Гость
Статьи
Жизнь без сахара. Кто …

Жизнь без сахара. Кто не ест сахар зайдите

Решила отказатся от сахара пл максимуму. Рафинад, все сладости , торты , выпечка. Все магазинное Не ем 5 день.
Из сладкого - фрукты , кукурудзу , мед.
Но чувствую упадок сил. Ничего не хочется делать. Усталось.
Это пройдет ?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Ну ваще-т сахароза это тоже сахар, и не менее калорийный, чем заводской. И лактоза, кстати сказать, тоже сахар.

Породистая инди
#2

Да, это пройдет. организм перестраивается. Потом у вас будет ровное хорошее состояние, без перепадов.

Гость
#3

Такого из-за сахара не бывает,это что-то другое.

Гость
#4

Посоветуйтесь с нутрициологом, составьте верно рацион.
Вы себе пока только энергоресурс занизили

Гость
#5

Это пройдёт, съешьте творог или мясо. В Сахаре много калорий, я тоже первые 2 недели падала, сил не было, потом стало хотеться жрать!!! (До отказа от сахара чувства голода не возникало, видимо перебивала сладким кофе аппетит)

Породистая инди
#6
Гость

Такого из-за сахара не бывает,это что-то другое.

бывает. как раз это из-за сахара. рафинированный сахар это наркотик. сейчас у автора типо ломки

Волшебная Волшебница
#7

Фрукты нужно есть, мед иногда. Кукуруза чем вам помешала? Вы же её не каждый день едите)
Усталости быть не должно, вы мясо или рыбу, яйца едите?

Гость
#8

Я вовсе сахар в чистом виде не потребляю. Могу пирожное или конфетку раз в неделю есть. Без сладостей не страдаю.

#9
Гость

Это пройдёт, съешьте творог или мясо. В Сахаре много калорий, я тоже первые 2 недели падала, сил не было, потом стало хотеться жрать!!! (До отказа от сахара чувства голода не возникало, видимо перебивала сладким кофе аппетит)

Э нет, страдать так страдать! Мясо тоже нельзя. Поститься и клизьмиться по-полной! Пока ноги не подкосятся.

Гость
#10

Не очень поняла из темы: фрукты Вы едите? Глюкоза нам нужна, от нее отказываться не нужно. Поищите инфо в интернете

Lola
#11

Я заменя сладости на ягоды
Усталости не чувствовала, но вкусняшех хотелось постоянно. Вы калорийность рациона считали? Посчитайте вашу суточную норму и то, сколько вы обычно едите.

#12

Т.е. Вы хотите, пардон, издохнуть если не от водки или курева, то от перекоса обмена веществ или рака желудка? Чё Вам не жрётся нормально?

Гость
#13

Я не ем сахар в чистом виде более 10 лет.
Фрукты всегда на столе, ягоды, мед, иногда конфеты, халва, маленький кусочек торта раз в полгода. Чай и кофе без сахара. Кофе иногда с молоком.

Гость
#14

ФРУКТЫ , МЕД , КУКУРУДЗУ ЕМ !! НАТУРАЛЬНЫЕ СЛАДКИЕ ПРОДУКТЫ ЕМ ! НЕ ем только рафинад , и все магазинное, фабричное , переработанное и рафинад.

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Фрукты нужно есть, мед иногда. Кукуруза чем вам помешала? Вы же её не каждый день едите)
Усталости быть не должно, вы мясо или рыбу, яйца едите?

Я ем фрукты , мед и кукурудзу

Гость
#16
Гость что в горле кость

Т.е. Вы хотите, пардон, издохнуть если не от водки или курева, то от перекоса обмена веществ или рака желудка? Чё Вам не жрётся нормально?

Какого перекоса ? Вы считаете эти все магазинные тортики и конфтки рак не вызывают ? Я лично чувствую зависимость от сахара. И хочу от нее избавится

Гость
#17
Гость

Не очень поняла из темы: фрукты Вы едите? Глюкоза нам нужна, от нее отказываться не нужно. Поищите инфо в интернете

Я ем фрукты , мед и кукурудзу. Все натуральные природные сладости

Гость
#18

А что за зверь- кукурудза? Мед, кстати, сомнительный продукт. Если не с вашей личной пасеки,конечно.

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Я ем фрукты , мед и кукурудзу

Вы из Украины?

Волшебная Волшебница
#20
Гость

ФРУКТЫ , МЕД , КУКУРУДЗУ ЕМ !! НАТУРАЛЬНЫЕ СЛАДКИЕ ПРОДУКТЫ ЕМ ! НЕ ем только рафинад , и все магазинное, фабричное , переработанное и рафинад.

Непонятно, от чего у вас упадок сил, если вы едите фрукты и натуральные сладкие продукты. Может у вас анемия?

Гость
#21
Гость

А что за зверь- кукурудза? Мед, кстати, сомнительный продукт. Если не с вашей личной пасеки,конечно.

В магазинном меде наверно один сахар и есть, разбодяженный красителями

Гость
#22
Гость

А что за зверь- кукурудза? Мед, кстати, сомнительный продукт. Если не с вашей личной пасеки,конечно.

Кукуруза :) мед хороший и фрукты тоже. Все натуральное из сельской местности , проверено. Все свое

Гость
#23
Гость

В магазинном меде наверно один сахар и есть, разбодяженный красителями

Магазинного никогда даже не пробовала. Мед в моем рационе лет 10. Только проверенный , органик

Красавчик Апельсинов
#24
Гость

Магазинного никогда даже не пробовала. Мед в моем рационе лет 10. Только проверенный , органик

я не ем сахар 30лет и три года
энергии у меня на троих хватит

Гость
#25

Всему нужно время. Не ем сахар в чистом виде 3 года. Недавно готовила любимое блюдо - бананы с корицей, даже без сахара кажутся приторными. Но шоколад мед цукаты все остались. Сахароза, фруктоза и глюкоза присутствует практически везде. Все наладится в организме.

#26
Гость

А что за зверь- кукурудза? Мед, кстати, сомнительный продукт. Если не с вашей личной пасеки,конечно.

Не ходите, девки, замуж
За Ивана Кузина!
У Ивана Кузина большая кукурузина!

Гость
#27
Гость что в горле кость

Не ходите, девки, замуж
За Ивана Кузина!
У Ивана Кузина большая кукурузина!

Ну перевела неправильно и че ? Надо же поржать ...самоутвердится. Я кстати не русская. И считаю что вполне грамотно владею языком как на человека , который никогда не использовал , и не использует русский в комуникации

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Ну перевела неправильно и че ? Надо же поржать ...самоутвердится. Я кстати не русская. И считаю что вполне грамотно владею языком как на человека , который никогда не использовал , и не использует русский в комуникации

А сейчас вы не используете русский язык для коммуникации?))

Гость
#29
Волшебная Волшебница

А сейчас вы не используете русский язык для коммуникации?))

Сейчас да. На каникулах просто. Есть время , Сижу на форуме. Использую. Но это все. 2-3 недели. Это вся комуникация

Lola
#30
Красавчик Апельсинов

я не ем сахар 30лет и три года
энергии у меня на троих хватит

Ого, как вы так долго держитесь или вы никогда его не ели?

Волшебная Волшебница
#31
Гость

Сейчас да. На каникулах просто. Есть время , Сижу на форуме. Использую. Но это все. 2-3 недели. Это вся комуникация

Вы наверное очень умная и одаренная, что используете иностранный язык, сложный, через 2 недели почти без ошибок))

Гость
#32

У вас в кишечники живут патогенные бактерии, которые очень любят сладкое и его требуют. Поэтому упадок сил.
Попейте семена льна. Они дают пищу полезным бактериям, и те вытесняют патогенные. Я месяц пропила, тяга к сладкому исчезла, хотя всю жизнь была сладкоежкой.
Чайная ложка семян на 150 мл кипятка, заварить на ночь в термосе, утром выпить.
Принимать утром перед едой и на ночь тоже.

Гость
#33
Гость

У вас в кишечники живут патогенные бактерии, которые очень любят сладкое и его требуют. Поэтому упадок сил.
Попейте семена льна. Они дают пищу полезным бактериям, и те вытесняют патогенные. Я месяц пропила, тяга к сладкому исчезла, хотя всю жизнь была сладкоежкой.
Чайная ложка семян на 150 мл кипятка, заварить на ночь в термосе, утром выпить.
Принимать утром перед едой и на ночь тоже.

Спасибо 😍

Гость
#34
Гость

Не очень поняла из темы: фрукты Вы едите? Глюкоза нам нужна, от нее отказываться не нужно. Поищите инфо в интернете

Проблем с глюкозой у здорового человека не будет если он не ест фрукты. Даже если у автора полностью отсутствуют углеводы в диете (в чем я сомневаюсь) При полном отсутствии углеводов в пище (при голодании или безуглеводных диетах) глюкоза образуется в организме из жиров, белков и при расщеплении гликогена.

Гость
#35

Пишут не ем сахар в чистом виде, зато ем шоколад. Как это??
Или для вас в чистом виде это если в магазине сахар покупать?
В таком случае, я сахар не ем лет 5, хоть мне и в голову не пришло считать, что от сахара я отказалась.
Если не есть - то все продукты содержащие раф сахар. Живу так пока 2 недели, но чувствую себя супер, лучше, чем до. Кстати, мне мёда не хочется, чисто интуитивно понимаю, что он включит мой жоп и что вот тогда-то мне станет плохо. А так пасту могу съесть, пиццу вчера ела, но в основном сильно калорийные блюд тоже не хочется. Кстати, автор, не хотите вместе переходить на жизнь без сахара?

Гость
#36

Включит мой жор

Гость
#37
Гость

Пишут не ем сахар в чистом виде, зато ем шоколад. Как это??
Или для вас в чистом виде это если в магазине сахар покупать?
В таком случае, я сахар не ем лет 5, хоть мне и в голову не пришло считать, что от сахара я отказалась.
Если не есть - то все продукты содержащие раф сахар. Живу так пока 2 недели, но чувствую себя супер, лучше, чем до. Кстати, мне мёда не хочется, чисто интуитивно понимаю, что он включит мой жоп и что вот тогда-то мне станет плохо. А так пасту могу съесть, пиццу вчера ела, но в основном сильно калорийные блюд тоже не хочется. Кстати, автор, не хотите вместе переходить на жизнь без сахара?

Я сегодня уже себя получше чувствую. Больше энергии. Главное что мне нравится - это некая стабильность и спокойствие. Нету перепадов настроения , нету никаких негативных эмоций. Как то так легко на душе. Я тоже не понимаю как есть шоколад или магазинные сладости , или халву - это все сахар. Я это все очень любила , но зависимость была явной. У меня лишнего веса нет. Но меня бесило что я чувствовала раздражение , если не сьем сладкого. Не могла концентрироватся нормально. Моя мама вообще ест его килограмами. Она сама говорит что чувствует себя наркоманом.
Я Люблю фрукты. Мед употребляю давно , добавляю в трявянной чай. Я думаю надо недели три четыре. Чтобы организм перестроился. Я в прошлом месяце бросала кофе. У меня была ужасная ломка. Но я выдержала. Стала спокойнее. А теперь как сладкое , шоколадки перестала есть вообще чувствую дзен какой то :))))

Гость
#38
Гость

Я сегодня уже себя получше чувствую. Больше энергии. Главное что мне нравится - это некая стабильность и спокойствие. Нету перепадов настроения , нету никаких негативных эмоций. Как то так легко на душе. Я тоже не понимаю как есть шоколад или магазинные сладости , или халву - это все сахар. Я это все очень любила , но зависимость была явной. У меня лишнего веса нет. Но меня бесило что я чувствовала раздражение , если не сьем сладкого. Не могла концентрироватся нормально. Моя мама вообще ест его килограмами. Она сама говорит что чувствует себя наркоманом.
Я Люблю фрукты. Мед употребляю давно , добавляю в трявянной чай. Я думаю надо недели три четыре. Чтобы организм перестроился. Я в прошлом месяце бросала кофе. У меня была ужасная ломка. Но я выдержала. Стала спокойнее. А теперь как сладкое , шоколадки перестала есть вообще чувствую дзен какой то :))))

Я кофе пью с 16 лет каждый день, как-то не пила полгода, потом снова. Но радует, что последний год еле-еле чашечку за целый день выпиваю, меня это устраивает.

Гость
#39

Мед тоже убрать из вашего списка - и норм будет - он ничем не лучше. В продуктах которые мы едим и так слишком много сахара- его почти везде добавляют, так что от недостатка сахара точно никто не умрет. Организм постепенно привыкает. Иногда - 1-2 в неделю можно побаловать себя «вкусняшками»- остальное явно лишнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

бомбим Украинцев путина в жо целуем и ждем появление святого САХАРА

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: