Гость
Статьи
Дефлорация с большим …

Дефлорация с большим размером

Встречаюсь с мч моей мечты, сегодня вечером потеря девственности. Оральный секс у нас регулярно (несколько раз в день когда встречаемся), просто офигенно, сложно поверить, что вагинальный еще приятнее (как утверждает мч). Но волнуюсь, потому что у него большой размер (где-то 5 см в толщину), а меня между ног даже по-моему меньше расстояние, я не понимаю как он туда влезет. Он успокаивает, что все будет ок, типа не первый раз и у него даже кто-то получал оргазм при дефлорации, но все равно волнуюсь.

У кого был подобный опыт с крупными размерами - кто что может посоветовать, позы, может чем-то там смазать чтобы не было больно и т.д. Всем спасибо за советы. #секс

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дрочер?

Настя
#3

Меня первый раз примерно таким же размером. Коекак в меря засунул. Я лежала на спине с широко раздвинутыми ногами а он сверху. Я руками себе всё раздвинула а он встовлял

Гость
#4

Попробуйте сами пальцами немного расширять. Возможно, не стоит так сразу полностью член вставлять. Пусть постепенно будет. И он пусть пальцами сначала. Если совсем больно будет, пусть остановится и до следующего раза. У моего парня огромный член был, но мы так и не дошли до секса, я испугалась. В целом рада, было бы сложно

Гость
#6

Ещё не факт, что сразу лишитесь с первого раза. Это очень больно. По своему опыту пишу. У нас это было почти всю неделю. Он смог только чуть ли не с пятой попытки лишить меня целки.

Гость
#7
Гость

Попробуйте сами пальцами немного расширять. Возможно, не стоит так сразу полностью член вставлять. Пусть постепенно будет. И он пусть пальцами сначала. Если совсем больно будет, пусть остановится и до следующего раза. У моего парня огромный член был, но мы так и не дошли до секса, я испугалась. В целом рада, было бы сложно

огромный это какой

Сёмка
#8

Ну ты и ша@бол@да. Де@бил@ка, он тебе прямым текстом заявляет от том что у него уже не первая девственница, он пленочник тупорылый который тебя трахнит и пойдет дальше девствениц искать, к тому же наверное больной.

Гость
#9
Сёмка

Ну ты и ша@бол@да. Де@бил@ка, он тебе прямым текстом заявляет от том что у него уже не первая девственница, он пленочник тупорылый который тебя трахнит и пойдет дальше девствениц искать, к тому же наверное больной.

А потом она будет на форуме оскорблять мужчин, которые хотят жениться на девственницах. Думая, что они такие же как её бывший.

Мамкин сын
#10

Когда, сестричка, рвал целочку, присутствовала мама(!). Вот мама и подсказывала. Как легче, перенести сие. Член, даже в то время у меня, был уже не пацанячий (24*5,5). И мама, кричала от него, когда в азарте, слишком сильно и глубоко долбил.
Так, в сестричку, вошёл, только после двух часов мучений. Эту процедуру, вспоминаем и сейчас.

Гость
#11
Мамкин сын

Когда, сестричка, рвал целочку, присутствовала мама(!). Вот мама и подсказывала. Как легче, перенести сие. Член, даже в то время у меня, был уже не пацанячий (24*5,5). И мама, кричала от него, когда в азарте, слишком сильно и глубоко долбил.
Так, в сестричку, вошёл, только после двух часов мучений. Эту процедуру, вспоминаем и сейчас.

с таким не надо начинать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: