Гость
Статьи
Уместны ли шорты на …

Уместны ли шорты на полных ногах

У нас установилась аномальная жара, правда сейчас спала, но к концу недели опять обещают. В брюках ходить невозможно, а ежедневно носить платья я сама не особо люблю. Задумалась над тем, чтобы ходить в шортах. Проблема в том, что у меня фигура груша, худой верх и тяжелый низ, 2 размера разница, талия 68 см, бедра 103 см и ноги полные, ляжка в объеме 61 см, икры 38 см. Уместны ли шорты при таких параметрах. #одежда

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Короткие шорты я считаю в городах вообще не уместны если только на отдыхе где-то, в городе можно какие нибудь шорты до колена, но если тебе хочется вообще одевать шорты какая разница что подумают другие люди, носи с удовольствием😂

Непсихолог
#2

носите бермуды темного цвета А-силуэта на высокой талии до колена и светлый топ
или темные велосипедки со светлым топом и светлой рубашкой

#3

Да, только берите леопардовые.

Гость
#5

Если это не шорты-трусы, почему нет-то?
Юбки ж вы надеваете? Ну, и шорты той же длины надевайте спокойно.

Гость
#6
Гость

Если это не шорты-трусы, почему нет-то?
Юбки ж вы надеваете? Ну, и шорты той же длины надевайте спокойно.

Добавлю, шорты-трусы в городе не стоит носить не потому, что у Вас ноги не худые, а в принципе😂.

Гость
#7

Если вам идёт, носите все, что хотите.

Красотка
#8

Рост какой? Если 1,75 то норм, если ниже, то не стоит.

Катя
#9

Носите, не надо ждать, когда что-то изменится.Если это выглядит нормаль/красиво, то забейте и не прейте лишний раз. Выберите шорты, которые не будут подчеркивать возможные неровности, складки, если есть. Но если фигура круглая, плотная и не сильно целлюлитная, то можно любые - будет сочно. Главное качество кожи и плотность кожи, а иметь нестандартные размеры - это не страшно, по вашему описанию, у вас женственная фигура очень - гитарка.

Красотка
#10
Катя

Носите, не надо ждать, когда что-то изменится.Если это выглядит нормаль/красиво, то забейте и не прейте лишний раз. Выберите шорты, которые не будут подчеркивать возможные неровности, складки, если есть. Но если фигура круглая, плотная и не сильно целлюлитная, то можно любые - будет сочно. Главное качество кожи и плотность кожи, а иметь нестандартные размеры - это не страшно, по вашему описанию, у вас женственная фигура очень - гитарка.

Если низ от верха отличается даже не на размер, а на два, то не стоит лишний раз это подчёркивать. В обтяг и сочно на работу? Так себе идея. Девушка не про отдых в приморском городке говорит, а про ежедневное хождение на работу.
Автор, вам тут правильно написали - шорты по длине платья которое носите - норм, можно юбку-шорты или кюлоты.

Луна
#11
Красотка

Если низ от верха отличается даже не на размер, а на два, то не стоит лишний раз это подчёркивать. В обтяг и сочно на работу? Так себе идея. Девушка не про отдых в приморском городке говорит, а про ежедневное хождение на работу.
Автор, вам тут правильно написали - шорты по длине платья которое носите - норм, можно юбку-шорты или кюлоты.

Я не увидела про работу, согласна с вами

#12

Носите все, что нравится и не парьтесь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: