Гость
Статьи
белые босоножки это …

белые босоножки это колхоз?

Белые босоножки это колхоз? Или нормально на лето?
Вообще раньше думала, что вся белая кожаная обувь (кроме кроссовок) это колхоз. А сейчас увидела белые кожаные босоножки , подходят к моему сарафану.
Как вы считаете? Белые босоножки это колхоз?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Ural-650
#2

Я считаю, что человек может носить всё, что ему подходит, независимо от того, какая мода или кто как считает.

Гость
#3

Некоторые норм выглядят.

Гость
#4

По нашим улицам быстро станут чёрными

Гость
#5

Колхоз -это предприятие для ведение сельского хозяйства,а белые босоножки это обувь.

Лола
#6

Первый раз слышу чтоб белое считалось колхозом

Гость
#7
Лола

Первый раз слышу чтоб белое считалось колхозом

+100, в колхозе белое не носят) Там нет дорог и пыль)
Белая обувь натуральная кожа - это не колхоз, это наоборот, роскошь. Потому как, чтобы она была идеально белой и опрятной, а именно такой она должны быть, поскольку будет привлекать глаз, так вот, чтобы она была идеально белой надо ездить на авто или обувать лишь на соответствующие мероприятия, следить за этой обувью очень и содержать в читсоте

Гость
#8

Откуда столько чучундр вылезло, что белые босоножки у них колхозом стали?..)))

Гость
#9

Это совхоз.

#10

А на основании чего вы так раньше думали?

мария
#11

как живут люди , настолько зависимые от чужого мнения??? Как ими легко манипулировать!!!

Гость
#12
Гость

Откуда столько чучундр вылезло, что белые босоножики у них колхозом стали?..)))

из колхоза и вылезли)))))

Гость
#13
Гость

Это совхоз.

ахахаха

Гость
#14

наденьте под них носки- будет вам колхоз

Гость
#15

главное чтоб без колготок, особенно черных....

имя
#16

колхоз, как и разруха, в голове!

Фам фаталь
#17

вообще, я покупаю только бежевые туфли и босоножки...особенно белые лодочки аля лабутены, у них носок не до конца пальцы прекрывает ( но не новая модель, где половина носка прозрачная)...это просто очень секси и ноги удлинняет...а белая обувь с белым сарафаном не айс..подучается, внимание будет и туда, и туда, это не очень

Фам фаталь
#18

можно под белый сарафан тогда яркие босоножки на танкетке, но и сумку тогда надо будет под стать, тогда внимание будет босоножкам...но это совсем летний вариант

Гость
#19
Фам фаталь

вообще, я покупаю только бежевые туфли и босоножки...особенно белые лодочки аля лабутены, у них носок не до конца пальцы прекрывает ( но не новая модель, где половина носка прозрачная)...это просто очень секси и ноги удлинняет...а белая обувь с белым сарафаном не айс..подучается, внимание будет и туда, и туда, это не очень

Еще как очень красиво будет к белому сарафану белые босоножки!
А зачем ноги удлинять? Не у всех же короткие и не все коротышки. В этом мире живут и пропорциональные люди

Гость
#20
Фам фаталь

можно под белый сарафан тогда яркие босоножки на танкетке, но и сумку тогда надо будет под стать, тогда внимание будет босоножкам...но это совсем летний вариант

Если не летний вариант, то какой?))) Зимний?))))
Сарафаны и босоножки носят зимой?))
Да уж, знатоки моды и вкуса сегодня отжигают по полной)))

Gostya
#21

Avtor, kolhoz-eto stepen, razvitiya intellekta, kotoraya vidna pri chtenii takogo voprosa. Nosite cjernie bosonpzhki ili kirzovie sapogi letom-po sezonu, i nudet Vam schastye.

Гость
#22
Гость

Еще как очень красиво будет к белому сарафану белые босоножки!
А зачем ноги удлинять? Не у всех же короткие и не все коротышки. В этом мире живут и пропорциональные люди

Пхахаха точно , а то как будто не видно короткие ноги . Прям бежевые туфли ногу удлинят на метр

Гость
#23

Это разводка что ли, столько раз повторить слово колхоз? Или комплексы какие-то по этому поводу? Колхозов то уже не осталось, если только фермеры и частные предприятия. И что люди, работающие в колхозе, не могут носить модную одежду?

Фам фаталь
#24
Гость

можно под белый сарафан тогда яркие босоножки на танкетке, но и сумку тогда надо будет под стать, тогда внимание будет босоножкам...но это совсем летний вариант

Если не летний вариант, то какой?))) Зимний?))))
Сарафаны и босоножки носят зимой?))
Да уж, знатоки моды и вкуса сегодня отжигают по полной)))

я имела ввиду ближе к пляжному...знатоком себя никогда не считала, но вкуса не лишена

Фам фаталь
#25
Гость

вообще, я покупаю только бежевые туфли и босоножки...особенно белые лодочки аля лабутены, у них носок не до конца пальцы прекрывает ( но не новая модель, где половина носка прозрачная)...это просто очень секси и ноги удлинняет...а белая обувь с белым сарафаном не айс..подучается, внимание будет и туда, и туда, это не очень

Еще как очень красиво будет к белому сарафану белые босоножки!
А зачем ноги удлинять? Не у всех же короткие и не все коротышки. В этом мире живут и пропорциональные люди

у меня у самой длинные, просто все равно красиво, так как бежевая обувь не режет ногу, в отличие от белой..еще как вариант золотые или под металл с тонкими переплетениями и на каблуке..это вечерний вариант

Гость
#26

У меня есть белые сандалии в греческом стиле с переплетающимися ремешками. Вроде норм, но это сандалии. А босонжки...тоже, наверное норм. Лето же ведь.

Гость
#27

"колхоз" подразумевает безвкусицу, не так ли? если это подходит к образу - значит не безвкусно. дело не в цвете, а в уместности и сочетаемости. мне, например, не нравится черная обувь к белому (именно белому) наряду,но это я о себе. нравится - носите.

Гость
#28

Сейчас в моде белые обьемные кроссовки, а босоножки бежевые под цвет ног. Я с детсва ненавижу белую обувь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема