Гость
Статьи
Порекомендуйте крем …

Порекомендуйте крем для депиляции (голени)

Порекомендуйте хороший крем для депиляции. Каким пользуетесь вы?
Читала в инете, хорошими отзывами пользуются крема Вит, Вельвет, Красная линия и Батист.
Волосы длинные, не жесткие. Раньше никогда не пользовалась кремами, только бритвой.
Посоветуйте крем и по возможности, если можно, ответьте, пож-та, на след. вопросы:
1. как быстро волосы вырастают снова?
2. растут ли они меньше и тоньше после депиляции или наоборот грубее и темнее?
3. есть ли раздражение?
4. на сколько минут наносить?
5. справляется ли крем со всеми волосами или только частями?
Заранее спасибо всем ответившим!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне, они особо не помогают. Т.е. удаляют, но не все. Самыми мощными для меня оказались: спрей Byly и крем Денис Озорнин. Волосы вырастают у всех по-разному. Ну в среднем дней 5. На них это никак не влияет. Раздражение у меня всегда есть, такая кожа. После лучше наносить крем боро плюс или что-нибудь с пантенолом или что-нибудь обезораживающие. Я всегда наношу на большее время, чем это указано в инструкции, так эффекта в разы на мне больше. Но первый раз лучше сделать все по инструкции. В принципе да.

Гость
#2

Я пользуюсь обычными станками. Пробовала Вельвет, но он с моими ногами вообще не справляется)) До этого пробовала какие-то другие кремы, тоже бесполезно.

А вот Вельвет для интимных зон мне подошел идеально. Правда, волосы вырастают быстро, уже через день-два.

Гость
#3

лучше простое бритье.

куры,разлетелись
#4

вот вельвет меня порадовал.покупала иногда раньше вит,но как то не все удалял.а вельвет случайно в ашане схватила,так как,копеечный.классная штука. 1)так же как и обычно2)так же все.это все мифы3)нет4)я его передержала слечайно5)со всеми,что и удивило. но все равно к бритве вернулась,так быстрее и мороки меньше.

Ольга
#5

Мне крема не нравяться: волосы быстро опять появляются. Эффективнее восом удалять - я раз в месяц делаю восковую эпиляцию. Когда в салон хожу, когда дома сама -это несложно. Правда сказать воск профессиональный покупаю - он самый эффективный.

Олюня
#6

Белита-Витэкс попробуйте. Это зе бест.

Кофейня на паях
#7

Это отдел маркетинга включился)))? Все кремы одинаковые в каких то чуть больше или меньше отдушек. Я перепробывала все включая пенки. Вывод один. Все одинаковые. Нет смысла платить 180-230 когда за 30 работает так же!!! Спустя годы волосы истончаются и любой крем их берет.

Кошка-маркошка
#8

Veet

1. дня 3, может, чуть побольше кожа гладкая. После бритвы у меня щетина уже через полдня.

2. по сравнению с бритвой да, волоски стали не такие жесткие и колючие

3. раздражения нет

4. 3-5 минут

5. справляется практически со всеми волосками. Максимум пара-тройка остается.

Ксения
#9

Кремом один раз воспользовалась для депиляции, и после этого у меня от него остался ожог, больше им не пользуюсь. Вот все подруги советовали сахарную пасту, теперь и я тоже на нее подсела и стоит совсем ничего, вот ссылка если интересно http://www.epilmag.ru/product/saharnaya-pasta-limon%2C-sredn​ey-plotnosti.html

делаю раз в 3 недели, волосы стали намного тоньше.

ежевика
#10

Всем привет. Я сегодня решила провести эксперимент: купила крем вит и вельвет и нанесла на одну ногу один, а на другую другой. В общем честно говоря эффект практически одинаковый, волосы удалились, но не все, пришлось подбривать и там и там. Правда после вита над коленкой появилась сыпь. В общем можно сделать вывод что вельвет лучше, учитывая то, что он в 5 раз дешевле. Посмотрю еще как будут волосы расти после этого. Хочу потом попробовать с зоной бикини.

Перчинка
#11

Мне Вит подходит, удаляет все волоски, максимум после депиляции пару волосков приходится пинцетом выдернуть, а так - все гладко, сыпи и раздражения нет.

Форум: Красота
Всего: 50 392 темы
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем