Гость
Статьи
Посоветуйте колготки …

Посоветуйте колготки большого размера

Хочу купить колготки для ношения с шортами. Не капроновые, микрофибра, например. Плотные. С каким нибудь нкйтральным узором. Кто знает такие модели?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Михаил, я вам так сочувствую, но денег нет. Бабушкины любимые вышлю с узором - скоро лови!!!

Непсихолог
#3

в Кальцедонии были на высокий рост
но вот размерная сетка у них небольшая
микрофибра там есть всегда в 5 цветах зимой точно в наличии
обычно она там без узора
а с узором бывают итальянские плотные под заказ ищите на складах у ИП

Кекс
#4

А это наверное чтобы и голова в них влазила

#5

Одни приколисты смотрю собрались. А по существу один человек ответил. Спасибо

#6
Непсихолог

в Кальцедонии были на высокий рост
но вот размерная сетка у них небольшая
микрофибра там есть всегда в 5 цветах зимой точно в наличии
обычно она там без узора
а с узором бывают итальянские плотные под заказ ищите на складах у ИП

Спасибо

Катерина
#7

У миними сейчас есть кологотки для больших размеров. Вплоть до 7хл. Правда с узорами не видела. Мужу покупала, но однотонные, хлопковые

#8
Катерина

У миними сейчас есть кологотки для больших размеров. Вплоть до 7хл. Правда с узорами не видела. Мужу покупала, но однотонные, хлопковые

Спасибо. Посмотрю. Колготки осенью и зимой незаменимая вещь. Особенно для тепла

Карамелька
#9

А зачем мужчине колготки? Хотя сейс я уже ничему не удивляюсь

Страйкер
#10

А я считаю, что мужские колготки это тренд сейчас. Правда мужские дорогие. Проще женскими обойтись. Так что тема актуальна

#11
Карамелька

А зачем мужчине колготки? Хотя сейс я уже ничему не удивляюсь

Поверьте мне очень хорошо зимой заменяют любой вид мужского белья для тепла. Да и кто знает, что под штанами колготки

#12
Михаил

Поверьте мне очень хорошо зимой заменяют любой вид мужского белья для тепла. Да и кто знает, что под штанами колготки

Поддерживаю! Я тоже утепляюсь колготками. Очень удобно подбирать по плотности в зависимости от температуры воздуха.

#13
Максим

Поддерживаю! Я тоже утепляюсь колготками. Очень удобно подбирать по плотности в зависимости от температуры воздуха.

Вообще тема мужских колготок это один сплошной предрассудок. На самом деле нмчего плохого в них неь. Есть красивые модели, тонки, ажурные, это девушкам оставим. А чем плохи обычные хлопковые колготки, из микрофибры, шерсти.