Гость
Статьи
Похудение вместе

Похудение вместе

Как минимум 3 девушки ишут в свой "коллектив" единомышлениц для похудения.

Цель:
Похудеть
Привести тело в тонус

Почему вместе? Вместе легче, моральная поддержка, делиться результатами и историями похудения.

Melissa
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема сисек будет раскрыта?

дюймовочка
#2

делюсь: я только похудела, сегодня просыпаюсь - снова потолстела. весь день сегодня фитнес и п0+рахушки, если сброшу свой лишний кг, напишу.

Melissa
#3

Тех, кто действительно хочет худеть вместе, приглашаю в группу *** (ссылка ниже). Это группа, где можно делиться своими успехами, рассказывать о похудении.

Не коммерческая организация.
Обычная закрытая группа ***.

https://m.***.com/groups/298605784691510/?ref=group_browse

Melissa
#4
Гость

Тема сисек будет раскрыта?

Смотря, что Вы имеете ввиду)

При похудении особое внимание нужно уделять груди: массаж, упражнения, увлажнение)))

Melissa
#5
дюймовочка

делюсь: я только похудела, сегодня просыпаюсь - снова потолстела. весь день сегодня фитнес и п0+рахушки, если сброшу свой лишний кг, напишу.

Фитнес + секс + ПП = отличный план

Великолепный Вася
#6
Melissa

Смотря, что Вы имеете ввиду)

При похудении особое внимание нужно уделять груди: массаж, упражнения, увлажнение)))

Турник и брусья никамильфо?)

Великолепный Вася
#7
Melissa

Фитнес + секс + ПП = отличный план

Что за ПП?

Melissa
#8
Великолепный Вася

Турник и брусья никамильфо?)

Комильфо. Но если честно, мне пока сложно делать упражнения на турнике.

Хоть у меня и лишнего веса не много.

Ограничиваюсь отжиманиями и упражнениями с небольшим весом.

Melissa
#9
Великолепный Вася

Что за ПП?

Правильное питание. Нынче модно говорить ПП и ЗОЖ)))

Великолепный Вася
#10
Melissa

Комильфо. Но если честно, мне пока сложно делать упражнения на турнике.

Хоть у меня и лишнего веса не много.

Ограничиваюсь отжиманиями и упражнениями с небольшим весом.

Речь о том, что нужна оценка мужская, так что становитесь все в ряд и смайлите мне в полный рост))

Melissa
#11
Великолепный Вася

Речь о том, что нужна оценка мужская, так что становитесь все в ряд и смайлите мне в полный рост))

Не, это не в нашу группу)

Великолепный Вася
#12
Melissa

Не, это не в нашу группу)

Стыдно? Вам ведь нужна адекватная оценка)

Melissa
#13
Великолепный Вася

Стыдно? Вам ведь нужна адекватная оценка)

Но больше мне нужна адекватная репутация)

Великолепный Вася
#14
Melissa

Но больше мне нужна адекватная репутация)

Плюсег тогда те в карму))

Melissa
#15
Великолепный Вася

Плюсег тогда те в карму))

Спасибо)

Ирина
#16
Великолепный Вася

Речь о том, что нужна оценка мужская, так что становитесь все в ряд и смайлите мне в полный рост))

Эх, Вася, Вася! Несерьёзный вы человек! Тут серьёзная тема - мы постройнеть хотим, себе единомышленников ищем, чтобы друг друга мотивировать!

Гость
#17

А вы в ватсапе общаетесь? :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Самый лучший способ похудеть, кушать умеренно, и отказать себе полностью в сладком. А для меня самым сложным был именно последний пункт, ведь люблю шоколад и конфеты, хорошо узнала о такой добавке к еде, как турбослим активные волокна, она как раз таки помогает снизить тягу к сахару и перекусам. Поэтом становится легче выдержать диету, к тому же она ещё помогает поддерживать нормальный уровень холестерина.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: