Гость
Статьи
Одежда больших …

Одежда больших размеров

Здравствуйте всем. Вопрос: почему во многих магазинах почти нет одежды больших размеров (больше 50-го)? Я вижу, что во многих магазинах, например, Глория джинс, женская одежда заканчивается на 48 размере(L), в каких-то магазинах вообще на 46-м(М). Магазинов, где продают минимум 50 размер(XL) не очень много, и продают они го..вно и по высоким ценам. Остаются только маркетплейсы типа Вайлдберриз и озон, там много одежды больших размеров. Так когда это фигня прекратится и одежду больших размеров буду продавать наравне с маленькой?

даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не в те магазины заходите, глория , вообще подростковая марка

Гость
#2

Они не будут производить и держать на складах то, что мало покупают. Это не выгодно финансово. Большинство 42-50 размера. На них и ориентируются.

#3

Солидаризируюсь с вами, автор поста.
Больше 50 размера для масс-маркета людей не существует. Извечная проблема женщины плюс сайз - найти на себя что-нибудь приличное(

Гость
#4

ну не в детские же, мать.
есть спецмагазы одёжи больших размером.

Гость
#5
Гость

не в те магазины заходите, глория , вообще подростковая марка

Ага ага, «подросток» Ирина Шейк смеется над вашим комментом…

Гость
#6
Шуня

Солидаризируюсь с вами, автор поста. Больше 50 размера для масс-маркета людей не существует. Извечная проблема женщины плюс сайз - найти на себя что-нибудь приличное(

В массе вообще сложно найти приличное. А у больших размеров сложнее с конструкциями, так как вес у всех откладывается по-разному. Это много раз объясняли технологи массовых марок.

Гость
#7
Гость

Ага ага, «подросток» Ирина Шейк смеется над вашим комментом…

а она что, 52-го размера?

Непсихолог
#8

мы как-то прошлись с подругой в поиске чего-то приличного в специализированные магазины больших размеров. было грустно и обидно за подругу и потраченное время. в лукбуках девушки с талией и узким лицом, а в реальной реальности женщины же разные, поэтому лекала должны быть удачные, проработанные, но их нет и поэтому платья не садятся, хотя казалось бы: крой кулиской или по косой или платье-парашют ну что там млин сложного???

а эти клетчатые платья Зачем в плюс сайз размерах на 60 размер вапще шить?!! просто издеваются над девами...

в Мск вроде нормальный магаз один есть Моностиль
на ютубе у них канал модный приговор с разными стилистами

Непсихолог
#9

кстати в Моностиль есть в продаже также обувь
они продают черезинсту

это удачное решение
ибо полнота ноги у плюссаз тоже выше

и чтобы сузить ножку визуально нужен правильный дизайн

Гость
#10

Очень понимаю вас... Я у нас в Перми нашла хороший бренд одежды. Они доставляют по городам https://svobodno-brand.ru/ У меня 58 размер, но у них там размерная сетка чуть ли не до 70 размера. Подороже чем на валдберис, но зато качество уж. Как бы не старалась посадить ту же Зарину, у них часто одежда большемерит, но все равно лекала плохо по фигуре садятся ((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: