Гость
Статьи
Как убрать бородавку …

Как убрать бородавку на ноге?

Девочки, помогите.Может кто сталкивался с этим.Образовалась бородавка на колене.Как ее можно вывести?
Скоро уезжать на отдых, времени идти к врачу нет и запись там аж на 15 число.А бородавки не ждут и разростаются быстро, на сколько я знаю(
Посоветуйте что-нибудь эффективное.
Заранее благодарю!

Гостья Из Прошлого
7 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

веррукацид, отличное средство от бородавок!

Гость
#2

А вы уверены на 100%, что это бородавка? У меня были пару раз, их врач-дерматолог прижигала жидким азотом, и они проходили. А год назад опять появилась (я была уверена, что это бородавка), пошла к врачу, а это оказалось какое-то другое образование, отправила к пластическому хирургу, он вырезал, послал на биопсию, слава богу, все нормально. А выглядело как бородавка. Я бы ничего не делала на вашем месте, прежде чем врач не посмотрит.

Гость
#3

"бородавками" люди называют всё что угодно - папилломы, гемангиомы, невусы... Обратитесь к врачу, он вам подскажет, что и как с этим делать. А самолечением только навредите.

olesya.filatova@gmaik.com
#4

Я вывела перекисью водорода. Компресс с перекисью и на ночь обмотать пищевой пленкой. Мучалась 6 лет, все перепробовала. Перекисью за неделю вывела

ovsola@gmail.com
#7
toron

вывела перекисью водорода. Компресс с перекисью и на ночь обмотать пищевой пленкой. Мучалась 6 лет, все перепробовала. Перекисью за неделю вывела

ovsola@gmail.com
#8

V

Антонина
#9

В аптеке есть средство от бородавок очень хорошее - вартнер, там заморозка или гель. Гель побыстрее сведет, за неделю. И не ставьте на себе экспериментов с уксусом или перекисью, особенно перед поездкой!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: