Гость
Статьи
Муж хочет, чтобы я …

Муж хочет, чтобы я всегда одевалась вызывающе

Подскажите, как справиться с заскоком мужа. У меня уже терпения нет никакого.
Дело в том, что у него бзик - женщина должна выглядеть сексуально всегда и везде. Это конечно, не так плохо, я сама одеваюсь женственно, не люблю спортивный стиль, но муж перегибает палку.
Постоянно заставляет на выход надевать платья, юбки, декольте. Лучше покороче и без нижнего белья под ними. Однажды под белое вязаное платье не давал мне надеть бюстгальтер "чтоб соски просвечивали, это же классно". Отбилась со скандалом право надеть нижнее белье. Плюс требует постоянно чтоб я носила каблуки, даже когда идем гулять с ребенком (ребенку 4 месяца, гуляем с коляской долго, на каблуках это вредно)
Сегодня уже до психоза дошло. Решили поездить по магазинам, я надела тунику, шорты и босоножки на шпильке. Стал орать: "опять штаны! надень платье!". Я попыталась спокойно объяснить, что уезжаем надолго, мало ли понадобится в машине ребенка покормить, в тунике удобнее. Психанул, ушел и переоделся в полохало - старая линялая майка, в которой дома ходит и кроссовки стоптанные и рваные. так и поехали. Молча.
Теперь он со мной даже не разговаривает. ну не бред? Стала подозревать, что муж извращенец какой-то. Как мне ему объяснить, что одеваться надо уместно и удобно, а не как манекен каждый раз? #одежда #муж

Лиля
36 ответов
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Проси его в ответ одеваться вызывающе и обижайся на то что он этого не хочет. И вот когда он будет наряжаться вызывающе тогда и ты будешь. Твой муж случайно не д@ун?

Гость
#2

Извращенец и есть. Разводитесь с больным на голову.

Гость
#3

Ваш муж сутенёр?

Гость
#4

таких полно в психушке

Гость
#5

На он немножко куколд, намекает тебе

Гость
#6

Муж хочет гордиться и наслаждаться вашей красотой, а вы Лиля не можете подмахнуть. Разве это трудно?

КВАЗИ
#7

Если не разводка

Ну кроме шуток, есть такие мужики
Им нравится, что "все хотят его женщину"
Правда такое видно до рождения ребенка еще

Гость
#8

Мы в душе неипппем как обьяснить, у нас в октябре ходят в сапогах и пальто, а не шортах и босоножках. Спроси у соседей

#9

Куколд

Гость
#10

Заставь его носить лосины и обтягивающие водолазки. Скажи, что только так с ним ходить будешь, а иначе он какой-то неряха

Шлюха
#11

Скажи что к тебе мужчины на улице пристают и ты боишься.

#12
Шлюха

Скажи что к тебе мужчины на улице пристают и ты боишься.

А ему того и надо, видимо

Шлюха
#13
Черт с горы

А ему того и надо, видимо

Это нужно проверить. Может нет.

Секси Котёнок
#14

Против платьев декольте, если уместно конечно ( не родительское собрание) ничего не имею против. Каблуки смотрите по удобству. Да и все от обуви зависит, бывают такие летишь на них) а бывает так чисто от машины до кресла рабочего, зато смотрятся огонь🔥.. На счёт белья, точнее отсутствие, скажите ему, что не гигиенично это. Особенно в коротких платьях. Лифчик, вы кормите грудью я понимаю?? Скажите, что боитесь молоко подтекать будет. Ну это стремно смотрится.. Вот когда наедине с ним, радуйте его всяким интересным бельём. С доступом) посмотрите на Вайлберисе например. А вот в мороз и холод без трусов конечно не надо.

Мила
#15

Зачем нужен муж, у которого бзик? Вы всегда такие, лишь бы замуж выйти, хоть за придурка главное, штаны в доме. Ржу, над вами, клуши.

Лиля
#16
Гость

Муж хочет гордиться и наслаждаться вашей красотой, а вы Лиля не можете подмахнуть. Разве это трудно?

Ну то есть, все вышеописанное нормально, по-Вашему? Вы тоже с ребенком гуляли на шпильке и в мини?

Лиля
#17
Гость

Ваш муж сутенёр?

К счастью, нет

Лиля
#18
КВАЗИ

Если не разводка

Ну кроме шуток, есть такие мужики
Им нравится, что "все хотят его женщину"
Правда такое видно до рождения ребенка еще

До рождения ребенка тоже говорил, что ему нравится, когда я так одеваюсь, но не так явно, после рождения ребенка вообще постоянно и требовательно начал говорить, чтобы так одевалась

КВАЗИ
#20
Лиля

До рождения ребенка тоже говорил, что ему нравится, когда я так одеваюсь, но не так явно, после рождения ребенка вообще постоянно и требовательно начал говорить, чтобы так одевалась

К врачу отправляйтесь, странные фиксации

Гость
#21

На следующей неделе будет минусовая температура, а вы в тунике, а он в майке? 😀

Лиля
#22
Гость

На следующей неделе будет минусовая температура, а вы в тунике, а он в майке? 😀

Мы из Геленджика

Гость
#23

Как вы умудрились выйти за него? Да, он слегка извращенец.

Гость
#24
Лиля

Мы из Геленджика

Там сейчас +19, а в понедельник будет +13. И он рассекает в майке 😁

Гость
#26
Гость

Там сейчас +19, а в понедельник будет +13. И он рассекает в майке 😁

Это ночью +13, днём выше

Гость
#27
Гость

Это ночью +13, днём выше

Ну, вам лучше знать, чем Гисметео.

Гость
#28

Он куколд, а вам и нравится.

Гость
#29

У меня такой же даун 🤣
Как то я его сковородой по голове ударила, перестал так говорить

Алина
#30

Ввм нужно выяснить причину, почему он это хочет.

Гость
#31

отведите мужа к сексологу-психологу
у него явно отклонения, хочет чтобы все ему завидовали (куколд он в общем...), а может просто визуал сильный
кавказец?!! (((

Гость
#32

а еще у него падает либидо вероятно по какой-то причине
и ему нужно сильнее возбуждение

это из-за окситоцина в семейных отношениях возникает
автоматически гормоны М подстраиваются под гормоны Ж и вот...

его на спорт надо гнать метлой
убирать пузан с талии
убирать алко
и поднимать тестостерон
иногда Не давать ему
и сразу все с его гормонами будет в порядке
и истерить прекратит, бедолажка)

Гость
#33

Сколькл же тут дебилок в одном месте))))
И я уверена, каждая тупая овца, что дает советы, одинокая, брошенка.

Гость
#34

Мой муж постоянно просит чтоб я без белья ходила. Имеется ввиду без трусиков. Шорты, длинные платья, необтягивающие спортивки...

Гость
#35
Гость

Ну, вам лучше знать, чем Гисметео.

Ну я живу на юге...

Гость
#36
Гость

Мой муж постоянно просит чтоб я без белья ходила. Имеется ввиду без трусиков. Шорты, длинные платья, необтягивающие спортивки...

Ужас