Гость
Статьи
Что лучше: воск или …

Что лучше: воск или шугаринг?

Доброго времени суток. Мне 24 года. Депиляцию делаю обычной бритвой. Нет раздражения, никогда не было вросших волос и порезов. Растут не так быстро. График у меня бритья: ноги (ниже колен только брею, выше колен волосы мягкие и незаметные) 1 раз в 14 дней, глубокое бикини 1 раз в 7-10 дней, подмышки 1 раз в 5 дней. Время занимает от 5 до 10 минут. В принципе меня все устраивает, у меня набор: гель, лосьон и станок многоразовый от Venus. И успокаивающий крем после бритья. Я темненькая, но волос не сильно жетский. Но хочется попробовать другие способы депиляции, вдруг понравятся. Лазер и электро мне нельзя (есть противопоказания). И у меня нет мании избавиться от волос навсегда, они меня не тревожат особо. Остаются лишь шугаринг или воск. Что лучше? У кого какой опыт и почему именно это по вашему мнению лучше? Лазер/электро не предлагать (выше написано почему). Всем заранее спасибо за помощь #эпиляция

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В идеале прийти на процедуру к универсалу , мастер сам подберет для Вас нужный материал

Гость
#2

Шугаринг нравится

Женечка
#3

Мне воск больше нравится, т.к. не нужно ждать пока волоски отрастут до нужной длины (около 5 мм), воск практически любую длину берёт.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: