Гость
Статьи
Крем для депиляции …

Крем для депиляции "Вельвет". Как быстро у вас растут волосы?

Добрый день!
Купила крем для депиляции Вельвет с эффектом замедления роста волос.
Воспользовалась на ночь, держала 18 минут. Волосы удалил, но в некоторых местах, где волосы были темные, остались черные точки.
На следующее утро, волосы уже кололись.
В общем, сегодня 4й день - волосы выросли примерно на 1-1,5 мм. Черные.

Собственно, вопросы:
1) как часто вы используете крем?
2) на какой день вылезает щетина?
3) стали ли волосы расти толще и темнее или наоборот поредели?

И еще, можно ли ходить с щетиной на ногах? Как думаете, видно ли ее?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Коварная Королева
#1

Конечно можно автор, о чем вопрос вообще! Можно ни только со щетиной на ногах, но и на лице ходить! Теперь это в тренде! Пол европы так делает

Еля
#2

Крем не спасет. Волосы не станут тоньше или реже. Вы разрушаете сам волос, а не корень. На худой конец - электроэпиятор, эффект на две-три недели, никакой щетины и черных точек. Волосы действительно хуже растут и не такие толстые. Потому что с корнем удаляются...

Автор
#3
Еля

Крем не спасет. Волосы не станут тоньше или реже. Вы разрушаете сам волос, а не корень. На худой конец - электроэпиятор, эффект на две-три недели, никакой щетины и черных точек. Волосы действительно хуже растут и не такие толстые. Потому что с корнем удаляются...

Да, я знаю. Но все же крем лучше, чем бритва?
Эпилятором/воском/сах. пастой пользоваться не могу, тк вросшие волосы...

#4

На меня вообще ни один такой крем не подействовал, ни на одном месте! Волосы закрутились и всё. Потом они за белье цеплялись и было неприятно! ))))

Гость
#5

редкостная гадость, отдыхает в коробке от пельменей вместе с коробкой от кефира, ждёт планового выноса мусора.

Гость
#6

пользуюсь бодидепил или эвелин 100 рублей. всё удаляет. мне эффекта хватает на две три недели. блондинка. волосы тонкие. после воска пару месяцев ноги лысые. но терпеть боль не собираюсь.

Гость
#7

пользуюсь бодидепил или эвелин 100 рублей. всё удаляет. мне эффекта хватает на две три недели. блондинка. волосы тонкие. после воска пару месяцев ноги лысые. но терпеть боль не собираюсь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: