Гость
Статьи
что происходит с …

что происходит с организмом?

здравствуйте. о чем сигнализирует совокупность проблем с волосами(выпадают по всей голове равномерно), ногтями (слоятся на руках, на ногах на одном ногте появилась как трещинка слегка), зубами(ощущается холодное-горячее) и деснами(кровоточат при чистке зубов или реже сильном нажатии)? ранее таких проблем почти не было, были в минимальном количестве, разово, самостоятельно максимально быстро проходило. а сейчас нет...
каких витамин может не хватать? ем : часто овес, гречка, иногда пшено, иногда сливочное и растительное масло, часто сахар, соль, часто мучное, шоколад, периодически помидоры, огурцы, зелень, ягоды, фрукты, отруби, молоко, чай, кофе, часто кисломолочка, редко орехи, мед, яйца, мясо, рыба.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу сходить не?

777
#2

Автор, кровь сдать, общий анализ

Гость
#3

Витамин Д проверьте

Гость
#4
Гость

А к врачу сходить не?

Я надеюсь на врача здесь) В настоящее время не хочется ходить по клиникам.

Гость
#5
777

Автор, кровь сдать, общий анализ

А что показать должен?

Нина
#6

Я тоже считаю, что не помешает сдать анализы на витамины. Будете четко знать, откуда растут ноги. У меня был общий авитаминоз организма, терапевт сказал витаминно-минеральный комплекс пропить. Купила эваларовскую антиоксидантную формулу, понравился состав (витамины, минералы и аминокислоты) и полученный результат.

Гость
#7
Нина

Я тоже считаю, что не помешает сдать анализы на витамины. Будете четко знать, откуда растут ноги. У меня был общий авитаминоз организма, терапевт сказал витаминно-минеральный комплекс пропить. Купила эваларовскую антиоксидантную формулу, понравился состав (витамины, минералы и аминокислоты) и полученный результат.

общий анализ и на витамины это разные анализы. вы сдавали? где?

Гость
#8
Нина

Я тоже считаю, что не помешает сдать анализы на витамины. Будете четко знать, откуда растут ноги. У меня был общий авитаминоз организма, терапевт сказал витаминно-минеральный комплекс пропить. Купила эваларовскую антиоксидантную формулу, понравился состав (витамины, минералы и аминокислоты) и полученный результат.

а если витамины не помогают, то в чем дело может быть?

#9

Нужно пить железо! иначе всё повыпадет: ногти, зубы и волосы. так что пейте железо и пользуйтесь укрепляющей уходовой косметикой, чтобы организм подерживать всесторонне. для волос используйте мону премиум, пейте железо, а для ногтей масло, для зубов спеицальнуб зубную пасту и смените щетку. из ухода для волос лучше взять двухэтапный: шампунь-спрей. попробуйте.

#10

Для того, чтобы держать организм в тонусе необходимо больше железа и вообще желательно исключить всю вредную пищу из рациона. Для волос могу посоветовать вам мона премиум, сама щас ей пользуюсь, это просто находка!!!)) У меня шампунь и сперй. Для зубов и десен необходима специальная паста, а кутикулу и ногти можно специальным маслом помазать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
ЗЛОДЕЕЧКА

Нужно пить железо! иначе всё повыпадет: ногти, зубы и волосы. так что пейте железо и пользуйтесь укрепляющей уходовой косметикой, чтобы организм подерживать всесторонне. для волос используйте мону премиум, пейте железо, а для ногтей масло, для зубов спеицальнуб зубную пасту и смените щетку. из ухода для волос лучше взять двухэтапный: шампунь-спрей. попробуйте.

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: