испорченные волосы. Не стригу уже почти год, даже кончики не подрезаю. Волосы растут очень хорошо. Нижний слой был после стрижки чуть ниже плеч , а сейчас уже приблизился к средине спины, верхний слой был почти на макушке , сейчас ниже плеч. Всего около 3х слоев каскада. Поначалу я была похожа на обкромсанного воробушка, которого заклевали собратья. Сейчас волосы смотрятся куда благороднее. Но дело в том, что я считаю , что каскад - довольно не современной прической. На вумене читала, что это колхоз и прошлый век. И я в принципе согласна, сейчас в моде волосы одной длины , уж никак не каскад. У меня сейчас классический каскад и несмотря на длину , все равно выглядит будто меня пощипали куры. Не красиво. Но и длину хочу отращивать. При чем волосы мягкие , не секутся . Средней густоты . Но выглядят как-то неряшливо , что ли. Гораздо лучше чем раньше, с каждым месяцем волосы становятся более длинными и кажется , что их больше. Поначалу было будто 3 волосины, насколько сильно обчекрыжили меня ... Вопрос: было ли у вас такое ? Стригли бы под каре (чтобы волосы были одной длины ) или подождали бы пока они отрастут а потом потихоньку подстригать под одну длину ? Дело ещё в том, что мне не идёт каре и идут волосы только когда они длинные (хотя бы средина спины). Что бы вы посоветовали ? Что бы сделали если бы у вас такое было ? Колхозно ли смотрится стрижка каскад на достаточно уже длинные волосы ? Я не стригу вообще - так хочу отрастить побыстрее. Волосы что короче немного вьются и делают волну у меня . Смотрю - и вижу колхоз такой ... #волосы #стрижка #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

найдите хорошего парикмахера, он то точно вам подскажет как лучше)

Гость
#2
Ольга Малышева

найдите хорошего парикмахера, он то точно вам подскажет как лучше)

Хорошего сложно найти . Одна мне снова филировку посоветовала . Я отращиваю и не хочу резать волосы вообще . Наверное придётся ждать пока этот каскад отрастет . С каждым месяцев все лучше вид

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: