Гость
Статьи
Колхоз ли??

Колхоз ли??

Привет! Так как в летнее время хорошие скидки на осенне-зимние вещи и обувь, хочу прикупить новое пальто к осени. Девушки, подскажите, к черным кожаным сапогам и аналогичной сумке, какого цвета пальто лучше приобрести?? Нравиться красное, ярко зеленое и серое в клетку.... Вот красное пальто мне больше всех нравиться, но я боюсь, что будет выглядеть как колхоз.... Красное с черным... Еще есть у меня задумка купить пальто или зеленое или серое в клетку, и к нему купить бордового цвета сапоги, сумку и шарф... В общем, напишите свое мнение, как лучше???

Евгения
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще по правилам моды и стиля сапоги, ремень и сумка не должны быть одного цвета.

Гость
#2

нравитЬся ей знаешь ли)))

Гость
#3
Гость

Ну вообще по правилам моды и стиля сапоги, ремень и сумка не должны быть одного цвета.

черный сочетается со всеми цветами
а вот так думать - реал колхоз, монохромные луки наоборот в моде!

Гость
#4

в вашем ceле классика считается кoлxoзом?

Гость
#5
Гость

в вашем ceле классика считается кoлxoзом?

Красное пальто не классика

Евгения
#6
Гость

в вашем ceле классика считается кoлxoзом?

Ну да, я из деревни, я не знаю что такое классика(((((((((((

Евгения
#7
Гость

нравитЬся ей знаешь ли)))

А как правильна писать??? НравиЦа??? От так шо ли?????

Гость
#8
Гость

Красное пальто не классика

как раз таки классика

Евгения
#9

А если голубое пальто, к нему аналогичного цвета сумочка, черные сапоги и шарф???

Брунхильда с душком
#10

Господи, автор, вы на вуман пришли, здесь адекватны 20 из 💯, покупайте что вам самой нравится, а не комиссии вуман, которая любит людей
за их геолокацию унижать. Деревня деревня деревня, сво.лочная атмосфера, тфу.

Евгения
#11
Брунхильда с душком

Господи, автор, вы на вуман пришли, здесь адекватны 20 из 💯, покупайте что вам самой нравится, а не комиссии вуман, которая любит людей за их геолокацию унижать. Деревня деревня деревня, сво.лочная атмосфера, тфу.

))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Я бы взяла пальто в клетку, с черными сапогами супер+ бордовый или винный шарф! Будет супер

Панypг
#13

Я б не надел

Кошатница
#14

Если вы яркая брюнетка , берите краское пальто .

Евгения
#15
Гость

Я бы взяла пальто в клетку, с черными сапогами супер+ бордовый или винный шарф! Будет супер

Хммм)))))))) спасибо!!!

Кошатница
#16
Евгения

А как правильна писать??? НравиЦа??? От так шо ли?????

Пальто что делаеТ? НравиТся .
Пойти что сделаТЬ ? ИскупаТЬся .

Евгения
#17
Кошатница

Если вы яркая брюнетка , берите краское пальто .

да, я брюнетка!

Евгения
#18
Кошатница

Пальто что делаеТ? НравиТся . Пойти что сделаТЬ ? ИскупаТЬся .

Кошатница, желаю Вам всего хорошего
Тема про одежду, а не про уроки русского
следите за собой лучше

Гость
#19

Серое в клетку берите, дополните потом винным цветом как хотели, а для выходных можно кроссовками или лоферами. Получится два разных образа.

Евгения
#20
Гость

Серое в клетку берите, дополните потом винным цветом как хотели, а для выходных можно кроссовками или лоферами. Получится два разных образа.

Спасибо за совет!

Кошатница
#21
Евгения

Кошатница, желаю Вам всего хорошего
Тема про одежду, а не про уроки русского
следите за собой лучше

Я лишь ответила на ваш седьмой пост . В нем 10 вопросительных знаков 😀

Гость
#22

голосую за серое пальто в клетку

Света
#23
Гость

голосую за серое пальто в клетку

А я голосую за НравиЦа.
Автор, так всегда пишите, это правильно и очень красиво смотритЬЬЬся, ага.

Гость
#24

одежда в клетку самая дешевая. клетка скрывает дефекты ткани.

Брунхильда с душком
#25
Света

А я голосую за НравиЦа.
Автор, так всегда пишите, это правильно и очень красиво смотритЬЬЬся, ага.

Вам тут за репититорство не доплатят, как бы его не навязывали неистово, придется в пустую тратить время. Голосую за то, что бы вы прикрепили ма еду и успокоились уже

Брунхильда с душком
#26
Брунхильда с душком

Вам тут за репититорство не доплатят, как бы его не навязывали неистово, придется в пустую тратить время. Голосую за то, что бы вы прикрепили ма еду и успокоились уже

Потере или свою ма..н..Ду и успокоились уже

Света
#27
Брунхильда с душком

Вам тут за репититорство не доплатят, как бы его не навязывали неистово, придется в пустую тратить время. Голосую за то, что бы вы прикрепили ма еду и успокоились уже

Ну раз уж вы меня приняли за репетитора, то позвольте пройтись и по вашему тексту - репЕтиторство, ВПустую(слитно), ма еду - даже гугл затруднился дать определение)
Кстати, я ни разу не учитель русского языка, кхе-кхе.

Гость
#28

Автор, купите не красное, избитое, а, например, ярко- розовое пальто, сочетать будете с чёрными сапогами, ремнём, сумкой. Очень даже! Розовое с черным - это вариант, подаренный И. Сен-Лораном, такое сочетание даже королевские особы носят. Никто не посмеет обвинить в дурновкусии.

п.с. И ещё, не надо делать нарочитых ошибок, лучше помните и исповедуйте слова Анны Ахматовой: И мы сохраним тебя, русская речь! Великое русское слово!

Брунхильда с душком
#29
Света

Ну раз уж вы меня приняли за репетитора, то позвольте пройтись и по вашему тексту - репЕтиторство, ВПустую(слитно), ма еду - даже гугл затруднился дать определение)
Кстати, я ни разу не учитель русского языка, кхе-кхе.

Но у вас видимо удовольствий никаких больше нет, кроме как заниматься орфографией на вумане, а это печально. Я голосую за то, что бы вы потеребили м...а...н...д...у и успокоились, может поможет, хотя вряд ли, такая зацикленность на ошибках не лечится)

Гость
#30

Красное пальто можно брать, когда у вас уже есть пальто других цветов. Вам самой же надоест ходить постоянно в ярко красном.

Света
#31
Брунхильда с душком

Но у вас видимо удовольствий никаких больше нет, кроме как заниматься орфографией на вумане, а это печально. Я голосую за то, что бы вы потеребили м...а...н...д...у и успокоились, может поможет, хотя вряд ли, такая зацикленность на ошибках не лечится)

Ладно, ладно, я вас пожалею и не буду комментировать недочеты этого поста.
Видно, я вам сильно нравлюсь, коль вы так тщательно следите за моими успехами на поприще русского языка.
Признайтесь, милая, ведь здесь все свои, кхе-кхе.

#32

Серое в клетку пальто с красной сумкой и другими красными(яркими) аксессуарами смотрится отлично. В то же время будет строго выглядеть само по себе.
Согласна с комментом выше, красное пальто надо брать, когда уже есть другое пальто или аналогичная по теплоте куртка спокойного цвета)) чтобы чередовать

Унылое гафно
#33
Света

А я голосую за НравиЦа.
Автор, так всегда пишите, это правильно и очень красиво смотритЬЬЬся, ага.

Сдохни мрррррасьььь😂😂😂 я тибя снаю, ти моча бомжацкая!

Евгения
#34
Luckymiss

Серое в клетку пальто с красной сумкой и другими красными(яркими) аксессуарами смотрится отлично. В то же время будет строго выглядеть само по себе. Согласна с комментом выше, красное пальто надо брать, когда уже есть другое пальто или аналогичная по теплоте куртка спокойного цвета)) чтобы чередовать

Спасибо))))

Брунхильда с душком
#35
Света

Ладно, ладно, я вас пожалею и не буду комментировать недочеты этого поста.
Видно, я вам сильно нравлюсь, коль вы так тщательно следите за моими успехами на поприще русского языка.
Признайтесь, милая, ведь здесь все свои, кхе-кхе.

Успехи вашей грамотности не волновали меня ровно до того момента, пока вы не в тему обсуждений, невзначай, вдруг вытащили из своей вонючей жо..пки - норки свои успехи в русском языке и с утомляющей навязчивостью машете этими своими успехами, а они пован валют, ведь они из жо..пки- норки, мы тут старались с автором намекнуть, но, видимо вся сообразительность и ум остались с успехами русской речи, смекалка в неуместность обделенная и сирая, увы и ах

Гость
#36

с черным, серым, синим пальто сочется все. это цвета роскоши. красное пальто можно носить, если ты находишься в сопровождении охранников и личного водителя, который тебя возит на шикарном черном автомобиле представительского класса. в противном случае в красном пальто ты будешь выглядеть вульгарно (колхозно). вульгарность свойственна предствителям низких слоев общества. вульгарность - это прежде всего дешевизна и колхоз.

Евгения
#37

Я уже присмотрела себе серое пальто на Вайлдберриз, там как раз образ у девушки с красным беретом и сумочкой, смотриТся просто супер!

Гость
#38
Luckymiss

Серое в клетку пальто с красной сумкой и другими красными(яркими) аксессуарами смотрится отлично. В то же время будет строго выглядеть само по себе. Согласна с комментом выше, красное пальто надо брать, когда уже есть другое пальто или аналогичная по теплоте куртка спокойного цвета)) чтобы чередовать

куртка - это спецодежда для работы в саду в ненастье (одежда для низких слоев, для чернорабочих), либо это спортивная одежда для занятия спортом в холодное время года (например, для занятия лыжными видами спорта).

Евгения
#39
Брунхильда с душком

Успехи вашей грамотности не волновали меня ровно до того момента, пока вы не в тему обсуждений, невзначай, вдруг вытащили из своей вонючей жо..пки - норки свои успехи в русском языке и с утомляющей навязчивостью машете этими своими успехами, а они пован валют, ведь они из жо..пки- норки, мы тут старались с автором намекнуть, но, видимо вся сообразительность и ум остались с успехами русской речи, смекалка в неуместность обделенная и сирая, увы и ах

Брунхильда, у меня уже живот болит от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения
#40
Гость

с черным, серым, синим пальто сочется все. это цвета роскоши. красное пальто можно носить, если ты находишься в сопровождении охранников и личного водителя, который тебя возит на шикарном черном автомобиле представительского класса. в противном случае в красном пальто ты будешь выглядеть вульгарно (колхозно). вульгарность свойственна предствителям низких слоев общества. вульгарность - это прежде всего дешевизна и колхоз.

Ну понятно

Гость
#41

низшие слои общества - это бедняки, люмпен-пролетариат, а также безработные и нетрудоспособные, ну и конечно же, несовершеннолетние правонарушители, отчисленные из школ учащиеся, наркоманы, матери одиночки, граждане, живущие на пособие, грабители, преступники, сутенёры, торговцы наркотиками, попрошайки.
низшие слои общества живут не по правилам, а по понятиям. живут они в социальном жилье для малоимущих барачного типа в неблагополучных районах в так называемых барачных гетто.

Гость
#42
Гость

с черным, серым, синим пальто сочется все. это цвета роскоши. красное пальто можно носить, если ты находишься в сопровождении охранников и личного водителя, который тебя возит на шикарном черном автомобиле представительского класса. в противном случае в красном пальто ты будешь выглядеть вульгарно (колхозно). вульгарность свойственна предствителям низких слоев общества. вульгарность - это прежде всего дешевизна и колхоз.

К нам пожаловал его величество бомжатник, ой, барачник)

Брунхильда с душком
#43
Евгения

Брунхильда, у меня уже живот болит от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))

Я очень рада, что мы повеселились)))

Евгения
#44
Гость

низшие слои общества - это бедняки, люмпен-пролетариат, а также безработные и нетрудоспособные, ну и конечно же, несовершеннолетние правонарушители, отчисленные из школ учащиеся, наркоманы, матери одиночки, граждане, живущие на пособие, грабители, преступники, сутенёры, торговцы наркотиками, попрошайки. низшие слои общества живут не по правилам, а по понятиям. живут они в социальном жилье для малоимущих барачного типа в неблагополучных районах в так называемых барачных гетто.

Спасибо, что так развернуто ответили на мой вопрос в теме! Благодарю Вас, высший слой общества!

Евгения
#46
Гость

К нам пожаловал его величество бомжатник, ой, барачник)

И не говорите)) повылазили репетиторы русского и барачники))))

Гость
#48

Если это первое пальто, берите базовое серое, а уж к нему любые шарфы, сапоги и сумки.
Ещё мне вариант с зелёным понравился, но он не так долговечен.

Гость
#49
Гость

как раз таки классика

Классическим считается чёрное/серое/бежевое пальто. Красное пальто это никакая не классика. Это кричащий яркий цвет, который один сезон в моде, а другой сезон уже нет.

Гость
#50

любое ,кроме красного.красное быстро надоест, выглядит по детски и вульгарно

Предыдущая тема