Гость
Статьи
На ногах бородавки

На ногах бородавки

У меня на пальцах ног ужасные бородавки кто сними справился подскажите пожалуйста как?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К хирургу, он вырежет.

#2

Я не хочу,это очень больно!

Карина
#3

Прижгла азотом 2 раза, потом надо мазать зеленкой, потом должна отвалиться, но я еще в процессе.

Гость
#4

Жидкий азот в помощь. Все народные средства, Вартнер - потеря времени и денег.

Гость
#5

фу бородавочные все

Гость
#6
Лиячка

Я не хочу,это очень больно!

Глупости! А анестия на что? Укольчик и ничего не почувствуешь, потом даже и болеть не будет. А через недели 2 вообще забудешь, что они были. Я так на носу удаляла.

Гость
#7
Гость

фу бородавочные все

Ну ква!))))

Гость
#8

Идите к дерматологу, от этого нужно избавлятся. Народные срелства вам не помогут.

#9

у меня внутренние бородавки!

Гость
#10
Лиячка

у меня внутренние бородавки!

Это как? Под кожей? Страшно даже такое представить!

Аленка
#11

Выводила ребенку Чистотелом, не травой, а химия такая, продается в аптеке, копеечная. Сжигает глубоко внутрь, больновато, но вылечили. Удачи.

совсем уже ку-ку
#12

Я в детстве на даче заразу подцепила. Пытались вывести чистотелом, как мертвому припарка. Да и долго это и не факт что всю инфекцию выведет до конца.

Помогло лазерное горячее прижигание, просто выжгли всю гадость оттуда за 10 минут с обезболивающим уколом.

Аленка
#13

Еще раз говорю, что Чистотел не трава, а химия. Выжигает не хуже азота.

совсем уже ку-ку
#14

Аленка, прошу прощения- не дочитала.

А ведь некоторые и на травки надеются.

Гость
#15

Бородавка- это вирус, самому от этого не избавится, будете травки прилаживать разнесет по ногу, больно будет ходить.

прощайте игрушки
#16

у меня на пальце на руке была одна маленькая. Я ее , по совету дерматолога, вывела химией, так она выросла опять, а с ней еще две( Вот собирусь с мыслями и пойду лазером выведу их

гость
#17

у меня на подошве она, с детства. уже и вырезали и лазером жгли, появляется опять((( что делать не знаю.

Гость
#18
Аленка

Выводила ребенку Чистотелом, не травой, а химия такая, продается в аптеке, копеечная. Сжигает глубоко внутрь, больновато, но вылечили. Удачи.

+100

Гость
#19

я в детстве на руке так вывела: надо зажечь спичку, потушить и сразу этой черной головкой прижечь бородавку. и так несколько раз за день, пока не отвалится! долго, но эффективно!

прощайте игрушки
#20
Гость

я в детстве на руке так вывела: надо зажечь спичку, потушить и сразу этой черной головкой прижечь бородавку. и так несколько раз за день, пока не отвалится! долго, но эффективно!

что за бред. Еще картошкой потереть и закопать картошку на клабище помогает

Гость
#21
прощайте игрушки

что за бред. Еще картошкой потереть и закопать картошку на клабище помогает

это не бред, а действительно реальный способ избавиться от бородавки!вы не пробовали, так что не говорите!!! я опробовала на себе, и знаю что пишу! спичка горячая, прижигает бородавку, и корни отмирают! вот и все!

Лолита
#22

в сожалению бородавки это вирус который их вызывает. Я страдаю на стопах, была большая я даже и не знаю что это, потом в инете поняла что бородавка, но она стала довольно большой на пятке, начала прижигать кислотой чистотел, а корни блин длинные были, орала от боли при прижигании, ходила с трудом. Короче вывела очень трудно, остался шрам. Но они не победимы, на другой стопе опять появилась но маленькая, не довожу до больших размеров. Иначе трудно бороться, маленькие проще прижигать,короче замкнутый круг

Гость
#23

"Чистотел" - тот самый, который химия, - оставляет чудовищные рубцы. Испортила им себе руки. Не уродуйте себя! Идите к врачу и либо прижгите азотом, либо удалите лазером.

Гость
#24
Лиячка

Я не хочу,это очень больно!

Не больно совсем, кто такую чушь сказал?!

Всегда удивлялась людям, которые мучаются с подобной "красотищей", особенно на лице и других видных местах, и жалеют триста рэ на удаление.

Гость
#25
Лолита

в сожалению бородавки это вирус который их вызывает. Я страдаю на стопах, была большая я даже и не знаю что это, потом в инете поняла что бородавка, но она стала довольно большой на пятке, начала прижигать кислотой чистотел, а корни блин длинные были, орала от боли при прижигании, ходила с трудом. Короче вывела очень трудно, остался шрам. Но они не победимы, на другой стопе опять появилась но маленькая, не довожу до больших размеров. Иначе трудно бороться, маленькие проще прижигать,короче замкнутый круг

Зачем нам один раз и безболезненно у врача, мы найдем способ пострадать месяц))

гость
#26
Гость

Не больно совсем, кто такую чушь сказал?!

Всегда удивлялась людям, которые мучаются с подобной "красотищей", особенно на лице и других видных местах, и жалеют триста рэ на удаление.

Смотря где. на подошве не триста ре, а около полутора тясяч выйдет. потом ходить с растерзанной ногой, а потом она появляется вновь. (((((

Гость
#27
гость

ГостьНе больно совсем, кто такую чушь сказал?!

Всегда удивлялась людям, которые мучаются с подобной "красотищей", особенно на лице и других видных местах, и жалеют триста рэ на удаление.

Смотря где. на подошве не триста ре, а около полутора тясяч выйдет. потом ходить с растерзанной ногой, а потом она появляется вновь. (((((

удаляла дома 4 штуки после единственного посещения педикюра

чистотелом аптечным - 20 руб цена вопроса

Гость
#28

как то в детстве страдала в бассейне подцепила, на подошве были бородавки, что только не пробовали, пока прабабушка не привязала прямо к бородавке кусочек сырого свежего мяса, заставила так весь день проходить, на следующий день, принимая ванную у меня пяточка распарилась, и бородавки как маленькие камешки вышли из под кожи, а через недели 2 и следа не осталось, хотите верьте хотите нет )))) но очень помогло )))

Екатерина
#29

я лазером удалила бородавки. мне обезболили (укол поставили) и удалили. вообще ничего не почувствовала. потом фукарцином прижигала, корочка сама отпала.

Оля
#30

Купите в аптеке Вартнер Крио, если у вас их много. Удаляет при помощи замораживания. Первые результаты видны через неделю. Где-то через 2 недели бородавок совсем не станет.

Людмила
#31

А я брала Wartner гель. Мне просто быстро нужно было эту бородавку убрать. Даже недели не прошло, а ее уже не было, хотя и она маленькая была.

Гостья
#32

я все родинки и бородавки у себя удалила.

у подруги на лбу была бородавка, никак не могла ее удалить, тоже боялась все чего то, только комплексы нажила, все с челкой ходила

Гость
#33
Аленка

Выводила ребенку Чистотелом, не травой, а химия такая, продается в аптеке, копеечная. Сжигает глубоко внутрь, больновато, но вылечили. Удачи.

майя
#34

вывела в юности на пятке 18 штук. До этого ничего не помогало. Уксусная эссенц
ия и мука смешать Как майонез. и намазать.На кожу рядом не должно попадать. Оно засохнет,окаменеет. И ходить с этим 2-3 дня. Больно.Дергает и болит. Потом я брала за этот камень и вытаскивала почернвшй кусман .Даше вмятина была)))) так вывела и на кистях.И забыла.А мучилась лет 10. Всем кому советовала -абсолютно всем помогло. Не помню,кто псоветовал-дой Бог ему здоровья!!!

майя
#35

Только мажте спичкой или другой палочкой.И,как бы не мазать ,а наклдываь и ждать,пока окаменеет. Делайте в маленькой крышечке,там совсем мало нужно.

Алена
#38

Веррукацидом хорошо удаляются, ссыхаются и отваливаются. Большие только размягчить желательно или несколько раз помазать.

Гость
#40

Было на подошве несколько. Долго мучилась, года три пыталась сжечь кислотами, стереть пилками, заморозить. А они только плодились, и прорастали глубже. Потом они уже так глубоко проросли что думала нужно будет к врачу вырезать. Помог бальзам Горный Чистотел. Это не описанное уже здесь щелочное средство, а настойка с экстрактом чистотела и каких-то ещё травок. Брала зубочистку, наматывала вату на кончик чтобы получилась тонкая ватная палочка, смачивала в этом бальзаме и ткнув в бородавку держала по несколько минут. Тут дело в том что чистотел разрушает клетки вируса а не просто выжигается кожу как кислоты. Это вечером после душа на распаренную ногу. А утром ещё йодом все это мазала, таким хорошим слоем, что аж все коричневое было. Он конечно бородавки не лечит но мне казалось что йод предотвращал распространение вируса на рядом здоровую кожу. В общем эта комбинация оказалось удачной и через недели две сдохли мелкие а через 4 недели и крупные бородавки ушли. Очень советую набраться терпения и попробовать.

Гость
#38

Привет. Кто-нибудь удалял самостоятельно бородавки? Что помогло?

Гость
#38
Гость

Привет. Кто-нибудь удалял самостоятельно бородавки? Что помогло?

Чесночную кашицу сделайте и наносите на бородавку, пока не пройдёт

Гость
#39
Гость

Чесночную кашицу сделайте и наносите на бородавку, пока не пройдёт

Чистотелом можно. Обычно им выводят

Гость
#40
Гость

Чистотелом можно. Обычно им выводят

Все это еэффективные и болезненные средства. Я спасаюсь криофармой. Быстро и безболезненно удаляет

Гость
#41
Гость

Все это еэффективные и болезненные средства. Я спасаюсь криофармой. Быстро и безболезненно удаляет

Сама боюсь боли, поэтому какие то жесткие средства даже не рассматриваю. Спрошу криофарму в аптеке

Форум: Красота
Всего: 49 886 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы