Гость
Статьи
Уместно ли надеть …

Уместно ли надеть шорты на репетиторства?

Я репетитор. Уместно ли будет надеть шорты (ниже попы на ладонь) на урок? Если важно, ученик дошкольник, не подросток. Или лучше платье подлинее или брюки?

Та самая
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Япона мать, ну выдаёте а вдруг мама будет? Батя то одобрит, а вот мама вас больше не пустит домой. Ратую за Платье .

Гость
#2

Лучше выглядеть скромно.

Павел
#3

однозначно платье на всякий случай

Гость
#4

Если ученик приходит к вам домой, наверное можно. А если вы едите к ним домой, лучше все же не стоит. Батя заценит однозначно, а вот маме может и не понравится.

Мурло
#5

купите классические, наденьте с блузкой или футболкой/майкой. или купите модный костюм тройку - из топа шорт и пиджака. джинсовые шорты все таки не в учебное время.

Профессор Макгонагалл
#6

Шорты с городе на половозрелой женщине в принципе неуместны, нигде. А уж тем более на преподавателе. Окститесь.

Профессор Макгонагалл
#7

*В городе, сорри.

Святой Отец
#8

О это моя сексуальная фантазия, где я захожу под вискарём к учительнице по музыке Светлане и овладеваю ей.

Корабельная крыса
#9
Святой Отец

О это моя сексуальная фантазия, где я захожу под вискарём к учительнице по музыке Светлане и овладеваю ей.

В шортах? Оба?

#10
Корабельная крыса

В шортах? Оба?

Ахахп, кожаных, под музыку Голубой устрицы

Корабельная крыса
#11

Уместно, когда под ними плотные черные колготки, а надо ними платье до колена.

Лосиха
#12

Ахаха фу гадость какая

Святой Отец
#13
Корабельная крыса

В шортах? Оба?

Только я. Еще в шляпе и с ведром кукурузы.

Профессор Макгонагалл
#14

Бабьё вконец одичало. Никакого воспитания и понятий об этикете. Сегодня можно даже в БДСМ-костюме к ученикам прийти. Не только с голыми ляжками. Выпускники одобрят. 😎

Лосиха
#15

фу хватит гадкие темы разводить тут, автор, неуместно конечно, дресс код подразумевает всегда наличие колгот прозрачных даже в жару, платье длиной чуть ниже колена без открытых рук майки нет нельзя, декольте нельзя, ну господи блин это же элементарно , шорты вообще даже в город выйти подумать надо.

Профессор Макгонагалл
#16
Святой Отец

Только я. Еще в шляпе и с ведром кукурузы.

🤣Жжете, отче!

Лосиха
#17

можно шорты удлиненные и то по колено и под ними колготы только не джинсовая ткань фу мне бы самой слабо было так придти как вообще мог такой вопрос возникнуть уже непорядок с автором, если к ученикам хочется так придти я понимаю коллег потроллить это да это святое, но ученики это вообще отдельная тема. проверяйте психику это не норма

Мурло
#18
Профессор Макгонагалл

Шорты с городе на половозрелой женщине в принципе неуместны, нигде. А уж тем более на преподавателе. Окститесь.

ну и дремучесть.. вы коллекции именитых дизайнеров хоть раз в жизни то видели? или думаете, что шорты бывают только джинсовые открывающие полупопия?

Мурло
#19
Лосиха

можно шорты удлиненные и то по колено и под ними колготы только не джинсовая ткань фу мне бы самой слабо было так придти как вообще мог такой вопрос возникнуть уже непорядок с автором, если к ученикам хочется так придти я понимаю коллег потроллить это да это святое, но ученики это вообще отдельная тема. проверяйте психику это не норма

лучше уж голой ходить чем как чучело огородное: штанцы до колен с колготками. ну и видок))

Лосиха
#20
Мурло

лучше уж голой ходить чем как чучело огородное: штанцы до колен с колготками. ну и видок))

Лучше брюки приличные. !

Та самая
#21
Лосиха

можно шорты удлиненные и то по колено и под ними колготы только не джинсовая ткань фу мне бы самой слабо было так придти как вообще мог такой вопрос возникнуть уже непорядок с автором, если к ученикам хочется так придти я понимаю коллег потроллить это да это святое, но ученики это вообще отдельная тема. проверяйте психику это не норма

Из монастыря вещаете?)))
Если под шорты до колена я надену колготки, то до ученика я не доеду - сомлею как минимум)

Профессор Макгонагалл
#22
Мурло

вы коллекции именитых дизайнеров хоть раз в жизни то видели? или думаете, что шорты бывают только джинсовые открывающие полупопия?

Не надо выдавать свой эксгибиционизм за прогрессивность. Прогрессивно это было в 1914 году. Сегодня это выглядит убого и жалко.

Лосиха
#23
Та самая

Из монастыря вещаете?))) Если под шорты до колена я надену колготки, то до ученика я не доеду - сомлею как минимум)

Зачем вам вообще этот гемморой? Не проще одеть платье и под него прозрачные колготы? Только приличное платье

Та самая
#24
Лосиха

Зачем вам вообще этот гемморой? Не проще одеть платье и под него прозрачные колготы? Только приличное платье

А приличное - это какое? Темное, длиной до пят и с длинным рукавом?)

Лосиха
#25

Другое дело если б бабку на пенсию провожали а ты заявляешься в шортах у бабки пелена перед глазами свят свят вот это смешно и интересно)

Лосиха
#26
Та самая

А приличное - это какое? Темное, длиной до пят и с длинным рукавом?)

поч темное сразу? много есть платьев чуть ниже колен адекватных , цветастых и летних

Лосиха
#27

сс...ка в костюме борт проводницы лучше ахахаха кто тут улетает на тот свет ( блин(

Гость
#28

Надеть на репетиторства? Какой предмет преподаете?

Профессор Макгонагалл
#29
Гость

Надеть на репетиторства? Какой предмет преподаете?

Косноязычие и бескультурье она преподает. Не видно что ли?

Гость
#30
Та самая

Я репетитор. Уместно ли будет надеть шорты (ниже попы на ладонь) на урок? Если важно, ученик дошкольник, не подросток. Или лучше платье подлинее или брюки?

хочешь шорты носить - носи шорты. только поверх шорт обязательно надевая платье.

Гость
#31
Лосиха

Лучше брюки приличные. !

брюки носят только феминисты. феминистки - это мужики в женском обличье. женщины в мужском одеянии - это ***. вряд ли родители ученика одобрят преподавателя педо-фила, *** или прочего полового извращенца. хочешь одеваться в мужскую одежду - одевайся, но только на тематических вечеринках в кругу таких же людей, как ты сама. а на людях появляться в такой видухе крайне неприлично.

Piña colada
#33
Святой Отец

Только я. Еще в шляпе и с ведром кукурузы.

Не ходите, девки замуж за Ивана Кузина,
У Ивана Кузина большая кукурузина!

Piña colada
#34
принц юлик кембриджский

Юлик одобряет такой лук на репетиторство

Она сиськи забыла одеть. Или надеть.

Гость
#35
Лосиха

Зачем вам вообще этот гемморой? Не проще одеть платье и под него прозрачные колготы? Только приличное платье

А колготки зачем??? Если девушка спрашивает о шортах, у нее в городе, может быть, 35 градусов в тени. И она не в банке с жестким дресскодом работает и не в театр идет, чтобы заморачиваться колготками))

Piña colada
#36
Лосиха

Зачем вам вообще этот гемморой? Не проще одеть платье и под него прозрачные колготы? Только приличное платье

Ага, колготы в +30, ничо не взопреет у нее?

Та самая
#37
Профессор Макгонагалл

Косноязычие и бескультурье она преподает. Не видно что ли?

))) На самом деле вы чуть промахнулись - позы камасутры преподаю))

Гость
#38
Piña colada

Ага, колготы в +30, ничо не взопреет у нее?

сейчас повсюду кондиционеры.

Гость
#39
Гость

А колготки зачем??? Если девушка спрашивает о шортах, у нее в городе, может быть, 35 градусов в тени. И она не в банке с жестким дресскодом работает и не в театр идет, чтобы заморачиваться колготками))

в шортах уместно разве, что на пляже работать.

Та самая
#40
Гость

сейчас повсюду кондиционеры.

Да что вы говорите) Даже на улице в полный штиль и 35 градусов и у ученика дома?)

Гость
#41

Автор, неуместно.

Та самая
#42
Гость

в шортах уместно разве, что на пляже работать.

В нашем городе каждая третья девушка в шортах, некоторые в таких, что трусы приличнее выглядят)
Вы откуда, что у вас шорты только на пляже?)

Та самая
#43
Гость

Надеть на репетиторства? Какой предмет преподаете?

Не поверите, великий и могучий))
Очепятки и косоглазие - страшная весчь))

Гость
#44
Та самая

Да что вы говорите) Даже на улице в полный штиль и 35 градусов и у ученика дома?)

ты к ученику в транспорте едешь. как разница сколько на улице градусов, если транспорт оснащен кондиционером?! и у ученик не в сарае живет, а в доме, который оснащен отопление, системой вентилияции, системой кондиционирования. легко в жару никто не одевается, потому что постоянно под кондиционерами приходится находиться. если легко одеться, то ты рискуешь заболеть. легко одеваются люди только на пляжах, либо легко одеваются низшие слои общества, которые живут в сараях, земляках и бараках.

Гость
#45
Та самая

В нашем городе каждая третья девушка в шортах, некоторые в таких, что трусы приличнее выглядят) Вы откуда, что у вас шорты только на пляже?)

не стоит уподобляться барачному бы-длу, которого в россии больше, чем в любой развитой стране.

Гость
#46
Гость

ты к ученику в транспорте едешь. как разница сколько на улице градусов, если транспорт оснащен кондиционером?! и у ученик не в сарае живет, а в доме, который оснащен отопление, системой вентилияции, системой кондиционирования. легко в жару никто не одевается, потому что постоянно под кондиционерами приходится находиться. если легко одеться, то ты рискуешь заболеть. легко одеваются люди только на пляжах, либо легко одеваются низшие слои общества, которые живут в сараях, земляках и бараках.

А на улице тоже кондиционеры? Шикарно живете!)))

принц юлик кембриджский
#47

если оденешься как Юлик показал, я тебя даже свожу в машинке с кондеем)

Гость
#48
Та самая

Не поверите, великий и могучий))
Очепятки и косоглазие - страшная весчь))

Это простить можно простому человеку, но не учителю, тем более русского языка, и не надо нам тут втирать про опечатки, прекращайте вы это дело, ничему вы научить не сможете

Гость
#49

конечно нет!

Гость
#50
Гость

ты к ученику в транспорте едешь. как разница сколько на улице градусов, если транспорт оснащен кондиционером?! и у ученик не в сарае живет, а в доме, который оснащен отопление, системой вентилияции, системой кондиционирования. легко в жару никто не одевается, потому что постоянно под кондиционерами приходится находиться. если легко одеться, то ты рискуешь заболеть. легко одеваются люди только на пляжах, либо легко одеваются низшие слои общества, которые живут в сараях, земляках и бараках.

Барачник)))

Предыдущая тема