Гость
Статьи
Как похудеть ?

Как похудеть ?

Мне надо как можно быстрее сбросить 6 или 10 кг. Меня на данный момент 66 килограмм . Рост мой 171. Какие методы можете посоветовать из собственного опыта. Дело все в том что я в прошлом году огромный вес сбросила. И все вес стал и не идет больше вниз на моем методе. А мне надо еще 6-10 кг сбросить.

Машка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На фик какую-то химию пить, сама жри саой коктейль.

Гость
#3

Натуральные продукты надо есть, а не ***** китайское из банок.

Машка
#4

Не надо тут разводить рекламу таблеток и прочей ерунды. От этого может либо крыша уехать либо вы распухнете не более. Меня интересуют диеты которые Вы на себе испробовали. И сколько и за сколько по времени веса ушло.

Гость
#5

Как похудеть? - не жрать!

Гость
#6

посижу-послушаю.

Гость
#7

я исключила хлеб и сладкое, сократила порции, а с физической нагрузкой проблема, работа сидячая и как-то нет ни на что времени. Вот жду потепления, бегать буду

Ольга
#8

Диета магги очень эффективна. за 4 недели можно сбросить 8 кг.

Гость
#9

я прыгаю на скакалке, 15 мин прыгать 5 отдыхать и так 3 раза, упрожнения делаю и самое главное не есть после 6, отказаться от сладкого и пить воду когда проголодаешься, за неделю сбрасываю 1 кг, я после родов набрала вес, сейчас этим методом худею

лола
#10

привет девочки. я уже на фруктовой диете 2й день. ем яблоки бананы йогурт и воду. весила 70кг рост 162. сегодня 2й день на весах 68гк.

Гость
#11

Привет меня зовут света я в 4 классе я вешу 60 кг мне надо похудеть за 5 дней что делать?

Светик
#12

Привет я вешу 60 кг а мне надо за 5 дней похудеть что делать?(

Гость
#13
Светик

Привет я вешу 60 кг а мне надо за 5 дней похудеть что делать?(

Слабительное .на завтрак обед и ужин.

Гость
#14

Пост Великий уже заканчивается.
Почему вы сейчас-то вопросом озадачились??
Лично я, за время поста, всегда сбрасываю 8-9 кг. К лету, самое то.
Вам, спорт и безуглеводная диета (совет)

ГОСТЬ
#15

Гречнивая диета.Я сейчас на ней сижу еще велоэлипсоид еручу за неделью 4кг сбросила

Гость
#16
лола

привет девочки. я уже на фруктовой диете 2й день. ем яблоки бананы йогурт и воду. весила 70кг рост 162. сегодня 2й день на весах 68гк.

Котик, ты прокакалась просто) Наив))))

Гость
#17

мы с коллегой сидели на японке. Честно - сложно, особенно когда скудные дни. Но эффект - очень даже! Единственное, что нам проще было в плане того, что у нас работа сидячая, а при физ. нагрузках мне кажется на такой диете вообще скопытишся.

#18

Надо вам разогнать метаболизм.
Спать 8-9 часов обязательно. 2 литра воды (именно воды, остальное не считается)
Питаться каждые 4 часа. Особенно советую питание по гликимическому индексу продуктов (низкий и средний уровень).
Во-первых, разгоните метаболизм и скинете вес
Во-вторых, не угробите здоровье.

физкульТУРНИК
#19

МузаМирра15 - да не ускоришь ты ничего без нагрузки!
про воду - можешь объяснить, почему именно 2 литра??

Рекомендации хороши, но причём тут ускорение обмена?

Шарлотта
#20

Короче, надо полностью исключить все сладкое (даже сахар в чай нельзя добавлять), жирное и соленое (да, вообще не солить и не использовать растительное/сливочное масло), питаться раз в 5 часов небольшими порциями и ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день (!) ходить на фитнес. Тогда сбросите гарантированно. Иначе нельзя :(((

Машка
#21
Шарлотта

Короче, надо полностью исключить все сладкое (даже сахар в чай нельзя добавлять), жирное и соленое (да, вообще не солить и не использовать растительное/сливочное масло), питаться раз в 5 часов небольшими порциями и ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день (!) ходить на фитнес. Тогда сбросите гарантированно. Иначе нельзя :(((

От этого можно вес только набрать а не сбросить.

Гость
#22

Смешно, когда в магазине девочки толпами стоят у прилавков с диетическим питанием. Без спорта диеты ни к чему не приводят.

Машка
#23
Гость

Смешно, когда в магазине девочки толпами стоят у прилавков с диетическим питанием. Без спорта диеты ни к чему не приводят.

Приводят. Но вот доля правды есть в том что те продукты которые в супермаркетах продаются на полках с табличкой диетические обычно еще хуже обычных продуктов.

Настя
#24

80% питание и 20% спорт.со спортом фигура будет красивая, а похудеть можно и без него.

Гость
#25

А я купила Ягоды Годжи. Прошла курс 1 месяц, есть результаты. http://marketru.ru/product/yagody-godzhi-goji

Кенга
#26

У меня после диеты была аналогичная ситуация. Что я тогда только не пробовала. Вес встал, как вкопанный. Помог Редуксин. На второй день после начала приема, вес сдвинулся с места.

Гала
#27

При таком весе можно обойтись редуксином лайт, редуксин он все таки больше для людей с ожирением.

Дмитрий
#28
Машка

Мне надо как можно быстрее сбросить 6 или 10 кг. Меня на данный момент 66 килограмм . Рост мой 171. Какие методы можете посоветовать из собственного опыта. Дело все в том что я в прошлом году огромный вес сбросила. И все вес стал и не идет больше вниз на моем методе. А мне надо еще 6-10 кг сбросить.

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Katrin_Soloveva
#32

Я недавно слышала методику со счетом калорий и тренировками в зале.
Но я придерживаюсь другому. Нужно заниматься спортом, бег трусцой (не жесткий), менять вместе с тренировками на пресс и ноги.
Есть можно все, но в приличных количествах (сладкое до 12.00). Потом не есть после 6, если случилось так,что не успеваете по времени, то можно вареную курицу с овощем, но не с фруктами, потому что в них много сахара.