Гость
Статьи
У подруги не растут …

У подруги не растут волосы

Мне очень жаль подругу , но знаю пару девчонок , у которых такая же проблема , как и у моей подруги - волосы не растут ниже каре. Подруга уже столько лет мучается из за того, что хочет отрастить волосы - получаются максимум чуть выше плеч . А дальше - все. Я с ней знакома уже года два , но она постоянно с короткой стрижкой . Я ей советовала не красить волосы вообще так как она постоянно красит то в розовый , то в блонд, то потом снова закрашивает коричневым . И так до бесконечности! Говорю ей , мол оставь волосы в покое , авось вырастут ... возможно ли такое , что она пережигает волосы красками , потом состригает концы которые превратились в паклю , и потому они у неё почти не растут. В красках ли дело? Есть ли у вас может знакомые , у которых такая же проблема ? Помогло ли им просто не стричь и не красить волосы чтобы отрастить длину ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно маски разные использовать, я себе делаю на основе овсяных хлопьев, и эту кашицу втираю в корни. Плюс ещё шампунь беру на основе овсяных пав от Horse force с кератином, с ним тоже быстрее растут и волосы он восстанавливает. Он без сульфатов и парабенов.

Ложная радость♠️
#2

У нее от корней замедленный рост или растут,но концах обламываются?
Он пробовала усиленный уход за волосами? Несмываемыми маслами на кончики пользуется?
Конечно,с такими резкими переходами часто волосам капец

Гость
#3

никогда не красила волосы. длиннее лопаток не растут. концы обламываются. пью витамины, мажу чем угодно, не помогает. 😥

#4

Посоветуйте ей medavita лосьоном пользоваться, у него запах резковат, но натуральный, не отталкивает, 3 минутки и все выветривается, легкое тепло на коже головы, он и от выпадения и для роста и спящие луковицы будит, волосики начинают расти новые.

Гость
#5

Так и есть, они сильно ломаются у плеч, так как ослаблены краской, скорее всего при каждом окрашивании она их ровняет. Вот и не может отрастить. Было бы желание.

Гость
#6
Ложная радость♠️

У нее от корней замедленный рост или растут,но концах обламываются?
Он пробовала усиленный уход за волосами? Несмываемыми маслами на кончики пользуется?
Конечно,с такими резкими переходами часто волосам капец

Я думаю у неё просто обламываются потому и не растут нормально плюс она постоянно их подстригает ...

Гость
#7
Гость

никогда не красила волосы. длиннее лопаток не растут. концы обламываются. пью витамины, мажу чем угодно, не помогает. 😥

Ну длинней лопаток то это уже неплохо )

Гость
#8
Гость

Ну длинней лопаток то это уже неплохо )

длиннее не растут, как раз. до лопаток и все.

#9

Нужно по корням тогда смотреть,если она их постоянно обламывает и состригает.Может у неё рост неплохой.А так,посмотрите шампунь Mona premium.Он и для роста и для глубокого восстановления волос.Волосы после него мягкие и послушные .Ещё спрей этой фирмы тоже нравится .Хватает на долго.

Сильвия
#10

ну естественно) если все время стричь, то длине только мечтать.

Аня
#11
Сильвия

ну естественно) если все время стричь, то длине только мечтать.

Тогда уже и не красить.

Сильвия
#12
Аня

Тогда уже и не красить.

так стрижет из-за того, что красит, получается.

карина
#13

Пусть подруга сама решает) Но я оставила волосы в покое, купила маску для ускорения роста - и за полгода + 15 см.

Аня
#14
карина

Пусть подруга сама решает) Но я оставила волосы в покое, купила маску для ускорения роста - и за полгода + 15 см.

Какую маску брали?

карина
#15
Аня

Какую маску брали?

Тающую, это та, которую лошадиная сила выпускает, с вытяжкой перца, она раза в 2 скорость ускоряет.

Аня
#16
карина

Тающую, это та, которую лошадиная сила выпускает, с вытяжкой перца, она раза в 2 скорость ускоряет.

Ого. А печет?

карина
#17
Аня

Ого. А печет?

Нет. там концентрация перца безопасная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема