Гость
Статьи
Ноги кровоточат!!

Ноги кровоточат!!

Помогите советом!Последнее время после бритья одноразовыми станками,стали кровоточить голени.Стараюсь и так аккуратно брить,вместо геля для бритья уже использую бальзам для волос даже,после мажу кремами,маслами,но все равно остаются ранки .Может мне попробовать другой способ эпиляции.Депиляц.крем волос короткий не берет,длинные отрастить не хватает терпения.

анна
17 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Видимо ,Вы раз повредили,поранились и потом сбриваете ранки,вот они и кровоточат. Потерпите ,пусть ранки пройдут и брейтесь дальше.

Гость
#2

млииин.. а я уже себе такие картинки кровавых ног нарисовала..

Гость
#3

Может станок сменить?

Гость
#4

Аккуратнее брейтесь и по болячкам не проходите - пусть лучше заживет начала.

гость
#5

лучше воском у специалиста

Гость
#6
Гость

млииин.. а я уже себе такие картинки кровавых ног нарисовала..

да уж я тоже думала тут ужасы какие-нибудь. а тут просто ***** криворукая...

Автор
#7

купите хороший станок venus.

Кэрри
#8

воском лучше всего. Не больно и быстро.

Гость
#9
Кэрри

воском лучше всего. Не больно и быстро.

Офуеть как не больно. Я сбежала с процедуры.

Алена
#10
Гость

млииин.. а я уже себе такие картинки кровавых ног нарисовала..

Я тоже прочитала и страшно было заходить в тему))) , сижу и думаю :Как кровоточат? Где? Ступни или полностью?))))))))

Такая
#11

у автора скорее всего не ранки, а такие микро-пупырки. Как гусиная кожа. Перед бритьем за 1 день попользуйтесь хорошим скрабом, затем увлажняющим молочком. Потом снова скрабом перед самим бритьем и тогда уже брейте.
Такая проблема возьникает зимой, когда часто ходишь в тесных брюках или колготках.

Zмея
#12

обычно такое бывает, когда кожа сухая.
попробуйте втирать крем каждый день, а не только после бриться. а еще лучше, за 10 до бритья ног, намажьте кремом жирным, потом смоете и брейте, как обычно. должно помочь.

Гость
#13

не брейте пока

Гость
#14

автор, купите себе эпилятор и не мучайтесь.

Гость
#15

пинцетом. поштучно.

Архипова
#16
Гость

Офуеть как не больно. Я сбежала с процедуры.

и мне тоже не больно было))

Гость
#17

сделайте себе лазерную эпиляцию 5 процедур и больше мучатся никогда не будете и не больно и навсегда. Делала в институте красоты capelli d 'oro, раньше там за 10.000 можно было сделать ноги, щас еще дешевле сделали скидку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: